WLV-Kreis Esslingen 32. Walter-Schäfer-Waldsportfest am 8.07.01 in Notzingen - Sportanlage 'Im Eichert'



Ergebnisliste


Korrigiert wurde:
männlich u. weiblich in einer Ergebnisliste zusammengefasst.
Platzierungen Schülerinnen D W8
weibliche Jugend B ergänzt
12.07.01 Claß


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Senioren 3-Kampf Seniorinnen 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Plesch, Benjamin 87 LG Teck 1.268 h 15,3 - 3,51 - 1,24 - 6,24 +0.6 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 20906 Haidle, Andreas 86 TSV Köngen 1.811 h 13,2 - 4,11 - 1,40 - 11,38 +0.6 W. 2. 20841 Schneider, Max 86 TSV Baltmannsweiler 1.771 h 13,0 - 4,56 - 1,44 - 8,42 +0.6 W.

Anfang


Schüler B 4-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Garziella, Marcel 89 SV Bonlanden 1.375 h 11,8 - 3,86 - 1,36 - 29,00 +0.8 W. 2. 22495 Bäuerle, Denis 89 TSV Köngen 1.364 h 11,2 - 3,94 - 1,24 - 28,50 +0.8 W. 3. Habermann, Robin 89 LG Teck 1.361 h 11,2 - 4,12 - 1,16 - 31,50 +0.5 W. 4. Fahrion, Patrick 89 LG Teck 1.292 h 11,3 - 3,72 - 1,16 - 29,50 +0.5 W. 5. Bergmann, Michael 89 TSV Baltmannsweiler 1.273 h 11,9 - 3,87 - 1,12 - 34,50 +0.8 W. 6. 60029 Kolbus, Martin 89 TSV Notzingen 1.201 h 12,1 - 3,83 - 1,08 - 30,50 +0.8 W. 7. Plesch, Fabian 89 LG Teck 1.201 h 11,8 - 3,46 - 1,16 - 27,00 +0.5 W. 8. 22501 Sandler, Michael 89 TSV Köngen 1.143 h 12,3 - 3,51 - 1,12 - 26,50 +0.5 W. 9. 60056 Hinderer, Timo 89 TSV Notzingen 586 h 15,0 - 2,58 - o.g.V. - 26,00 +0.6 W. 26034 Klinger, Michael 89 TG Nürtingen 0 11,6 - n.a. - 1,28 - 38,50 +0.6 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Pokalsieger Schüler A+B Mühlhäuser, Florian 88 LG Teck 1.698 h 10,1 - 4,67 - 1,36 - 40,50 +0.5 W. 2. Ahrens, Achim 88 TSV Wendlingen 1.620 h 11,1 - 4,31 - 1,44 - 43,00 +0.5 W. 3. Rilling, Peter 88 LG Teck 1.557 h 11,0 - 4,35 - 1,36 - 37,50 +0.6 W. 4. 60021 Reisser, Daniel 88 TSV Notzingen 1.403 h 11,1 - 3,79 - 1,20 - 38,50 +0.2 W. 5. 60017 Mangold, Marcel 88 TSV Notzingen 1.372 h 11,6 - 3,78 - 1,40 - 25,00 +0.5 W. 6. 23204 Holder, Henri 88 TV Unterlenningen 1.319 h 11,3 - 3,92 - 1,16 - 30,00 +0.2 W. 7. Holder, Christian 88 TSV Wendlingen 1.243 h 11,4 - 3,81 - 1,16 - 23,00 +0.6 W. 8. 60049 Weber, Matthias 88 TSV Notzingen 1.173 h 11,9 - 3,30 - 1,16 - 27,00 +0.2 W. 9. Fritz, Holger 88 LG Teck 1.160 h 12,1 - 3,19 - 1,20 - 26,00 +0.5 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. WÜ LG Teck 7.109 h Mühlhäuser, Florian 88 1.698 h Rilling, Peter 88 1.557 h Habermann, Robin 89 1.361 h Fahrion, Patrick 89 1.292 h Plesch, Fabian 89 1.201 h 2. WÜ TSV Notzingen 5.735 h 60021 Reisser, Daniel 88 1.403 h 60017 Mangold, Marcel 88 1.372 h 60029 Kolbus, Martin 89 1.201 h 60049 Weber, Matthias 88 1.173 h 60056 Hinterer, Timo 89 586 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dettinger, Moritz 91 TSV Schmiden 1.024 h 7,7 - 3,79 - 37,00 +0.4 W. 2. Neth, Daniel 91 LG Teck 929 h 8,0 - 3,76 - 29,50 +0.9 W. 3. 60046 Hinderer, Lucas 91 TSV Notzingen 865 h 8,4 - 3,34 - 33,00 +0.9 W. 4. Hummel, Simon 91 LG Teck 823 h 8,7 - 3,36 - 31,00 +0.9 W. 5. Strifler, Jannick 91 LG Leinfelden-Echterd. 822 h 8,2 - 3,24 - 27,00 +0.2 W. 6. Ahrens, Fabian 91 TSV Wendlingen 820 h 8,3 - 3,20 - 28,50 +0.4 W. 7. 