TSV Köngen 13. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen am 1.02.2004 in Köngen - Burgschulturnhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B M12

  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004
   01. Vorlauf

  1. Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                          11,0 q
  2. Börsig, Marius          92 VFL Kirchheim-Teck                  11,5 q
  2. Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                          11,5 q
  4. König, Mathias          92 TSV Wendlingen                      11,9
  5. Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen                      12,2


  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004
   02. Vorlauf

  1. Baum, Moritz            92 LG Esslingen                        11,2 q
  2. Müller, Yannick         92 LG Teck                             11,7 q
  3. Beermann, Nils          92 VFL Kirchheim-Teck                  12,4
  4. Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                          13,2


  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004
   03. Vorlauf

  1. Bilandzjia, Dominik     92 TSV Wendlingen                      11,5 q
  2. Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen                      11,6 q
  3. Steinacher, Timo        92 TSV Berkheim                        12,6
  4. Frech, Simon            92 VFL Kirchheim-Teck                  12,8
  5. Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen                   13,0 q


  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004
   04. Vorlauf

  1. Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen                      11,2 q
  2. Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim                        11,4 q
  3. Koch, Kai               92 LG Neckar Erms                      11,8
  4. Wolf, Paul              92 VFL Kirchheim-Teck                  12,6
  5. Veit, Sven              92 LG Neckar Erms                      13,3


  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004

  1. Baum, Moritz            92 LG Esslingen                         5,4
  2. Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen                       5,5
  3. Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                           5,7
  4. Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim                         5,8
  5. Börsig, Marius          92 VFL Kirchheim-Teck                   6,0


  2x35m SchüB M12                                     1.02.2004

  1. Bilandzjia, Dominik     92 TSV Wendlingen                       5,7
  1. Müller, Yannick         92 LG Teck                              5,7
  3. Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen                       6,2
  3. Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                           6,2
  5. Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen                    6,4


  Hoch-Weitsprung SchüB M12                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                          1,85
  2. Müller, Yannick         92 LG Teck                             1,75
  3. Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                          1,75
  4. Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen                      1,70
  5. König, Mathias          92 TSV Wendlingen                      1,60
  6. Baum, Moritz            92 LG Esslingen                        1,60
  7. Börsig, Marius          92 VFL Kirchheim-Teck                  1,60
  7. Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen                      1,60
  9. Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim                        1,60
 10. Koch, Kai               92 LG Neckar Erms                      1,50
 10. Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen                      1,50
 12. Beermann, Nils          92 VFL Kirchheim-Teck                  1,50
 13. Frech, Simon            92 VFL Kirchheim-Teck                  1,50
 13. Bilandzjia, Dominik     92 TSV Wendlingen                      1,50
 15. Steinacher, Timo        92 TSV Berkheim                        1,50
 16. Wolf, Paul              92 VFL Kirchheim-Teck                  1,50
 17. Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                          1,50
 18. Veit, Sven              92 LG Neckar Erms                      1,30
 18. Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen                   1,30


                    130 140 150 160 170 175 180 185 190
    ---------------------------------------------------
    Theilinger N.   o   o   xo  o   o   xxo o   xxo xxx
    Müller Y.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Dangel P.       o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Steiger M.      o   o   o   xo  o   xxx
    König M.        o   o   o   o   xxx
    Baum M.         o   o   o   xo  xxx
    Börsig M.       o   o   xo  xo  xxx
    Thienel S.      o   o   xo  xo  xxx
    Tihanyi P.      o   o   o   xxo xxx
    Koch K.         o   o   o   xxx
    Aldinger B.     o   o   o   xxx
    Beermann N.     xo  o   o   xxx
    Frech S.        o   o   xo  xxx
    Bilandzjia D.   o   o   xo  xxx
    Steinacher T.   xo  o   xo  xxx
    Wolf P.         xo  xo  xo  xxx
    Fischer J.      o   xo  xxo xxx
    Veit S.         o   xxx
    Kromer T.       o   xxx


  Zielweitwurf SchüB M12                              1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Thienel, Stefan         92 TSV Wendlingen                     30,00
        30,00
  1. Fischer, Jonas          92 TSV Köngen                         30,00
        30,00
  3. Bilandzjia, Dominik     92 TSV Wendlingen                     26,00
        26,00
  3. Müller, Yannick         92 LG Teck                            26,00
        26,00
  3. Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                         26,00
        26,00
  6. Koch, Kai               92 LG Neckar Erms                     23,00
        23,00
  7. Steinacher, Timo        92 TSV Berkheim                       22,00
        22,00
  8. Wolf, Paul              92 VFL Kirchheim-Teck                 20,00
        20,00
  9. Beermann, Nils          92 VFL Kirchheim-Teck                 17,00
        17,00
 10. Börsig, Marius          92 VFL Kirchheim-Teck                 16,00
        16,00
 10. Baum, Moritz            92 LG Esslingen                       16,00
        16,00
 12. Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen                     15,00
        15,00
 12. König, Mathias          92 TSV Wendlingen                     15,00
        15,00
 14. Frech, Simon            92 VFL Kirchheim-Teck                 13,00
        13,00
 15. Veit, Sven              92 LG Neckar Erms                     12,00
        12,00
 15. Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen                     12,00
        12,00
 15. Kromer, Tobias          92 TSV Oberboihingen                  12,00
        12,00
 18. Tihanyi, Patrick        92 TSV Berkheim                        9,00
         9,00
 19. Dangel, Pascal          92 TSV Köngen                          7,00
         7,00
     Lattacher, Tim          92 LG Teck                           o.g.V.
        o.g.V.

Dreikampfwertung der 3 Einzeldisziplinen für die 4 Hallen Tournee - Klasse M12    
                       
Name   Verein 2*35m Pkte Hoch-weit Pkte Ziel-ballweitwurf Pkte Gesamt   VHT- Punkte
Theillinger Nicolai TSV Köngen 11,0 19 1,85 19 26 17 55 * 10
Müller Yannick LG Teck 11,7 11 1,75 18 26 17 46 * 9
Baum Moritz LG Esslingen 11,2 18 1,60 15 16 10 43    
Steiger Maximilian TSV Wendlingen 11,2 18 1,70 16 15 8 42    
Bilandzija Dominik TSV Wendlingen 11,5 15 1,50 10 26 17 42    
Thienel Stefan TSV Wendlingen 12,2 8 1,60 15 30 19 42    
Börsig Marius VfL Kirchheim 11,5 15 1,60 15 16 10 40 * 8
Dangel Pascal TSV Köngen 11,5 15 1,75 18 7 1 34 * 7
Koch Kai LG Neckar Erms 11,8 10 1,50 10 23 14 34 * 7
Tihanyi Patrick TSV Berkheim 11,4 16 1,60 15 9 2 33    
König Matthias TSV Wendlingen 11,9 9 1,60 15 15 8 32    
Fischer Jonas TSV Köngen 13,2 2 1,50 10 30 19 31 * 5
Steinacher Timo TSV Berkheim 12,6 6 1,50 10 22 13 29    
Beermann Nils VfL Kirchheim 12,4 7 1,50 10 17 11 28 * 4
Wolf Paul VfL Kirchheim 12,6 6 1,50 10 20 12 28 * 4
Aldinger Benjamin TSV Wendlingen 11,6 12 1,50 10 12 5 27    
Frech Simon VfL Kirchheim 12,8 4 1,50 10 13 6 20 * 2
Kromer Tobias TSV Oberbohingen 13,0 3 1,30 2 12 5 10 * 1
Veit Sven LG Neckar Erms 13,3 1 1,30 2 12 5 8 *  

Anfang


Schüler B M13

  2x35m SchüB M13                                     1.02.2004
    1. Vorlauf

  1. Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler                 10,7
  1. Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms                      10,7
  3. Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                          11,0
  4. Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                          11,2
     Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                        o.g.V.
     Wolf, David             91 TSV Wendlingen                    o.g.V.


  2x35m SchüB M13                                     1.02.2004
   02. Vorlauf

  1. Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen                      11,2
  2. Krieger, Nico           91 LG Teck                             11,3
  3. Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms                      13,1


  2x35m SchüB M13                                     1.02.2004
   03. Vorlauf

  1. Haußmann, Oliver        91 VFL Kirchheim-Teck                  10,5
  2. Neth, Daniel            91 LG Teck                             11,3
  3. Brett, Florian          91 TSV Wendlingen                      11,6
  4. Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                          12,5


  2x35m SchüB M13                                     1.02.2004
   Endlauf 0

  1. Haußmann, Oliver        91 VFL Kirchheim-Teck                   5,1
  2. Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler                  5,2
  3. Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms                       5,6
  4. Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                           5,7
  5. Brett, Florian          91 TSV Wendlingen                       5,9


  Hoch-Weitsprung SchüB M13                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms                      1,95
  2. Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen                      1,85
  3. Haußmann, Oliver        91 VFL Kirchheim-Teck                  1,85
  4. Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler                 1,80
  5. Brett, Florian          91 TSV Wendlingen                      1,80
  6. Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                          1,75
  7. Neth, Daniel            91 LG Teck                             1,70
  8. Krieger, Nico           91 LG Teck                             1,70
  9. Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                          1,65
 10. Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms                      1,50
 11. Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                          1,40


                    120 130 140 150 160 165 170 175 180 185 190 195 200
    -------------------------------------------------------------------
    Söldner T.      -   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xo  xo  xxo xxx
    Gärtner F.      -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Haußmann O.     -   o   o   o   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Conrad T.       -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Brett F.        -   o   o   xo  o   o   o   xo  xo  xxx
    Ludwig D.       -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Neth D.         -   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Krieger N.      -   -   o   xxo xo  xo  xo  xxx
    Sauer J.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Oehler S.       xo  o   o   xxo xxx
    Fischer P.      -   o   o   xxx


  Zielweitwurf SchüB M13                              1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Brett, Florian          91 TSV Wendlingen                     27,00
        27,00
  2. Sauer, Jerome           91 TSV Köngen                         26,00
        26,00
  3. Fischer, Phillip        91 TSV Köngen                         24,00
        24,00
  3. Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler                24,00
        24,00
  3. Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen                     24,00
        24,00
  6. Söldner, Tim            91 LG Neckar Erms                     19,00
        19,00
  7. Haußmann, Oliver        91 VFL Kirchheim-Teck                 17,00
        17,00
  8. Ludwig, Dominik         91 TSV Köngen                         15,00
        15,00
  9. Krieger, Nico           91 LG Teck                            11,00
        11,00
 10. Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms                     10,00
        10,00
 11. Neth, Daniel            91 LG Teck                             9,00
         9,00
     Wolf, David             91 TSV Wendlingen                    o.g.V.
        o.g.V.

Dreikampfwertung der 3 Einzeldisziplinen für die 4 Hallen Tournee - Klasse M13  
Name   Verein 2*35m Pkte Hoch-weit Pkte Ziel-ballweitwurf Pkte Gesamt VHT- Punkte
Conrad Tobias Baltmannsweiler 10,7 10 1,80 8 24 9 27 10
Söldner Tim LG Neckar Erms 10,7 10 1,95 11 19 6 27 10
Haußmann Oliver VfL Kirchheim 10,5 11 1,85 10 17 5 26 8
Gärtner Fabian TSV Wendlingen 11,2 7 1,85 10 24 9 26  
Brett Florian TSV Wendlingen 11,6 3 1,80 8 21 11 22  
Sauer Jerome TSV Köngen 11,0 8 1,65 3 26 10 21 7
Ludwig Dominik TSV Köngen 11,2 7 1,75 6 15 4 17 6
Krieger Nico LG Teck 11,3 5 1,70 5 11 3 13 5
Fischer Phillip TSV Köngen 12,5 2 1,40 1 24 9 12 4
Neth Daniel LG Teck 11,3 5 1,70 5 9 1 11 3
Oehler Stefan LG Neckar Erms 13,1 1 1,50 2 10 2 5 2

Anfang


Schüler A M14

  2x35m SchüA M14                                     1.02.2004
   01. Vorlauf

  1. Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                           9,8 q
  2. Fleisch, Moritz         90 LG Teck                             10,1 q
  3. Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf                      11,1
  3. Reichel, Steffen        90 LG Teck                             11,1


  2x35m SchüA M14                                     1.02.2004
   02. Vorlauf

  1. Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen                   10,5 q
  2. Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler                 10,7 q
  3. Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen                   11,3
  4. Watzlawik, Tobias       90 LG Neckar Erms                      11,6


  2x35m SchüA M14                                     1.02.2004
   Endlauf

  1.     und und 1. Sieger
     Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                           4,8
  2. Fleisch, Moritz         90 LG Teck                              5,2
  3. Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen                    5,3
  4. Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler                  5,5
  5. Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf                       5,7


  Hoch-Weitsprung SchüA M14                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler                 2,00
  2. Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen                   1,95
  3. Stecher, Florian        90 TSV Oberboihingen                   1,90
  4. Fleisch, Moritz         90 LG Teck                             1,90
  5. Müller, Andreas         90 TSV Denkendorf                      1,90
  6. Reichel, Steffen        90 LG Teck                             1,80
  7. Watzlawik, Tobias       90 LG Neckar Erms                      1,60


                    130 140 150 160 170 180 190 195 200 205
    -------------------------------------------------------
    Clauß T.        -   o   o   o   o   o   o   xxo xxo -
    Waldenmaier P.  -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Stecher F.      -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fleisch M.      o   -   o   o   xo  xo  o   xxx
    Müller A.       -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Reichel S.      -   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Watzlawik T.    o   o   o   o   xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und und 1. Sieger
     Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                         11,91
        10,93   11,57   11,24    9,70   10,45   11,91
  2. Waldenmaier, Patrick    90 TSV Oberboihingen                   9,07
         8,47    8,28    9,07    8,64    8,78    8,97
  3. Reichel, Steffen        90 LG Teck                             8,00
         7,89    8,00    7,83    7,68    7,75    7,88
  4. Clauß, Tobias           90 TSV Baltmannsweiler                 6,67
         5,79    6,17    6,45    6,67    6,12    6,67
     Fleisch, Moritz         90 LG Teck                           o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schülerinnen B W12

  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   01. Vorlauf

  1. Guth, Annalena          92 LG Teck                             12,0
  2. Frank, Katharina        92 VFL Kirchheim-Teck                  12,4
  3. Peters, Elissa          92 TSV Köngen                          12,8
  4. Krämer, Carmen          92 TV Zell a.N.                        13,8


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   02. Vorlauf

  1. Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen                      11,3 q
  2. Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                          11,6 q
  3. Rohde, Mareike          92 TV Unterlenningen                   12,4
  4. Joneleit, Corina        92 TSV Wendlingen                      13,3


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   03. Vorlauf

  1. Weldesuss, Magdalena    92 TSV Denkendorf                      11,9 q
  2. Merditaj, Berta         92 TV Nellingen                        12,0
  3. Fischer, Maren          92 TSV Köngen                          12,3
  3. Weissinger, Sarah       92 LG Teck                             12,3


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   04. Vorlauf

  1. Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms                      11,3 q
  2. Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.                        11,5 q
  3. Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen                      12,4
  4. Arslan, Aylin           92 TSV Wendlingen                      12,7


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   05. Vorlauf

  1. Knapp, Anja             92 LG Teck                             11,7 q
  2. Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen                   11,8 q
  3. Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck                  12,3
  4. Sauter, Tanja           92 TSV Oberboihingen                   12,7


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   06. Vorlauf

  1. Conz, Lena              92 TSV Köngen                          11,6 q
  2. Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck                  11,9
  3. Gross, Jennifer         92 SPvgg Germ.Schlaitdorf              12,2
  4. Swoboda, Victoria       92 TV Zell a.N.                        12,5


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004
   07. Vorlauf

  1. Strobel, Sammantha      92 TV Nellingen                        11,5 q
  2. Grossmann, Victoria     92 TV Nellingen                        11,7 q
  3. Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                          12,0
  4. Walter, Melanie         92 TV Plieningen                       12,4
  5. Deuschle, Franziska     92 SPvgg Germ.Schlaitdorf              12,8


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004

  1. Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms                       5,6
  2. Strobel, Sammantha      92 TV Nellingen                         5,7
  3. Knapp, Anja             92 LG Teck                              5,9
  3. Conz, Lena              92 TSV Köngen                           5,9
  5. Weldesuss, Magdalena    92 TSV Denkendorf                       6,2


  2x35m SchiB W12                                     1.02.2004

  1. Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen                       5,7
  2. Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.                         5,8
  3. Grossmann, Victoria     92 TV Nellingen                         6,0
  4. Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen                    6,1
  4. Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                           6,1


  Hoch-Weitsprung SchiB W12                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 0
     Guth, Annalena          92 LG Teck                             1,65
  2. Strobel, Sammantha      92 TV Nellingen                        1,65
  3. Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen                      1,60
  4. Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms                      1,60
  5. Merditaj, Berta         92 TV Nellingen                        1,60
  6. Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                          1,55
  7. Conz, Lena              92 TSV Köngen                          1,55
  8. Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.                        1,55
  9. Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                          1,50
  9. Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck                  1,50
 11. Peters, Elissa          92 TSV Köngen                          1,50
 12. Knapp, Anja             92 LG Teck                             1,40
 12. Swoboda, Victoria       92 TV Zell a.N.                        1,40
 14. Gross, Jennifer         92 SPvgg Germ.Schlaitdorf              1,40
 15. Weldesuss, Magdalena    92 TSV Denkendorf                      1,40
 15. Grossmann, Victoria     92 TV Nellingen                        1,40
 15. Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen                   1,40
 18. Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                          1,40
 19. Weissinger, Sarah       92 LG Teck                             1,40
 20. Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen                      1,40
 21. Rohde, Mareike          92 TV Unterlenningen                   1,30
 21. Walter, Melanie         92 TV Plieningen                       1,30
 21. Fischer, Maren          92 TSV Köngen                          1,30
 21. Krämer, Carmen          92 TV Zell a.N.                        1,30
 21. Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck                  1,30
 26. Arslan, Aylin           92 TSV Wendlingen                      1,30
 26. Deuschle, Franziska     92 SPvgg Germ.Schlaitdorf              1,30
 26. Sauter, Tanja           92 TSV Oberboihingen                   1,30
 29. Frank, Katharina        92 VFL Kirchheim-Teck                  1,20


