WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Gesamtergebnisliste
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Regional Achalm
Kreis Esslingen
Kreis Reutlingen
Kreis Tübingen
Kreis Zollernalb
Gäste
Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
2. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:06,73 min.
Henschel, Janne 2006; Schwingenschlögl, Valentin 2006
Eppinger, Jakob 2006
2. LG Teck I 8:28,56 min.
Bokelmann, Nils 2006; Benning, Marc 2007
Schumacher, Max 2006
3. LAV Stadtwerke Tübingen I 8:32,13 min.
Anhorn, Till 2007; Liebrich, Jakob 2007
Forstmann, Erik 2006
4. LG Filder II 8:34,54 min.
Holm, Lars 2007; Duley, Ian 2007
Römer, Philip Niklas 2007
5. LG Leinfelden-Echterdingen I 8:39,48 min.
Boudaba, Constantin 2007; Gracia, Liam 2007
Schlenker, Mats 2006
6. LG Steinlach-Zollern I 8:40,52 min.
Dieter, Finn 2007; De Carvalho, Kelson 2006
Schmidt, Emil 2007
7. StG Rottenburg-Unterjesingen I 8:53,97 min.
Mage, Moritz 2007; Flaisch, Robin 2006
Letzgus, Johann 2007
8. LG Filder III 9:16,80 min.
Reiff, Noel 2006; Krebs, Elias 2007
Schuler, Felix 2006

Männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel MK U12 4.05.2019
Finale
1. TSV Neuhausen I 9:01,85 min.
Fritzen, Konrad 2008; Altenkirch, Paul 2009
Grobbel, Philipp 2008
2. LG Teck I 9:03,91 min.
Kazmaier, Lasse 2008; Butter, Sören 2008
Schumacher, Tom 2009
3. TV Echterdingen I 9:14,61 min.
Höhmann, Hugo 2008; Höhmann, Henri 2010
von Balduin, Felix 2008
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:02,08 min.
Gracia, Ruven 2009; Boudaba, Jacob 2009
Babatas, Mertcan 2008

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:16,61 min.
Dott, Nina 2004; Eitel, Tabea 2004
Reichert, Amelie 2004
2. LG Teck I 8:55,39 min.
Fritz, Marlene 2005; Fritz, Julia 2005
Schneider, Franka 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:10,11 min.
Fetzer, Luna 2005; Gieray, Anna 2005
Fetzer, Celine 2005

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:29,56 min.
Volmering, Aileen 2006; Stotz, Emilie 2006
Schwarz, Alia 2006
2. TSV Gomaringen I 8:59,84 min.
Kocher, Helen 2006; Kubowski, Celine 2006
Sbordone, Toula 2007
3. LG Filder II 9:03,43 min.
Hartmann, Lotta-Sophie 2006; Ditze, Marleen 2006
Kansy, Danny-Joyce 2006
4. StG Genkingen-Undingen I 9:25,32 min.
Schmiling, Ira 2007; Herrmann, Kati 2006
Pearson, Naomi 2006
5. LG Steinlach-Zollern I 9:30,45 min.
Schröder, Maya 2007; Stauss, Maya 2007
Steinhilber, Leni 2007
6. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:33,21 min.
Zuber, Anna-Lena 2006; Cariglia, Noemi 2007
Perhanidu, Paisia 2006
7. LG Teck I 10:17,73 min.
Bosler, Annika 2007; Eberhardt, Daniela 2006
Kazmaier, Linn 2006
8. TG Nürtingen I 11:16,74 min.
Kühfuß, Kaja 2006; Speier, Johanna 2007
Lehmann, Nele 2007

Weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel WK U12 4.05.2019
Finale
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:37,63 min.
Schwarzmeier, Cora 2008; Fetzer, Alina 2008
Klotz, Maja 2009
2. TSV Neuhausen I 9:50,04 min.
Beinlich, Lara 2008; Golob, Carla 2009
Schaller, Sophia 2009

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003
3. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
5. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
6. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Regional Achalm
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
2. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:06,73 min.
Henschel, Janne 2006; Schwingenschlögl, Valentin 2006
Eppinger, Jakob 2006
2. LG Teck I 8:28,56 min.
Bokelmann, Nils 2006; Benning, Marc 2007
Schumacher, Max 2006
3. LAV Stadtwerke Tübingen I 8:32,13 min.
Anhorn, Till 2007; Liebrich, Jakob 2007
Forstmann, Erik 2006
4. LG Filder II 8:34,54 min.
Holm, Lars 2007; Duley, Ian 2007
Römer, Philip Niklas 2007
5. LG Leinfelden-Echterdingen I 8:39,48 min.
Boudaba, Constantin 2007; Gracia, Liam 2007
Schlenker, Mats 2006
6. LG Steinlach-Zollern I 8:40,52 min.
Dieter, Finn 2007; De Carvalho, Kelson 2006
Schmidt, Emil 2007
7. StG Rottenburg-Unterjesingen I 8:53,97 min.
Mage, Moritz 2007; Flaisch, Robin 2006
Letzgus, Johann 2007
8. LG Filder III 9:16,80 min.
Reiff, Noel 2006; Krebs, Elias 2007
Schuler, Felix 2006

Männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel MK U12 4.05.2019
Finale
1. TSV Neuhausen I 9:01,85 min.
Fritzen, Konrad 2008; Altenkirch, Paul 2009
Grobbel, Philipp 2008
2. LG Teck I 9:03,91 min.
Kazmaier, Lasse 2008; Butter, Sören 2008
Schumacher, Tom 2009
3. TV Echterdingen I 9:14,61 min.
Höhmann, Hugo 2008; Höhmann, Henri 2010
von Balduin, Felix 2008
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:02,08 min.
Gracia, Ruven 2009; Boudaba, Jacob 2009
Babatas, Mertcan 2008

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:16,61 min.
Dott, Nina 2004; Eitel, Tabea 2004
Reichert, Amelie 2004
2. LG Teck I 8:55,39 min.
Fritz, Marlene 2005; Fritz, Julia 2005
Schneider, Franka 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:10,11 min.
Fetzer, Luna 2005; Gieray, Anna 2005
Fetzer, Celine 2005

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:29,56 min.
Volmering, Aileen 2006; Stotz, Emilie 2006
Schwarz, Alia 2006
2. TSV Gomaringen I 8:59,84 min.
Kocher, Helen 2006; Kubowski, Celine 2006
Sbordone, Toula 2007
3. LG Filder II 9:03,43 min.
Hartmann, Lotta-Sophie 2006; Ditze, Marleen 2006
Kansy, Danny-Joyce 2006
4. StG Genkingen-Undingen I 9:25,32 min.
Schmiling, Ira 2007; Herrmann, Kati 2006
Pearson, Naomi 2006
5. LG Steinlach-Zollern I 9:30,45 min.
Schröder, Maya 2007; Stauss, Maya 2007
Steinhilber, Leni 2007
6. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:33,21 min.
Zuber, Anna-Lena 2006; Cariglia, Noemi 2007
Perhanidu, Paisia 2006
7. LG Teck I 10:17,73 min.
Bosler, Annika 2007; Eberhardt, Daniela 2006
Kazmaier, Linn 2006
8. TG Nürtingen I 11:16,74 min.
Kühfuß, Kaja 2006; Speier, Johanna 2007
Lehmann, Nele 2007

Weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel WK U12 4.05.2019
Finale
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:37,63 min.
Schwarzmeier, Cora 2008; Fetzer, Alina 2008
Klotz, Maja 2009
2. TSV Neuhausen I 9:50,04 min.
Beinlich, Lara 2008; Golob, Carla 2009
Schaller, Sophia 2009

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003
3. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
5. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
6. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Kreis Esslingen
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000

Männliche Jugend U16
3 x 1000 m Staffel MJ U16 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
2. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:06,73 min.
Henschel, Janne 2006; Schwingenschlögl, Valentin 2006
Eppinger, Jakob 2006
2. LG Teck I 8:28,56 min.
Bokelmann, Nils 2006; Benning, Marc 2007
Schumacher, Max 2006
3. LG Filder II 8:34,54 min.
Holm, Lars 2007; Duley, Ian 2007
Römer, Philip Niklas 2007
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 8:39,48 min.
Boudaba, Constantin 2007; Gracia, Liam 2007
Schlenker, Mats 2006
5. LG Filder III 9:16,80 min.
Reiff, Noel 2006; Krebs, Elias 2007
Schuler, Felix 2006

Männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel MK U12 4.05.2019
Finale
1. TSV Neuhausen I 9:01,85 min.
Fritzen, Konrad 2008; Altenkirch, Paul 2009
Grobbel, Philipp 2008
2. LG Teck I 9:03,91 min.
Kazmaier, Lasse 2008; Butter, Sören 2008
Schumacher, Tom 2009
3. TV Echterdingen I 9:14,61 min.
Höhmann, Hugo 2008; Höhmann, Henri 2010
von Balduin, Felix 2008
4. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:02,08 min.
Gracia, Ruven 2009; Boudaba, Jacob 2009
Babatas, Mertcan 2008

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:16,61 min.
Dott, Nina 2004; Eitel, Tabea 2004
Reichert, Amelie 2004
2. LG Teck I 8:55,39 min.
Fritz, Marlene 2005; Fritz, Julia 2005
Schneider, Franka 2005
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:10,11 min.
Fetzer, Luna 2005; Gieray, Anna 2005
Fetzer, Celine 2005