60033 Theodoridis, Andreas 91 TSV Notzingen 778 h 8,5 - 3,03 - 28,50 +0.4 W. 8. Krieger, Nico 91 LG Teck 733 h 8,4 - 3,33 - 18,50 +0.9 W. 9. Müller, Jonas 91 LG Teck 723 h 8,6 - 3,09 - 22,50 +0.2 W. 10. Dopatka, Claudio 91 LG Teck 694 h 8,7 - 3,17 - 19,50 +0.4 W. 11. 60042 Rehfuss, Alexander 91 TSV Notzingen 693 h 9,0 - 2,86 - 26,50 +0.9 W. 12. Zwerger, Moritz 91 LG Leinfelden-Echterd. 683 h 8,7 - 2,96 - 21,00 +0.2 W. 13. 60044 Mangold, Thomas 91 TSV Notzingen 659 h 9,3 - 2,85 - 25,50 +0.4 W. 14. 60051 Vollmer, Jan 91 TSV Notzingen 629 h 9,4 - 2,65 - 26,00 +0.4 W. 15. Lange, Martin 91 TSV Frickenhausen 596 h 9,3 - 2,92 - 18,00 +0.2 W. 16. Mayer, Steve 91 TSV Wendlingen 483 h 10,1 - 2,61 - 17,00 +0.4 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Robin, Mayer 90 TSV Wendlingen 1.082 h 7,5 - 4,03 - 38,00 -0.1 W. 2. Clauß, Tobias 90 TSV Baltmannsweiler 1.068 h 7,5 - 4,10 - 35,00 +0.2 W. 3. Stecher, Florian 90 TSV Oberboihingen 1.005 h 7,8 - 3,88 - 34,50 -0.1 W. -0.7 W. 4. Weigele, Patrick 90 LG Teck 955 h 7,6 - 3,68 - 28,50 +0.2 W. 5. 60032 Theodoridis, Johannes 90 TSV Notzingen 953 h 7,8 - 3,78 - 29,50 +0.7 W. 6. 60025 Rückle, Kevin 90 TSV Notzingen 895 h 8,4 - 3,33 - 37,00 +0.2 W. 7. Reichel, Steffen 90 LG Teck 893 h 8,2 - 3,60 - 30,00 +0.4 W. 8. Schmid, Julian 90 TSV Notzingen 853 h 8,5 - 3,17 - 35,50 -0.2 W. 9. 23251 Weber, Marco 90 TSV Köngen 824 h 8,3 - 3,47 - 25,00 -0.1 W. 10. 60034 Paech, Maximilian 90 TSV Notzingen 809 h 8,5 - 3,20 - 29,50 +0.4 W. 11. Weber, Max 90 LG Teck 807 h 8,5 - 3,46 - 25,50 +0.4 W. 12. Schimpke, Timo 90 LG Leinfelden-Echterd. 788 h 8,8 - 3,15 - 31,00 -0.2 W. 13. 60035 Yildirim, Muhammet 90 TSV Notzingen 741 h 9,4 - 2,90 - 35,50 -0.2 W. 14. Neuendorf, Klaus 90 TSV Köngen 736 h 8,7 - 2,81 - 29,00 +0.7 W. 15. 60039 Maier, Simon 90 TSV Notzingen 699 h 9,5 - 2,63 - 36,00 -0.2 W. 16. 60040 Peichl, Morris 90 TSV Notzingen 688 h 9,3 - 2,90 - 28,00 +0.4 W. 17. 60041 Kaiser, Jürgen 90 TSV Notzingen 600 h 9,7 - 2,40 - 29,50 +0.2 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Teck 4.407 h Weigele, Patrick 90 955 h Neth, Daniel 91 929 h Reichel, Steffen 90 893 h Hummel, Simon 91 823 h Weber, Max 90 807 h 2. WÜ TSV Notzingen I 4.375 h 60032 Theodoridis, Johannes 90 953 h 60025 Rückle, Kevin 90 895 h 60046 Hinderer, Lucas 91 865 h Schmid, Julian 90 853 h 60034 Paech, Maximilian 90 809 h 3. WÜ TSV Notzingen II 3.599 h 60033 Theodoridis, Andreas 91 778 h 60035 Yildirim, Muhammet 90 741 h 60039 Maier, Simon 90 699 h 60042 Rehfuss, Alexander 91 693 h 60040 Peichl, Morris 90 688 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Neth, Felix 93 LG Teck 836 h 8,4 - 3,41 - 28,50 2. Maile, Christof 93 TV Reichenbach 690 h 9,0 - 2,93 - 25,00 3. Markiese, Margo 93 VFL Kirchheim-Teck 637 h 9,0 - 2,82 - 21,00 4. Mühlhäuser, Markus 93 LG Teck 626 h 9,0 - 2,60 - 23,00 5. Bäurle, Dominik 93 LG Teck 620 h 9,0 - 2,67 - 21,50 6. Krieger, Mischa 93 LG Teck 619 h 8,9 - 2,89 - 17,50 7. Schuster, Tim 93 TSV Baltmannsweiler 590 h 9,0 - 2,78 - 17,00 8. Widmann, Dominik 93 LG Leinfelden-Echterd. 584 h 9,2 - 2,67 - 19,50 9. Real, Leonard 93 TSV Ötlingen 1895 582 h 9,0 - 2,61 - 18,50 10. Hock, Daniel 93 LG Leinfelden-Echterd. 581 h 9,5 - 2,60 - 22,50 11. Schmidt, Elmar 93 TSV Wendlingen 581 h 9,2 - 2,57 - 20,50 12. Fischer, Julian 93 TV Reichenbach 554 h 9,0 - 2,60 - 16,00 13. Kurfess, Maximilian 93 TV Reichenbach 547 h 9,1 - 2,78 - 14,00 14. Langer, Lukas 94 TSV Baltmannsweiler 546 h 9,5 - 2,72 - 17,50 15. Schulz, Cristopher 93 LG Teck 541 h 9,0 - 2,68 - 14,00 16. Wagner, Moritz 94 LG Teck 507 h 9,4 - 2,54 - 15,50 17. Gieray, Sebastian 94 TSV Baltmannsweiler 462 h 9,9 - 2,61 - 14,00 18. 60031 Krauss, Tobias 93 TSV Notzingen 460 h 10,0 - 2,37 - 17,50 19. Weinhardt, Thilo 93 TSV Baltmannsweiler 452 h 10,1 - 2,47 - 16,00 20. 60026 Rückle, Dominic 93 TSV Notzingen 441 h 10,2 - 2,26 - 18,50 21. Knapp, Tobias 93 VFL Kirchheim-Teck 417 h 10,5 - 2,26 - 18,00 22. Schubert, Julian 93 TSV Wendlingen 409 h 10,1 - 2,38 - 13,50 23. Weber, Patrick 94 VFL Kirchheim-Teck 403 h 10,2 - 2,35 - 14,00 24. Weinhardt, Philipp 94 TSV Baltmannsweiler 293 h 10,7 - 2,22 - 09,50 25. Gruber, Denis 93 TV Reichenbach 276 h 10,8 - 1,93 - 12,00 26. Ullrich, Lennart 95 TSV Baltmannsweiler 252 h 10,3 - 1,96 - 06,50 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meckes, Rico 92 LG Teck 952 h 8,3 - 3,79 - 36,00 2. Comi, Dominik 92 WGL Schwäb.Hall 848 h 8,1 - 3,13 - 30,50 3. Bosch, Colin 92 VFL Kirchheim-Teck 810 h 8,2 - 3,32 - 24,50 4. Lochner, Klaus 92 TSV Ötlingen 1895 766 h 9,0 - 3,00 - 33,00 5. Vogel, Simon 92 TSV Ötlingen 1895 765 h 8,6 - 3,00 - 28,50 6. Bilandzija, Dominik 92 TSV Wendlingen 762 h 8,6 - 3,14 - 26,00 7. Wegener, Lukas 92 TSV Baltmannsweiler 738 h 9,1 - 3,13 - 28,50 8. Schumacher, Sandro 92 TSV Baltmannsweiler 717 h 8,6 - 2,94 - 24,00 9. Plesch, Tobias 92 LG Teck 709 h 8,9 - 3,23 - 22,00 10. 60018 Mangold, Fabian 92 TSV Notzingen 705 h 8,8 - 3,17 - 21,50 11. Kühfuss, Dominic 92 TSV Wendlingen 699 h 8,9 - 3,15 - 22,00 12. Brodbeck, Björn 92 TG Nürtingen 680 h 9,1 - 3,06 - 23,00 13. Schmidt, Steffen 92 LG Leinfelden-Echterd. 667 h 9,5 - 2,80 - 29,00 14. Krauthausen, Frank 92 TSV Wendlingen 660 h 9,1 - 3,02 - 21,50 15. Schulz, Florian 92 TV Reichenbach 636 h 9,5 - 2,70 - 27,00 16. Rolf, Daniel 92 TSV Wendlingen 559 h 9,6 - 2,50 - 22,50 17. König, Matthias 92 TSV Wendlingen 556 h 8,7 - 2,51 - 15,00 18. Stegmaier, Vincent 92 TSV Wendlingen 541 h 9,4 - 2,83 - 15,00 19. Wolf, Paul 92 VFL Kirchheim-Teck 496 h 9,7 - 2,55 - 16,50 20. Crytzer, Brandon 92 TV Cannstatt 428 h 10,8 - 1,90 - 27,00 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Teck 3.743 h Meckes, Rico 92 952 h Neth, Felix 93 836 h Plesch, Tobias 92 709 h Mühlhäuser, Markus 93 626 h Bäurle, Dominik 93 620 h 2. WÜ TSV Wendlingen 3.261 h Bilandzija, Dominik 92 762 h Kühfuss, Dominic 92 699 h Krauthausen, Frank 92 660 h Schmidt, Elmar 93 581 h Rolf, Daniel 92 559 h 3. WÜ TSV Baltmannsweiler 3.053 h Wegener, Lukas 92 738 h Schumacher, Sandro 92 717 h Schuster, Tim 93 590 h Langer, Lukas 94 546 h Gieray, Sebastian 94 462 h 4. WÜ VFL Kirchheim-Teck 2.763 h Bosch, Colin 92 810 h Markiese, Margo 93 637 h Wolf, Paul 92 496 h Knapp, Tobias 93 417 h Weber, Patrick 94 403 h 5. WÜ TV Reichenbach 2.703 h Maile, Christof 93 690 h Schulz, Florian 92 636 h Fischer, Julian 93 554 h Kurfess, Maximilian 93 547 h Gruber, Denis 93 276 h

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 24046 Holder, Katja 87 VFL Kirchheim-Teck 1.864 h 13,1 - 4,56 - 1,48 - 6,92 -0.6 W. 2. Engelking, Eva 87 VFL Kirchheim-Teck 1.613 h 14,0 - 3,96 - 1,24 - 7,85 -0.6 W. 3. Widmann, Lisa 87 LG Staufen 1.530 h 15,1 - 3,89 - 1,32 - 6,75 +0.5 W. 4. 25511 Dallmann, Kerstin 87 TSG Reutlingen 1.434 h 14,5 - 3,68 - 1,24 - 5,61 -0.6 W. 5. 22128 Bausch, Corinne 87 TSV Köngen 1.016 h 15,8 - 3,12 - 1,04 - 3,52 -0.6 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Pursch, Melanie 86 VFL Kirchheim-Teck 1.603 h 14,4 - 3,85 - 1,36 - 6,88 +0.5 W. 2. 20839 Hohlbauch, Melanie 86 TSV Baltmannsweiler 1.380 h 15,7 - 3,73 - 1,20 - 6,48 +0.5 W.

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Krejci, Hannah 89 TSG Reutlingen 1.616 h 10,1 - 3,74 - 1,28 - 26,00 +0.6 W. +0.2 W. 2. 24510 Kessler, Betina 89 TSG Reutlingen 1.533 h 11,4 - 4,04 - 1,16 - 34,00 +0.2 W. +0.2 W. 3. Wörl, Maren 89 VFL Kirchheim-Teck 1.520 h 11,2 - 3,90 - 1,20 - 30,00 +0.4 W. +0.2 W. 4. Müller, Carolin 89 LG Teck 1.410 h 11,5 - 3,70 - 1,20 - 24,50 +0.4 W. +0.2 W. 5. 23423 Haidle, Alexandra 89 TSV Köngen 1.394 h 11,4 - 3,83 - 1,04 - 31,00 +0.6 W. +0.2 W. 6. 23922 Büchele, Luise 89 TSV Ötlingen 1895 1.369 h 12,4 - 3,29 - 1,20 - 32,00 +0.2 W. +0.2 W. 7. Schmidt, Sonja 89 TSV Wendlingen 1.338 h 11,9 - 3,55 - 1,16 - 25,00 +0.4 W. +0.2 W. 8. Deiß, Anna-Lena 89 SV Bonlanden 1.304 h 12,2 - 3,39 - 1,08 - 31,00 +0.4 W. +0.2 W. 9. Wiest, Elisa 89 SV Bonlanden 1.121 h 12,8 - 3,12 - 1,04 - 24,00 +0.6 W. +0.2 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Pokalsiegerin Schülerinnen A+B Schubert, Maren 88 TSV Wendlingen 1.840 h 10,5 - 4,64 - 1,40 - 34,00 +0.5 W. 2. 24311 Helm, Franziska 88 SV Bonlanden 1.751 h 11,0 - 4,40 - 1,40 - 32,50 +0.4 W. 3. 25508 Koscielski, Magdalena 88 TSG Reutlingen 1.747 h 10,4 - 4,44 - 1,36 - 28,50 +0.4 W. 4. 23759 Wilsch, Miriam 88 TSV Oberboihingen 1.739 h 10,6 - 4,21 - 1,28 - 37,50 +0.5 W. 5. Weber, Lisa-Marie 88 LG Teck 1.603 h 11,3 - 3,85 - 1,36 - 29,50 +0.2 W. 6. 22494 Hägele, Julia 88 TSV Köngen 1.507 h 11,6 - 3,57 - 1,16 - 39,00 +0.4 W. 7. 21928 Bender, Julia 88 LG Esslingen 1.409 h 11,6 - 3,66 - 1,16 - 28,00 +0.5 W. 8. Emmert, Nicole 88 LG Teck 1.399 h 11,5 - 3,68 - 1,24 - 21,50 +0.2 W. 9. 23928 Stille, Theresa 88 TSV Ötlingen 1895 1.398 h 11,7 - 3,67 - 1,08 - 33,00 +0.5 W. Grikowsky, Rebecca 88 TSV Wendlingen 0 n.a. - 2,85 - -

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ott, Anne 91 LG Teck 1.044 h 8,4 - 3,30 - 28,00 2. Baisch, Lisa 91 LG Esslingen 1.027 h 8,7 - 3,16 - 31,00 3. Michel, Isabell 91 TSV Oberboihingen 1.007 h 8,4 - 3,40 - 23,50 4. Autenrieth, Sandra 91 LG Teck 984 h 8,2 - 3,55 - 18,50 5. Schmidt, Katrin 91 LG Leinfelden-Echterd. 982 h 8,9 - 3,15 - 28,50 6. Stoll, Daniela 91 TSV Grötzingen 940 h 8,4 - 3,42 - 18,00 7. Schulz, Laura 91 LG Teck 937 h 8,5 - 3,27 - 20,00 8. Hauser, Alexa 91 LG Esslingen 933 h 8,3 - 3,05 - 20,50 9. Wilsch, Alisa 91 TSV Oberboihingen 897 h 8,8 - 3,19 - 20,00 10. Hirner, Nadine 91 LG Leinfelden-Echterd. 858 h 9,3 - 2,95 - 23,00 11. Hochdorfer, Carla 91 TSV Wendlingen 820 h 9,2 - 2,89 - 20,00 12. Kalestra, Jennifer 91 LG Neckar Erms 818 h 9,0 - 2,98 - 17,50 13. Hieke, Linda 91 TSV Grötzingen 778 h 9,1 - 3,02 - 15,00 14. Bilandzija, Ana-Marija 91 TSV Wendlingen 711 h 9,5 - 2,78 - 15,00 15. Kaiser, Sandra 91 TSV Wendlingen 699 h 9,2 - 2,69 - 13,50 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kopplin, Sabine 90 LG Leinfelden-Echterd. 1.189 h 7,7 - 3,70 - 29,50 2. König, Tanja 90 TSV Wendlingen 1.171 h 7,6 - 3,81 - 25,50 3. Holder, Anni 90 VFL Kirchheim-Teck 1.140 h 7,9 - 3,76 - 26,50 4. Holder, Andrea 90 TSV Wendlingen 1.100 h 8,0 - 3,71 - 24,50 5. Rilling, Sabina 90 LG Teck 1.056 h 8,1 - 3,78 - 21,00 6. Mühlhäuser, Tanja 90 LG Teck 1.035 h 8,3 - 3,36 - 25,50 7. Knapp, Janina 90 VFL Kirchheim-Teck 995 h 8,3 - 3,41 - 21,50 8. Müller, Nora 90 TSV Oberboihingen 963 h 8,3 - 3,41 - 19,00 9. Keller, Jasmin 90 LG Leinfelden-Echterd. 952 h 7,9 - 3,80 - 12,00 10. Kuttler, Julia 90 TSV Oberboihingen 879 h 8,5 - 3,24 - 16,00 11. Rein, Jennifer 90 LG Teck 867 h 8,7 - 3,00 - 19,00 12. Mast, Anja 90 LG Leinfelden-Echterd. 833 h 9,1 - 3,26 - 16,50 13. Treiber, Iris 90 TV Reichenbach 755 h 9,8 - 2,69 - 21,00 14. Hermann, Isabell 90 TSV Oberboihingen 685 h 9,6 - 2,76 - 14,00 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Teck 5.056 h Rilling, Sabina 90 1.056 h Ott, Anne 91 1.044 h Mühlhäuser, Tanja 90 1.035 h Autenrieth, Sandra 91 984 h Schulz, Laura 91 937 h 2. WÜ LG Leinfelden-Echterd. 4.814 h Kopplin, Sabine 90 1.189 h Schmidt, Katrin 91 982 h Keller, Jasmin 90 952 h Hirner, Nadine 91 858 h Mast, Anja 90 833 h 3. WÜ TSV Wendlingen 4.501 h König, Tanja 90 1.171 h Holder, Andrea 90 1.100 h Hochdorfer, Carla 91 820 h Bilandzija, Ana-Marija 91 711 h Kaiser, Sandra 91 699 h 4. WÜ TSV Oberboihingen 4.431 h Michel, Isabell 91 1.007 h Müller, Nora 90 963 h Wilsch, Alisa 91 897 h Kuttler, Julia 90 879 h Hermann, Isabell 90 685 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Binder, Alina 93 TV Cannstatt 864 h 9,0 - 2,99 - 21,00 2. Reichel, Sara 93 LG Teck 844 h 9,1 - 2,91 - 21,00 3. Haupeltshofer, Julia 93 TSV Ötlingen 1895 812 h 9,1 - 2,91 - 18,50 4. Treiber, Annika 93 TV Reichenbach 810 h 9,1 - 2,85 - 19,00 5. McClure, Symotris 93 TV Cannstatt 764 h 9,1 - 2,87 - 15,50 6. Mutschler, Alessa 93 LG Neckar Erms 757 h 9,2 - 2,73 - 17,00 7. Schubert, Jana 93 TSV Wendlingen 739 h 9,2 - 2,91 - 14,00 8. Schimpke, Ina 93 LG Leinfelden-Echterd. 716 h 9,3 - 2,60 - 16,00 9. 60048 Gommel, Julia Helen 93 TSV Notzingen 617 h 9,4 - 2,52 - 11,00 10. Habermann, Ronja 93 LG Teck 576 h 10,2 - 2,59 - 11,50 11. Richter, Franziska 93 LG Esslingen 572 h 10,1 - 2,41 - 12,50 12. Crytzer, Courtney 94 TV Cannstatt 534 h 10,3 - 2,11 - 14,00 13. Gemba, Isabell 94 TSV Grötzingen 472 h 10,7 - 2,09 - 12,00 14. Bosch, Dorina 94 VFL Kirchheim-Teck 442 h 10,6 - 2,38 - 07,50 15. 60050 Carstens, Julia 93 TSV Notzingen 432 h 10,3 - 1,95 - 09,50 16. Baumann, Julia 95 TSV Wendlingen 192 h 12,3 - 1,54 - 07,00 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Armbruster, Lisa 92 LG Neckar Erms 1.001 h 8,3 - 3,23 - 24,00 2. Wallner, Florina 92 TSV Frickenhausen 955 h 8,4 - 2,97 - 24,00 3. Strauß, Marion 92 LG Leinfelden-Echterd. 937 h 8,8 - 3,12 - 24,00 4. Fischer, Nina 92 LG Teck 842 h 8,6 - 3,10 - 15,50 5. Henzler, Dorothee 92 TSV Notzingen 838 h 8,9 - 3,11 - 17,00 6. Flegel, Verena 92 TV Reichenbach 794 h 8,8 - 3,05 - 14,00 7. Brodbeck, Domenika 92 TSV Frickenhausen 792 h 9,3 - 2,98 - 17,50 8. Wegener, Luisa 92 TSV Baltmannsweiler 784 h 8,6 - 2,84 - 14,00 9. Höflinger, Anja 92 VFL Kirchheim-Teck 762 h 9,5 - 2,84 - 18,00 10. Mürthum, Alissa 92 LG Leinfelden-Echterd. 705 h 9,0 - 2,77 - 12,00 11. Arslan, Aylin 92 TSV Wendlingen 682 h 9,7 - 2,79 - 14,00 12. Weber, Jeannine 92 TSV Baltmannsweiler 569 h 10,1 - 2,45 - 12,00 13. Lukas, Iris 92 VFL Kirchheim-Teck 556 h 10,7 - 2,47 - 13,50 14. Schramm, Carolin 92 TSV Wendlingen 546 h 10,9 - 2,33 - 15,00 15. 60054 Bidlingmaier, Franziska 92 TSV Notzingen 421 h 10,5 - 2,14 - 08,00

Anfang


Männl. Jugend B 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. und Pokalsieger männliche Jugend 18382 Haussmann, Heiko 85 TSV Oberboihingen 1.712 h 11,4 - 5,37 - 10,81 +0.4 W. 2. 20664 Rothe, Dominik 84 LG Teck 1.481 h 12,2 - 5,35 - 9,63 +0.4 W.

Anfang


Weibl. Jugend B 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. und Pokalsieger weibliche Jugend 25204 Diez, Anja 85 LG Filder 1.049 h 14,9 - 3,95 - 6,68 +0.4 W. 2. Harsch, Dorothee 85 LG Filder 577 h 16,8 - 3,19 - 5,22 +0.4 W. -0.6 W.

Anfang


Männer 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. und Pokalsieger Männer 8194 Oberst, Tobias 77 LG Staufen 1.588 h 11,9 - 5,60 - 9,61 +0.4 W. +0.3 W. 2. 9158 Heinichen, Markus 79 LG Salam.Kornwestheim 1.565 h 11,8 - 5,87 - 7,94 +0.4 W. +0.5 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 30 3-Kampf -- Akl.-Wert. 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. und Pokalsieger Senioren M30-M45 6327 Traxler, Gerd 67 LG Teck 1.954 h 11,5 - 6,19 - 12,28 +0.3 W. 2. 24933 Krasemann, Frank 68 TSV Dagersheim 1.383 h 12,5 - 5,55 - 8,19 +0.3 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 35 3-Kampf -- Akl.-Wert. 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 8343 Büchele, Gotthard 62 TSV Ötlingen 1895 1.364 h 12,7 - 5,21 - 9,62 +0.3 W.

Anfang


Frauen 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. und Pokalsieger Frauen 7509 Schad, Kerstin 79 SG Plochingen-Zell 1.617 h 13,2 - 4,72 - 8,59 +0.4 W. +0.5 W.

Anfang


Senioren 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 40 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 75 m, Weitsprung, Kugel (7,26kg) 1. 12043 Mühleisen, Thomas 61 LG Filder 1.376 h 9,6 - 5,24 - 9,10 +0.5 W. 2. 22904 Holder, Rainer 57 TV Unterlenningen 1.297 h 9,7 - 5,02 - 8,88 +0.5 W. 3. 3129 Haidle, Robert 60 LG Filder 1.224 h 10,1 - 4,87 - 9,63 +0.5 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 45 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 75 m, Weitsprung, Kugel (7,26kg) 1. 17302 Lukas, Erwin 55 LG Teck 1.213 h 10,5 - 4,56 - 11,71 -0.1 W. 2. Blocher, Günther 55 LG Teck 599 h 11,5 - 3,56 - 6,92 -0.1 W.

Anfang


Senioren 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 50 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (6,25kg) 1. 13365 Bressmer, Hartmut 51 LG Lauter 1.162 h 7,6 - 2,40 - 10,64 +0.2 W.

Anfang


Senioren 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 60 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (5,00kg) 1. Preißing, Max 41 TSV Altheim-Alb 1.103 h 7,5 - 2,16 - 10,67 +0.2 W. 2. 6627 Bernhard, Helmut 38 TG Nürtingen 1.089 h 7,1 - 2,17 - 8,57 +0.4 W. 3. Braun, Wilhelm 37 LG Teck 853 h 7,7 - 2,03 - 8,05 +0.2 W. 4. Reichel, Wilfried 37 LG Teck 804 h 8,1 - 1,95 - 9,11 +0.2 W. 5. 15557 Vatter, Jürgen 39 SSV Reutlingen 347 h 10,9 - 1,71 - 5,65 +0.2 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 65 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (5,00kg) 1. 1361 Mönch, Günther 34 MTV Stuttgart 921 h 7,6 - 2,10 - 8,39 +0.5 W. 2. 5014 Dürr, Fritz 33 TSV Lustnau 813 h 8,1 - 2,12 - 8,34 +0.5 W. 3. Wilke, Heinz 33 LG Teck 660 h 8,6 - 1,92 - 8,29 +0.2 W.

Anfang


Senioren 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Senioren M 65 Senioren 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weitsprung, Kugel (5,00kg) 1. und Pokalsieger Senioren M50-M75 10806 Steiner, Karl 32 TV Birenbach 999 h 7,5 - 4,12 - 9,50 +0.5 W.

Anfang


Seniorinnen 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Seniorinnen W 30 Seniorinnen 3-Kampf -- Akl.-Wert. 75 m, Weitsprung, Kugel (4,00kg) 1. 1262 Baiker, Martina 68 LG Filder 1.163 h 11,1 - 3,81 - 8,29 -0.1 W. -0.4 W.

Anfang


Seniorinnen 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Seniorinnen W 45 Seniorinnen 3-Kampf -- Akl.-Wert. 75 m, Weitsprung, Kugel (4,00kg) 1. und Pokalsieger Seniorinnen W30-W45 19031 Kessler, Waltraud 54 TSG Reutlingen 1.101 h 11,3 - 4,10 - 6,91 -0.1 W. -0.4 W.

Anfang


Seniorinnen 3-Kampf

8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Seniorinnen W 45 Seniorinnen 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (3,00kg) 1. 12211 Mergl, Edith 52 VFL Kirchheim-Teck 907 h 8,3 - 1,74 - 7,57 +0.3 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Seniorinnen W 55 Seniorinnen 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (3,00kg) 1. 6511 Lay, Vroni 43 VFL Kirchheim-Teck 777 h 8,5 - 1,77 - 6,11 +0.3 W. 2. 23000 Bernhard, Margot 45 TSV Eltingen 708 h 9,1 - 1,70 - 7,42 +0.3 W. 8.07.2001 Auswertung: Walter-Schäfer-Waldsportfest Seniorinnen W 60 Seniorinnen 3-Kampf -- Akl.-Wert. 50 m, Weit a d Stand, Kugel (3,00kg) 1. und Pokalsieger Seniorinnen W50-W70 3144 Schumacher, Brunhilde 38 LG Filder 729 h 8,7 - 1,62 - 6,97 +0.3 W.

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/