                    120 130 140 150 155 160 165 170 175 180
    -------------------------------------------------------
    Guth A.         o   o   xo  o   o   xo  xxo xxx
    Strobel S.      o   o   xo  xxo o   xxo xxo xxx
    Simon H.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Armbruster L.   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Merditaj B.     o   o   o   o   o   xxo xxx
    Leonberger L.   o   o   o   o   o   xxx
    Conz L.         o   xo  o   o   o   xxx
    Schwarz M.      o   o   o   xxo xo  xxx
    Heinze S.       o   o   o   xxo xxx
    Hofmann K.      o   o   o   xxo xxx
    Peters E.       o   xxo o   xxo xxx
    Knapp A.        o   o   o   xxx
    Swoboda V.      o   o   o   xxx
    Gross J.        xo  o   o   xxx
    Weldesuss M.    o   o   xo  xxx
    Grossmann V.    o   o   xo  xxx
    Scheffel S.     o   o   xo  xxx
    Neuendorf A.    o   xo  xo  xxx
    Weissinger S.   o   o   xxo xxx
    Manzi G.        o   xo  xxo xxx
    Rohde M.        o   o   xxx
    Walter M.       o   o   xxx
    Fischer M.      o   o   xxx
    Krämer C.       o   o   xxx
    Helber J.       o   o   xxx
    Arslan A.       o   xo  xxx
    Deuschle F.     o   xo  xxx
    Sauter T.       o   xo  xxx
    Frank K.        o   xxx
    Schad S.        gel
    Frank K.        o   xxx
    Mayer K.        gel
    Peters E.       o   xxo o   xxo xxx


  Zielweitwurf SchiB W12                              1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 0
     Grossmann, Victoria     92 TV Nellingen                       28,00
        28,00
  2. Hofmann, Katrin         92 VFL Kirchheim-Teck                 26,00
        26,00
  3. Armbruster, Lisa        92 LG Neckar Erms                     24,00
        24,00
  4. Strobel, Sammantha      92 TV Nellingen                       23,00
        23,00
  5. Knapp, Anja             92 LG Teck                            22,00
        22,00
  5. Gross, Jennifer         92 SPvgg Germ.Schlaitdorf             22,00
        22,00
  5. Heinze, Sabrina         92 TSV Köngen                         22,00
        22,00
  5. Sauter, Tanja           92 TSV Oberboihingen                  22,00
        22,00
  9. Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.                       21,00
        21,00
 10. Guth, Annalena          92 LG Teck                            20,00
        20,00
 11. Merditaj, Berta         92 TV Nellingen                       19,00
        19,00
 11. Arslan, Aylin           92 TSV Wendlingen                     19,00
        19,00
 13. Fischer, Maren          92 TSV Köngen                         18,00
        18,00
 13. Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                         18,00
        18,00
 13. Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen                     18,00
        18,00
 16. Conz, Lena              92 TSV Köngen                         17,00
        17,00
 17. Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen                     16,00
        16,00
 17. Neuendorf, Anja         92 TSV Köngen                         16,00
        16,00
 19. Deuschle, Franziska     92 SPvgg Germ.Schlaitdorf             15,00
        15,00
 19. Peters, Elissa          92 TSV Köngen                         15,00
        15,00
 21. Scheffel, Sandra        92 TSV Oberboihingen                  13,00
        13,00
 22. Frank, Katharina        92 VFL Kirchheim-Teck                 10,00
        10,00
 23. Weissinger, Sarah       92 LG Teck                             9,00
         9,00
 24. Rohde, Mareike          92 TV Unterlenningen                   8,00
         8,00
 24. Swoboda, Victoria       92 TV Zell a.N.                        8,00
         8,00
 26. Helber, Jaqueline       92 VFL Kirchheim-Teck                  7,00
         7,00
     Joneleit, Corina        92 TSV Wendlingen                    o.g.V.
        o.g.V.
     Krämer, Carmen          92 TV Zell a.N.                      o.g.V.
        o.g.V.
     Schad, Susi             92 TSV Köngen                        o.g.V.
        o.g.V.
     Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.                      o.g.V.
        o.g.V.
     Besemer, Katharina      92 LG Esslingen                      o.g.V.
        o.g.V.
     Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen                 o.g.V.
        o.g.V.
Dreikampfwertung der 3 Einzeldisziplinen für die 4 Hallen Tournee - Klasse W12  
Name   Verein 2*35m Pkte Hoch-weit Pkte Ziel-ballweitwurf Pkte Gesamt VHT- Punkte
Armbruster Lisa LG Neckar Erms 11,3 30 1,60 28 24 28 86 10
Strobel Samantha TV Nellingen 11,5 28 1,65 30 23 27 85 9
Simon Hanna TSV Wendlingen 11,3 30 1,60 28 18 17 75  
Schwarz Mona TV Zell 11,5 28 1,55 25 21 22 75 8
Heinze Sabrina TSV Köngen 11,6 26 1,50 22 22 26 74 7
Grossmann Victoria TV Nellingen 11,7 24 1,40 19 28 30 73 6
Hofmann Katrin VFL Kirchheim 11,9 21 1,50 22 26 29 72 5
Guth Annalena LG Teck 12,0 19 1,65 30 20 21 70 4
Knapp Anja LG Teck 11,7 24 1,40 19 22 26 69 3
Merditaj Berta TV Nellingen 12,0 19 1,60 28 19 19 66 2
Conz Lena TSV Köngen 11,6 26 1,55 25 17 14 65 1
Leonberger Lena TSV Köngen 12,0 19 1,55 25 18 17 61  
Gross Jennifer Spvgg Ger. Schlait 12,2 16 1,40 19 22 26 61  
Scheffel Sandra TSV Oberbohingen   22 1,40 19 13 9 50  
Manzi Giulia TSV Wendlingen 11,8 12 1,40 19 16 13 44  
Sauter Tanja TSV Oberbohingen 12,7 7 1,30 10 22 26 43  
Fischer Maren TSV Köngen 12,3 15 1,30 10 18 17 42  
Weissinger Sarah LG Teck 12,3 15 1,40 19 9 7 41  
Weldesueess Magdalena TSV Denkendorf 11,9 21 1,40 19 0 0 40  
Peters Elissa TSV Köngen 12,8 5 1,50 22 15 11 38  
Arslan Aylin TSV Wendlingen 12,7 7 1,30 10 19 19 36  
Swoboda Victoria TV Zell 12,5 8 1,40 19 8 6 33  
Neuendorf Anja TSV Köngen 0,0 0 1,40 19 16 13 32  
Frank Katharina VFL Kirchheim 12,4 12 1,30 10 10 8 30  
Helber Jacquline VFL Kirchheim 12,3 15 1,30 10 7 4 29  
Rohde Mareike TV Unterlenningen 12,4 12 1,30 10 8 6 28  
Walter Melanie TV Plieningen 12,4 12 1,30 10 0 0 22  
Krämer Carmen TV Zell 13,8 5 1,30 10 0 0 15  
Deuschle Franziska Spvgg Ger. Schlait 12,8 3 0,00 0 15 11 14  
Joneleit Corina TSV Wendlingen 13,3 2 0,00 0 0 0 2  

Anfang


Schülerinnen B W13

  2x35m SchiB W13                                     1.02.2004
   01. Vorlauf

  1. Bilandzjia, Ana         91 TSV Wendlingen                      12,3 q
  2. Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen                      12,8
  3. Martin, Lisa            91 TSV Oberboihingen                   12,9


  2x35m SchiB W13                                     1.02.2004
   02. Vorlauf

  1. Hörsting, Ramona        91 LG Teck                             11,0 q
  2. Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler                 12,1 q
  3. Schlaier, Stefanie      91 LG Teck                             13,7


  2x35m SchiB W13                                     1.02.2004
   03. Vorlauf

  1. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                   11,4 q
  2. Ott, Anne               91 LG Teck                             12,1 q
  3. Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                          12,2 q
  4. Kerner, Sofia           91 TSV Wendlingen                      12,5


  2x35m SchiB W13                                     1.02.2004
   04. Vorlauf

  1. Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                             11,1 q
  2. Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                          11,2 q
  3. Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms                      11,3 q
  4. Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms                      11,7 q
  5. Waidmann, Ulrike        91 TV Zell a.N.                        13,4


  2x35m SchiB W13                                     1.02.2004

  1.     und 0
     Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                              5,5
  2. Hörsting, Ramona        91 LG Teck                              5,6
  2. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                    5,6
  4. Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                           5,7
  5. Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms                       5,8


  Hoch-Weitsprung SchiB W13                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 0
     Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                   1,90
  2. Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                             1,70
  3. Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms                      1,70
  4. Hörsting, Ramona        91 LG Teck                             1,70
  5. Ott, Anne               91 LG Teck                             1,60
  5. Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler                 1,60
  7. Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                          1,60
  8. Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                          1,60
  9. Bilandzjia, Ana         91 TSV Wendlingen                      1,60
 10. Kerner, Sofia           91 TSV Wendlingen                      1,60
 11. Schlaier, Stefanie      91 LG Teck                             1,60
 12. Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms                      1,50
 13. Joneleit, Corina        92 TSV Wendlingen                      1,40
 14. Martin, Lisa            91 TSV Oberboihingen                   1,40
 15. Waidmann, Ulrike        91 TV Zell a.N.                        1,40
 16. Helber, Nadine          91 VFL Kirchheim-Teck                  1,30
     Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen                    o.g.V.


                    130 140 150 160 170 175 180 185 190 195
    -------------------------------------------------------
    Koch S.         o   o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Autenrieth S.   o   o   o   o   o   xxx
    Lutz A.         o   o   o   xxo o   xxx
    Hörsting R.     o   o   o   xo  xo  xxx
    Ott A.          o   o   o   o   xxx
    Niemand L.      o   o   o   o   xxx
    Trautwein T.    o   o   xo  o   xxx
    Straub J.       o   o   xxo o   xxx
    Bilandzjia A.   o   o   o   xo  xxx
    Kerner S.       o   o   xo  xo  xxx
    Schlaier S.     o   xo  xo  xo  xxx
    Schneckenburg J.o   o   o   xxx
    Joneleit C.     o   o   xxx
    Martin L.       o   xo  xxx
    Waidmann U.     xxo xo  xxx
    Helber N.       o   xxx
    Kaiser S.       xxx
    Straub J.       o   o   xxo o   xxx


  Zielweitwurf SchiB W13                              1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 0
     Ott, Anne               91 LG Teck                            30,00
        30,00
  1. Bilandzjia, Ana         91 TSV Wendlingen                     30,00
        30,00
  1. Koch, Svenja            91 TSV Oberboihingen                  30,00
        30,00
  4. Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                         24,00
        24,00
  5. Lutz, Alisa             91 LG Neckar Erms                     22,00
        22,00
  6. Waidmann, Ulrike        91 TV Zell a.N.                       20,00
        20,00
  7. Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                         19,00
        19,00
  7. Hörsting, Ramona        91 LG Teck                            19,00
        19,00
  7. Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler                19,00
        19,00
 10. Kaiser, Sandra          91 TSV Wendlingen                     18,00
        18,00
 11. Kerner, Sofia           91 TSV Wendlingen                     17,00
        17,00
 11. Martin, Lisa            91 TSV Oberboihingen                  17,00
        17,00
 13. Joneleit, Corina        92 TSV Wendlingen                     15,00
        15,00
 14. Schlaier, Stefanie      91 LG Teck                            14,00
        14,00
 15. Autenrieth, Sandra      91 LG Teck                            13,00
        13,00
 16. Helber, Nadine          91 VFL Kirchheim-Teck                 10,00
        10,00
 17. Schneckenburger, Jo     91 LG Neckar Erms                      6,00
         6,00
     Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen                    o.g.V.
        o.g.V.
     Keller, Helen           91 TSV Wendlingen                    o.g.V.
        o.g.V.


Dreikampfwertung der 3 Einzeldisziplinen für die 4 Hallen Tournee - Klasse W13  
Name   Verein 2*35m Pkte Hoch-weit Pkte Ziel-ballweitwurf Pkte Gesamt VHT- Punkte
Koch Svenja TSV Oberbohingen 11,4 13 1,90 17 30 17 47 10
Trautwein Tabea TSV Köngen 11,2 15 1,60 16 24 14 45 9
Hörsting Ramona LG Teck 11,0 17 1,70 16 19 11 44 8
Lutz Alisa LG Neckar Erms 11,3 14 1,70 16 22 13 43 7
Ott Anne LG Teck 12,1 10 1,60 16 30 17 43 7
Bilandzija Ana TSV Wendlingen 12,3 8 1,60 16 30 17 41  
Niemand Lisa TSV Balzmannsweiler 12,1 11 1,60 16 19 11 38 5
Straub Jasmin TSV Köngen 12,2 9 1,60 16 19 11 36 4
Authenrieth Sandra LG Teck 11,1 16 1,70 16 13 3 35 3
Kerner Sofia TSV Wendlingen 12,5 7 1,60 16 17 7 30  
Schlaier Stefanie LG Teck 13,7 3 1,60 16 14 4 23 2
Waidmann Ulrike TV Zell 13,4 4 1,40 5 20 12 21 1
Schneckenburger Joe LG Neckar Erms 11,7 12 1,50 6 6 1 19  
Martin Lisa TSV Oberbohingen 12,9 5 1,40 5 17 7 17  
Kaiser Sandra TSV Wendlingen 12,8 6 0,00 0 18 8 14  
Joneleit Corina TSV Wendlingen 0,0 0 1,40 5 15 5 10  
Helber Nadine VfL Kirchheim 0,0 0 1,30 2 10 2 4  

Anfang


Schülerinnen A W14

  2x35m SchiA W14                                     1.02.2004
    1. Vorlauf

  1. Maier, Theresa          90 SPvgg Germ.Schlaitdorf              11,4
  2. Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                          11,5
     Wackershauser, Verena   90 VFL Kirchheim-Teck                  n.a.
     Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.                        n.a.


  2x35m SchiA W14                                     1.02.2004
    2. Vorlauf

  1. Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.                        11,2 q
  2. Hintersehr, Sarah       90 VFL Kirchheim-Teck                  11,4
  3. Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.                        11,6
  4. Lang, Sandra            90 VFL Kirchheim-Teck                  12,1


  2x35m SchiA W14                                     1.02.2004
    3. Vorlauf

  1. Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf                      11,0 q
  1. Bauder, Florence        90 TSV Köngen                          11,0 q
  3. Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.                        11,3 q
  4. Dinkel, Kathrin         90 SPvgg Germ.Schlaitdorf              11,9


  2x35m SchiA W14                                     1.02.2004
    4. Vorlauf

  1. Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler                 11,0 q
  2. Müller, Britta          90 TSV Köngen                          11,7
     Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                          n.a.
     Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.                        n.a.


  2x35m SchiA W14                                     1.02.2004
   Endlauf

  1.     und 0
     Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf                       5,4
  2. Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler                  5,5
  3. Bauder, Florence        90 TSV Köngen                           5,6
  4. Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.                         5,9
  5. Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.                         6,1


  Hoch-Weitsprung SchiA W14                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 0
     Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.                        1,75
  2. Dinkel, Kathrin         90 SPvgg Germ.Schlaitdorf              1,70
  3. Thalheimer, Nadine      90 TSV Denkendorf                      1,65
  4. Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.                        1,65
  5. Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.                        1,65
  5. Knapp, Janina           90 VFL Kirchheim-Teck                  1,65
  7. Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.                        1,65
  8. Maier, Theresa          90 SPvgg Germ.Schlaitdorf              1,50
  9. Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                          1,50
 10. Lipp, Mareike           90 VFL Kirchheim-Teck                  1,50
 11. Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler                 1,40
 11. Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.                        1,40


                    120 130 140 150 160 165 170 175 180
    ---------------------------------------------------
    Speth L.        o   o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Dinkel K.       o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Thalheimer N.   o   o   o   o   o   o   xxx
    Blaschke V.     o   o   o   o   xo  xo  xxx o   o
    Steiner J.      o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Knapp J.        o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Pereira S.      o   xo  o   xxo xo  xxo xxx
    Maier T.        o   o   o   o   xxx
    Trautwein R.    o   o   xxo o   xxx
    Lipp M.         o   o   o   xxo xxx
    Langer V.       o   o   o   xxx
    Mäckle A.       o   o   o   xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 0
     Bauder, Florence        90 TSV Köngen                          7,77
         6,76    7,77    7,54    7,57            7,76
  2. Steiner, Jennifer       90 TV Zell a.N.                        7,65
         7,43    7,19    7,65    6,70    7,41    7,50
  3. Speth, Lisa             90 TV Zell a.N.                        7,60
         6,81    7,02    7,52    7,24    7,12    7,60
  4. Blaschke, Vera          90 TV Zell a.N.                        7,19
         6,57    6,89    6,69    6,86    6,61    7,19
  5. Mäckle, Anne-Sophie     90 TV Zell a.N.                        7,00
         0,00    6,97    6,24    6,18    6,57    7,00
  6. Pereira, Sophia         90 TV Zell a.N.                        6,95
         6,25    6,44    6,95    6,54    6,25    6,59
  7. Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                          6,94
         6,94    6,01    6,69    6,72    6,29    6,60
  8. Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler                 6,87
         6,48    6,41    6,73    6,58    6,87    5,97
  9. Müller, Britta          90 TSV Köngen                          5,82
         5,72    5,27    5,82
     Trautwein, Tabea        91 TSV Köngen                        o.g.V.
        o.g.V.
     Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                        o.g.V.
        o.g.V.
     Krämer, Romi            90 TV Zell a.N.                      o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schülerinnen A W15

  2x35m SchiA W15                                     1.02.2004
   Endlauf

  1.     und 0
     Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler                  5,2
  2. Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                           5,3
  3. Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.                         5,5
  4. Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.                         5,7
  5. Zoch, Lena              89 VFL Kirchheim-Teck                   6,3


  Hoch-Weitsprung SchiA W15                           1.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und 0
     Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.                        1,80
  2. Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.                        1,80
  3. Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler                 1,70


                    130 140 150 160 170 180 190
    -------------------------------------------
    Mäckle J.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Hermann B.      o   o   o   o   o   xxo xxx
    Conrad A.       o   o   o   xo  o   xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          1.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und 0
     Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                          8,85
         8,85    8,08    8,72    8,58    8,26    8,58
  2. Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler                 8,08
         7,05    7,79    8,03    8,08    7,66    7,85
  3. Mäckle, Johanna         89 TV Zell a.N.                        8,07
         7,61    7,79    7,59    7,59    8,07    7,98
  4. Hermann, Bärbel         89 TV Zell a.N.                        7,94
         7,03    7,51    7,80    6,99            7,94



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Köngen                ¦ Datum :  1.02.2004         
     Bericht     ¦ Abteilung Leichtathletik  ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Steinackerweg 73          ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73257 Köngen              ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07024/86113         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 13. Schülerhallensportfest                             
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Burgschulturnhalle                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     15    ¦     15    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   24¦     ¦   23¦ 96¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   32¦     ¦   32¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   52¦     ¦   52¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   40¦     ¦   40¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   76¦     ¦   75¦ 99¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    116    ¦    115    ¦ 99¦
 COSA-LEW  Vers. 5.3      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      8    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     38    Mitarb.    51   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Claus Beck, Köngen                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 keine                                                                    
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine                                                                    
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/