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 4.05.2019
Finale
1. LG Filder I 8:29,56 min.
Volmering, Aileen 2006; Stotz, Emilie 2006
Schwarz, Alia 2006
2. LG Filder II 9:03,43 min.
Hartmann, Lotta-Sophie 2006; Ditze, Marleen 2006
Kansy, Danny-Joyce 2006
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:33,21 min.
Zuber, Anna-Lena 2006; Cariglia, Noemi 2007
Perhanidu, Paisia 2006
4. LG Teck I 10:17,73 min.
Bosler, Annika 2007; Eberhardt, Daniela 2006
Kazmaier, Linn 2006
5. TG Nürtingen I 11:16,74 min.
Kühfuß, Kaja 2006; Speier, Johanna 2007
Lehmann, Nele 2007

Weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel WK U12 4.05.2019
Finale
1. LG Leinfelden-Echterdingen I 9:37,63 min.
Schwarzmeier, Cora 2008; Fetzer, Alina 2008
Klotz, Maja 2009
2. TSV Neuhausen I 9:50,04 min.
Beinlich, Lara 2008; Golob, Carla 2009
Schaller, Sophia 2009

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Filder I 8:19,39 min.
Lutz, Stefan 2001; Rath, Louis 2003
Steiner, David 2001
2. LG Teck I 9:45,52 min.
Mußler, Dominik 2003; Burgmann, Johan 2001
Schneider, Leonhard 2000
3. LG Leinfelden-Echterdingen I 10:32,11 min.
Wolfrum, Fredrik 2005; Hanselmann, Simon 2005
Graubner, Julian 2004
4. LG Filder I 10:36,43 min.
Kenner, Linus 2005; Schnepp, Pascal 2004
Frenznick, Ole 2005
5. LG Leinfelden-Echterdingen II 11:34,43 min.
Hertneck, Hannes 2005; Weidner, Tim Lukas 2004
Rozos, Christophoros 2004

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Kreis Reutlingen
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend U14
GEMISCHTE WETTBEWERBE

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 4.05.2019
Finale
1. StG Genkingen-Undingen I 9:25,32 min.
Schmiling, Ira 2007; Herrmann, Kati 2006
Pearson, Naomi 2006

GEMISCHTE WETTBEWERBE

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Kreis Tübingen
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U18
3 x 1000 m Staffel MJ U18 4.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U20
1. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 4.05.2019
Finale
1. LAV Stadtwerke Tübingen I 8:32,13 min.
Anhorn, Till 2007; Liebrich, Jakob 2007
Forstmann, Erik 2006
2. LG Steinlach-Zollern I 8:40,52 min.
Dieter, Finn 2007; De Carvalho, Kelson 2006
Schmidt, Emil 2007
3. StG Rottenburg-Unterjesingen I 8:53,97 min.
Mage, Moritz 2007; Flaisch, Robin 2006
Letzgus, Johann 2007

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 4.05.2019
Finale
1. TSV Gomaringen I 8:59,84 min.
Kocher, Helen 2006; Kubowski, Celine 2006
Sbordone, Toula 2007
2. LG Steinlach-Zollern I 9:30,45 min.
Schröder, Maya 2007; Stauss, Maya 2007
Steinhilber, Leni 2007

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männliche Jugend U20
3 x 1000 m Staffel MJ U20 4.05.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. LG Steinlach-Zollern I 9:26,02 min.
Holzer, Benjamin 2002; Strohmaier, Noah Maximilian 2002
Holzer, Paul 2003

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Kreis Zollernalb
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
GEMISCHTE WETTBEWERBE

GEMISCHTE WETTBEWERBE

WLV Kreis Esslingen
RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
am 4.05.2019 in Leinfelden - Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Gäste
Ergebnisliste
4.05.2019 / 13:48

Wettkampfübersicht
GEMISCHTE WETTBEWERBE

GEMISCHTE WETTBEWERBE

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 4.05.2019
Ort : Leinfelden
Kreis : Esslingen
Bezirk : Achalm
Land : Württemberg
Bez. der Veranst. : RM Achalm und KM ES/RT/TÜ/ZA
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : LG Leinfelden-E.
Wettkampfstätte : Stadion
Sportzentrum Leinfelden, Randweg 10, 70771 Leinf.
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 12 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
5 4 80
5 5 100
Gerätekontrolle:
10 9 90
11 9 81
26 24 92
27 24 88
12 11 91
7 6 85
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 59 54 91
45 39 86
104 93 89
C. Mitarbeiter
1
Summe
Mitarb. 1
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Peter Brändle, Köngen
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Gerd Fecher, Weilheim
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen