42. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 02.02.2020 in Esslingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08 |  M07
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08 |  W07 |  W06 |  W05
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.02.2020
5-Froschsprung  /  35m Lauf  /  1,0kg Medizinball
1.
649044
2013
TSV Baltmannsweiler
1.502
7,4
399
8,10
774
7,00
329
2.
648355
2013
TSV Baltmannsweiler
1.240
8,3
299
6,80
665
6,00
276
3.
 
Walleczek, Felix
2013
TSV Ötlingen 1895
1.139
8,3
299
5,70
564
6,00
276
35m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
02.02.2020
1.
649044
2013
TSV Baltmannsweiler
7,4
 
 
 
2.
 
Walleczek, Felix
2013
TSV Ötlingen 1895
8,3
 
 
 
2.
648355
2013
TSV Baltmannsweiler
8,3
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.02.2020
1.
649044
2013
TSV Baltmannsweiler
8,10
 
 
 
8,10
 
-
 
-
 
2.
648355
2013
TSV Baltmannsweiler
6,80
 
 
 
6,80
 
-
 
-
 
3.
 
Walleczek, Felix
2013
TSV Ötlingen 1895
5,70
 
 
 
5,70
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder M7
 
02.02.2020
1.
649044
2013
TSV Baltmannsweiler
7,00
 
 
 
7,00
-
-
2.
 
Walleczek, Felix
2013
TSV Ötlingen 1895
6,00
 
 
 
6,00
-
-
2.
648355
2013
TSV Baltmannsweiler
6,00
 
 
 
6,00
-
-
Kinder M8
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
649049
2012
TSV Denkendorf
6,3
 
 
 
2.
 
Mora, Devin
2012
LG Teck
6,4
 
 
 
3.
647939
2012
TSG Esslingen
6,6
 
 
 
3.
649336
2012
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
5.
 
Siegl, Felix
2012
LG Teck
7,0
 
 
 
5.
646834
2012
TSV Denkendorf
7,0
 
 
 
7.
647083
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
7.
649337
2012
TSV Wendlingen
7,1
 
 
 
9.
649296
2012
TSV Denkendorf
7,2
 
 
 
10.
648311
2012
TSV Ötlingen 1895
7,3
 
 
 
10.
649274
2012
TV Nellingen
7,3
 
 
 
12.
 
Mutschler, Nils
2012
LG Teck
7,4
 
 
 
13.
649297
2012
TSV Denkendorf
7,5
 
 
 
14.
 
Merz, Ben
2012
LG Esslingen
7,9
 
 
 
14.
647089
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,9
 
 
 
14.
649331
2012
TSV Denkendorf
7,9
 
 
 
 
647088
2012
LG Neckar-Erms-Aich
n.a.
 
 
 
 
647938
2012
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
 
649349
2012
LG Teck
n.a.
 
 
 
 
649062
2012
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1,0kg Medizinball /  5-Froschsprung  /  35m Lauf
1.
649049
2012
TSV Denkendorf
1.735
6,3
558
9,05
848
7,00
329
2.
 
Mora, Devin
2012
LG Teck
1.692
6,4
542
8,70
821
7,00
329
3.
647939
2012
TSG Esslingen
1.631
6,6
510
8,00
766
7,50
355
4.
649336
2012
TSV Wendlingen
1.590
6,6
510
7,50
725
7,50
355
5.
 
Siegl, Felix
2012
LG Teck
1.570
7,0
451
8,30
790
7,00
329
6.
649296
2012
TSV Denkendorf
1.557
7,2
424
7,85
754
8,00
379
7.
647083
2012
LG Neckar-Erms-Aich
1.544
7,1
437
8,15
778
7,00
329
8.
648311
2012
TSV Ötlingen 1895
1.515
7,3
411
7,50
725
8,00
379
9.
646834
2012
TSV Denkendorf
1.492
7,0
451
7,35
712
7,00
329
10.
649274
2012
TV Nellingen
1.444
7,3
411
7,25
704
7,00
329
11.
649337
2012
TSV Wendlingen
1.422
7,1
437
7,00
682
6,50
303
12.
649297
2012
TSV Denkendorf
1.407
7,5
386
7,75
745
6,00
276
13.
647089
2012
LG Neckar-Erms-Aich
1.368
7,9
340
7,50
725
6,50
303
14.
 
Mutschler, Nils
2012
LG Teck
1.338
7,4
399
7,10
691
5,50
248
15.
 
Merz, Ben
2012
LG Esslingen
1.289
7,9
340
6,30
620
7,00
329
16.
649331
2012
TSV Denkendorf
951
7,9
340
5,75
569
2,50
42
 
647938
2012
TSG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
649062
2012
TSV Denkendorf
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
647088
2012
LG Neckar-Erms-Aich
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
649349
2012
LG Teck
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
 
Mora, Devin
2012
LG Teck
6,4
 
 
 
2.
649336
2012
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
3.
649337
2012
TSV Wendlingen
7,1
 
 
 
 
649349
2012
LG Teck
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
649296
2012
TSV Denkendorf
7,2
 
 
 
2.
649274
2012
TV Nellingen
7,3
 
 
 
3.
649297
2012
TSV Denkendorf
7,5
 
 
 
4.
649331
2012
TSV Denkendorf
7,9
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
649049
2012
TSV Denkendorf
6,3
 
 
 
2.
648311
2012
TSV Ötlingen 1895
7,3
 
 
 
3.
 
Mutschler, Nils
2012
LG Teck
7,4
 
 
 
 
649062
2012
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
647939
2012
TSG Esslingen
6,6
 
 
 
2.
647089
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,9
 
 
 
 
647088
2012
LG Neckar-Erms-Aich
n.a.
 
 
 
 
647938
2012
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
 
Siegl, Felix
2012
LG Teck
7,0
 
 
 
1.
646834
2012
TSV Denkendorf
7,0
 
 
 
3.
647083
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
4.
 
Merz, Ben
2012
LG Esslingen
7,9
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
649049
2012
TSV Denkendorf
9,05
 
 
 
9,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Mora, Devin
2012
LG Teck
8,70
 
 
 
8,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
 
Siegl, Felix
2012
LG Teck
8,30
 
 
 
8,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
647083
2012
LG Neckar-Erms-Aich
8,15
 
 
 
8,15
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
647939
2012
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
649296
2012
TSV Denkendorf
7,85
 
 
 
7,85
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
649297
2012
TSV Denkendorf
7,75
 
 
 
7,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
647089
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
648311
2012
TSV Ötlingen 1895
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
649336
2012
TSV Wendlingen
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
646834
2012
TSV Denkendorf
7,35
 
 
 
7,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
649274
2012
TV Nellingen
7,25
 
 
 
7,25
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Mutschler, Nils
2012
LG Teck
7,10
 
 
 
7,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
649337
2012
TSV Wendlingen
7,00
 
 
 
7,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Merz, Ben
2012
LG Esslingen
6,30
 
 
 
6,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
649331
2012
TSV Denkendorf
5,75
 
 
 
5,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
647088
2012
LG Neckar-Erms-Aich
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
647938
2012
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649062
2012
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649349
2012
LG Teck
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder M8
 
02.02.2020
1.
648311
2012
TSV Ötlingen 1895
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
1.
649296
2012
TSV Denkendorf
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
3.
647939
2012
TSG Esslingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
3.
649336
2012
TSV Wendlingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
5.
 
Merz, Ben
2012
LG Esslingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
 
Siegl, Felix
2012
LG Teck
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
646834
2012
TSV Denkendorf
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
647083
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
649049
2012
TSV Denkendorf
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
649274
2012
TV Nellingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
5.
 
Mora, Devin
2012
LG Teck
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
12.
647089
2012
LG Neckar-Erms-Aich
6,50
 
 
 
6,50
-
-
-
-
-
12.
649337
2012
TSV Wendlingen
6,50
 
 
 
6,50
-
-
-
-
-
14.
649297
2012
TSV Denkendorf
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
15.
 
Mutschler, Nils
2012
LG Teck
5,50
 
 
 
5,50
-
-
-
-
-
16.
649331
2012
TSV Denkendorf
2,50
 
 
 
2,50
-
-
-
-
-
 
647088
2012
LG Neckar-Erms-Aich
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
647938
2012
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
649062
2012
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
649349
2012
LG Teck
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M9
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
649307
2011
TB Neuffen
5,4
 
 
 
2.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
6,3
 
 
 
3.
 
Melnyk, Johan
2011
LG Esslingen
6,4
 
 
 
3.
649231
2011
TB Neuffen
6,4
 
 
 
5.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
6,5
 
 
 
5.
646489
2011
TV Echterdingen
6,5
 
 
 
5.
646842
2011
TSV Ötlingen 1895
6,5
 
 
 
5.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
6,5
 
 
 
5.
649269
2011
TV Echterdingen
6,5
 
 
 
10.
 
Bergmann, Laurenz
2011
LG Esslingen
6,6
 
 
 
11.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
6,7
 
 
 
12.
649273
2011
TV Nellingen
6,9
 
 
 
13.
646833
2011
TSV Denkendorf
7,0
 
 
 
14.
 
Langheck, Jona
2011
LG Esslingen
7,1
 
 
 
15.
644079
2011
TSV Ötlingen 1895
7,4
 
 
 
15.
644789
2011
TSV Ötlingen 1895
7,4
 
 
 
17.
649058
2011
TSG Esslingen
7,5
 
 
 
18.
649272
2011
TV Nellingen
7,6
 
 
 
19.
647087
2011
LG Neckar-Erms-Aich
8,0
 
 
 
 
649332
2011
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1,0kg Medizinball /  5-Froschsprung  /  35m Lauf
1.
649307
2011
TB Neuffen
1.999
5,4
735
9,55
885
8,00
379
2.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
1.917
6,3
558
9,05
848
11,00
511
3.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
1.910
6,5
525
9,40
874
11,00
511
4.
646842
2011
TSV Ötlingen 1895
1.888
6,5
525
9,10
852
11,00
511
5.
646489
2011
TV Echterdingen
1.823
6,5
525
8,80
829
10,00
469
6.
 
Melnyk, Johan
2011
LG Esslingen
1.818
6,4
542
9,40
874
8,50
402
7.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
1.788
6,7
494
8,75
825
10,00
469
8.
649231
2011
TB Neuffen
1.784
6,4
542
8,95
840
8,50
402
9.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
1.775
6,5
525
8,75
825
9,00
425
10.
646833
2011
TSV Denkendorf
1.743
7,0
451
8,45
802
10,50
490
11.
 
Bergmann, Laurenz
2011
LG Esslingen
1.656
6,6
510
7,45
721
9,00
425
12.
649269
2011
TV Echterdingen
1.638
6,5
525
7,90
758
7,50
355
13.
649273
2011
TV Nellingen
1.622
6,9
465
8,15
778
8,00
379
14.
 
Langheck, Jona
2011
LG Esslingen
1.513
7,1
437
7,45
721
7,50
355
15.
644079
2011
TSV Ötlingen 1895
1.512
7,4
399
7,90
758
7,50
355
16.
644789
2011
TSV Ötlingen 1895
1.507
7,4
399
7,55
729
8,00
379
17.
649058
2011
TSG Esslingen
1.426
7,5
386
6,75
661
8,00
379
18.
649272
2011
TV Nellingen
1.315
7,6
375
6,20
611
7,00
329
19.
647087
2011
LG Neckar-Erms-Aich
1.258
8,0
330
6,65
652
6,00
276
 
649332
2011
TSV Denkendorf
aufg.
n.a.
n.a.
aufg.
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
6,3
 
 
 
2.
 
Melnyk, Johan
2011
LG Esslingen
6,4
 
 
 
3.
 
Bergmann, Laurenz
2011
LG Esslingen
6,6
 
 
 
4.
 
Langheck, Jona
2011
LG Esslingen
7,1
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
6,5
 
 
 
1.
646489
2011
TV Echterdingen
6,5
 
 
 
3.
644079
2011
TSV Ötlingen 1895
7,4
 
 
 
3.
644789
2011
TSV Ötlingen 1895
7,4
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
646842
2011
TSV Ötlingen 1895
6,5
 
 
 
2.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
6,7
 
 
 
3.
646833
2011
TSV Denkendorf
7,0
 
 
 
4.
647087
2011
LG Neckar-Erms-Aich
8,0
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
649231
2011
TB Neuffen
6,4
 
 
 
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
6,5
 
 
 
2.
649269
2011
TV Echterdingen
6,5
 
 
 
4.
649058
2011
TSG Esslingen
7,5
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
649307
2011
TB Neuffen
5,4
 
 
 
2.
649273
2011
TV Nellingen
6,9
 
 
 
3.
649272
2011
TV Nellingen
7,6
 
 
 
 
649332
2011
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
649307
2011
TB Neuffen
9,55
 
 
 
9,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Melnyk, Johan
2011
LG Esslingen
9,40
 
 
 
9,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
9,40
 
 
 
9,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
646842
2011
TSV Ötlingen 1895
9,10
 
 
 
9,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
9,05
 
 
 
9,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
649231
2011
TB Neuffen
8,95
 
 
 
8,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
646489
2011
TV Echterdingen
8,80
 
 
 
8,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
8,75
 
 
 
8,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
8,75
 
 
 
8,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
646833
2011
TSV Denkendorf
8,45
 
 
 
8,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
649273
2011
TV Nellingen
8,15
 
 
 
8,15
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
644079
2011
TSV Ötlingen 1895
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
649269
2011
TV Echterdingen
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
644789
2011
TSV Ötlingen 1895
7,55
 
 
 
7,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Bergmann, Laurenz
2011
LG Esslingen
7,45
 
 
 
7,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Langheck, Jona
2011
LG Esslingen
7,45
 
 
 
7,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
649058
2011
TSG Esslingen
6,75
 
 
 
6,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
647087
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,65
 
 
 
6,65
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
649272
2011
TV Nellingen
6,20
 
 
 
6,20
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649332
2011
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder M9
 
02.02.2020
1.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
1.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
1.
646842
2011
TSV Ötlingen 1895
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
4.
646833
2011
TSV Denkendorf
10,50
 
 
 
10,50
-
-
-
-
-
5.
646489
2011
TV Echterdingen
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
5.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
7.
 
Bergmann, Laurenz
2011
LG Esslingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
7.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
9.
 
Melnyk, Johan
2011
LG Esslingen
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
9.
649231
2011
TB Neuffen
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
11.
644789
2011
TSV Ötlingen 1895
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
11.
649058
2011
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
11.
649273
2011
TV Nellingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
11.
649307
2011
TB Neuffen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
15.
 
Langheck, Jona
2011
LG Esslingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
15.
644079
2011
TSV Ötlingen 1895
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
15.
649269
2011
TV Echterdingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
18.
649272
2011
TV Nellingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
19.
647087
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
 
649332
2011
TSV Denkendorf
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
642890
2010
TV Echterdingen
6,1
 
 
 
2.
51508
2010
TV Plieningen
6,2
 
 
 
2.
51509
2010
TV Plieningen
6,2
 
 
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
6,2
 
 
 
5.
644243
2010
TB Neuffen
6,4
 
 
 
6.
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
6,5
 
 
 
6.
644059
2010
TSG Esslingen
6,5
 
 
 
8.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
6,7
 
 
 
9.
 
Von Dellemann, Lorenz
2010
LG Esslingen
6,8
 
 
 
10.
 
Köhle, Malte
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
10.
 
Nann, Emil
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
10.
 
Tauchmann, Darian
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
10.
647080
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
10.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
7,1
 
 
 
10.
649329
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
16.
647745
2010
TV Echterdingen
7,2
 
 
 
17.
 
Huss, Nils
2010
LG Teck
7,5
 
 
 
18.
 
Traxler, Julian
2010
LG Teck
7,6
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
 
Hänisch, Henrik
2011
LG Esslingen
2:11,3
 
 
 
2.
644243
2010
TB Neuffen
2:14,2
 
 
 
3.
644069
2010
TB Neuffen
2:17,8
 
 
 
4.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
2:24,6
 
 
 
5.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
2:30,0
 
 
 
6.
 
Weiß, Emil
2011
LG Esslingen
2:38,0
 
 
 
 
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
n.a.
 
 
 
 
642890
2010
TV Echterdingen
n.a.
 
 
 
 
647745
2010
TV Echterdingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
35m Lauf  /  5-Schrittsprung  /  1,5kg Medizinball
1.
644069
2010
TB Neuffen
1.950
6,2
575
9,55
885
10,50
490
2.
51509
2010
TV Plieningen
1.888
6,2
575
9,00
844
10,00
469
3.
51508
2010
TV Plieningen
1.880
6,2
575
8,90
836
10,00
469
4.
642890
2010
TV Echterdingen
1.877
6,1
593
9,20
859
9,00
425
5.
647080
2010
LG Esslingen
1.844
7,1
437
9,70
896
11,00
511
6.
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
1.798
6,5
525
9,05
848
9,00
425
7.
644243
2010
TB Neuffen
1.767
6,4
542
8,15
778
9,50
447
8.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
1.747
6,7
494
8,50
806
9,50
447
9.
 
Von Dellemann, Lorenz
2010
LG Esslingen
1.671
6,8
480
8,00
766
9,00
425
10.
 
Tauchmann, Darian
2010
LG Esslingen
1.634
7,1
437
7,80
750
9,50
447
11.
649329
2010
LG Esslingen
1.590
7,1
437
8,40
798
7,50
355
12.
647745
2010
TV Echterdingen
1.543
7,2
424
8,30
790
7,00
329
13.
 
Huss, Nils
2010
LG Teck
1.515
7,5
386
7,25
704
9,00
425
14.
 
Traxler, Julian
2010
LG Teck
1.479
7,6
375
7,50
725
8,00
379
15.
 
Nann, Emil
2010
LG Esslingen
1.456
7,1
437
7,40
716
6,50
303
16.
 
Köhle, Malte
2010
LG Esslingen
1.431
7,1
437
7,10
691
6,50
303
17.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
1.372
7,1
437
7,05
687
5,50
248
 
644059
2010
TSG Esslingen
aufg.
6,5
525
7,80
750
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
649329
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
2.
 
Huss, Nils
2010
LG Teck
7,5
 
 
 
3.
 
Traxler, Julian
2010
LG Teck
7,6
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
647080
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
1.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
7,1
 
 
 
3.
647745
2010
TV Echterdingen
7,2
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
642890
2010
TV Echterdingen
6,1
 
 
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
6,2
 
 
 
3.
644243
2010
TB Neuffen
6,4
 
 
 
4.
644059
2010
TSG Esslingen
6,5
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
51508
2010
TV Plieningen
6,2
 
 
 
1.
51509
2010
TV Plieningen
6,2
 
 
 
3.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
6,7
 
 
 
4.
 
Von Dellemann, Lorenz
2010
LG Esslingen
6,8
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
6,5
 
 
 
2.
 
Köhle, Malte
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
2.
 
Nann, Emil
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
2.
 
Tauchmann, Darian
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
647080
2010
LG Esslingen
9,70
 
 
 
9,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
9,55
 
 
 
9,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
642890
2010
TV Echterdingen
9,20
 
 
 
9,20
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
9,05
 
 
 
9,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
51509
2010
TV Plieningen
9,00
 
 
 
9,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
51508
2010
TV Plieningen
8,90
 
 
 
8,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
8,50
 
 
 
8,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
649329
2010
LG Esslingen
8,40
 
 
 
8,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
647745
2010
TV Echterdingen
8,30
 
 
 
8,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
644243
2010
TB Neuffen
8,15
 
 
 
8,15
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Von Dellemann, Lorenz
2010
LG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Tauchmann, Darian
2010
LG Esslingen
7,80
 
 
 
7,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
644059
2010
TSG Esslingen
7,80
 
 
 
7,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Traxler, Julian
2010
LG Teck
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Nann, Emil
2010
LG Esslingen
7,40
 
 
 
7,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Huss, Nils
2010
LG Teck
7,25
 
 
 
7,25
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Köhle, Malte
2010
LG Esslingen
7,10
 
 
 
7,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
7,05
 
 
 
7,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,5kg Medizinball (Finale) - Kinder M10
 
02.02.2020
1.
647080
2010
LG Esslingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
2.
644069
2010
TB Neuffen
10,50
 
 
 
10,50
-
-
-
-
-
3.
51508
2010
TV Plieningen
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
3.
51509
2010
TV Plieningen
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
5.
 
Tauchmann, Darian
2010
LG Esslingen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
5.
 
Wecke, Julius
2010
SV Stuttgarter Kickers
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
5.
644243
2010
TB Neuffen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
8.
 
Schmid, Marvin
2010
LG Teck
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
8.
 
Von Dellemann, Lorenz
2010
LG Esslingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
8.
642890
2010
TV Echterdingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
8.
 
Huss, Nils
2010
LG Teck
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
12.
 
Traxler, Julian
2010
LG Teck
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
13.
649329
2010
LG Esslingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
14.
647745
2010
TV Echterdingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
15.
 
Köhle, Malte
2010
LG Esslingen
6,50
 
 
 
6,50
-
-
-
-
-
15.
 
Nann, Emil
2010
LG Esslingen
6,50
 
 
 
6,50
-
-
-
-
-
17.
 
Bosler, Maximilian
2010
LG Teck
5,50
 
 
 
5,50
-
-
-
-
-
 
644059
2010
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
 
Dippon, Paul
2009
LG Esslingen
5,8
 
 
 
2.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
6,0
 
 
 
2.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
6,0
 
 
 
4.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
6,1
 
 
 
4.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
6,1
 
 
 
4.
649037
2009
TV Nellingen
6,1
 
 
 
7.
644067
2009
TSV Wendlingen
6,2
 
 
 
7.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
6,2
 
 
 
7.
649327
2009
TV Nellingen
6,2
 
 
 
10.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
6,3
 
 
 
11.
631258
2009
LG Esslingen
6,5
 
 
 
11.
644768
2009
LG Neckar-Erms-Aich
6,5
 
 
 
11.
647086
2009
LG Neckar-Erms-Aich
6,5
 
 
 
14.
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
6,6
 
 
 
 
642429
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
 
642451
2009
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
2:04,2
 
 
 
2.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
2:07,4
 
 
 
3.
649037
2009
TV Nellingen
2:08,8
 
 
 
4.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
2:09,0
 
 
 
5.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
2:15,7
 
 
 
6.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
2:15,9
 
 
 
7.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
2:20,5
 
 
 
8.
649327
2009
TV Nellingen
2:24,3
 
 
 
 
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
5-Schrittsprung  /  35m Lauf  /  1,5kg Medizinball
1.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
2.043
6,0
612
10,03
920
11,00
511
2.
644067
2009
TSV Wendlingen
2.027
6,2
575
9,51
882
12,50
570
3.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
2.024
6,0
612
9,76
901
11,00
511
4.
 
Dippon, Paul
2009
LG Esslingen
1.985
5,8
650
9,01
845
10,50
490
5.
649327
2009
TV Nellingen
1.962
6,2
575
8,90
836
12,00
551
6.
649037
2009
TV Nellingen
1.935
6,1
593
9,10
852
10,50
490
7.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
1.921
6,1
593
9,49
881
9,50
447
8.
647086
2009
LG Neckar-Erms-Aich
1.906
6,5
525
8,82
830
12,00
551
9.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
1.895
6,2
575
8,81
830
10,50
490
10.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
1.886
6,1
593
9,03
846
9,50
447
11.
631258
2009
LG Esslingen
1.791
6,5
525
8,67
819
9,50
447
12.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
1.790
6,3
558
8,52
807
9,00
425
12.
644768
2009
LG Neckar-Erms-Aich
1.790
6,5
525
8,38
796
10,00
469
14.
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
1.656
6,6
510
7,46
721
9,00
425
 
642451
2009
TSG Esslingen
aufg.
n.a.
n.a.
aufg.
 
642429
2009
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
 
Dippon, Paul
2009
LG Esslingen
5,8
 
 
 
2.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
6,1
 
 
 
2.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
6,1
 
 
 
4.
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
6,6
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
6,0
 
 
 
2.
631258
2009
LG Esslingen
6,5
 
 
 
 
642429
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
 
642451
2009
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
6,0
 
 
 
2.
644067
2009
TSV Wendlingen
6,2
 
 
 
3.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
6,3
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
6,2
 
 
 
2.
644768
2009
LG Neckar-Erms-Aich
6,5
 
 
 
2.
647086
2009
LG Neckar-Erms-Aich
6,5
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
649037
2009
TV Nellingen
6,1
 
 
 
2.
649327
2009
TV Nellingen
6,2
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
10,03
 
 
 
10,03
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
9,76
 
 
 
9,76
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
644067
2009
TSV Wendlingen
9,51
 
 
 
9,51
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
9,49
 
 
 
9,49
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
649037
2009
TV Nellingen
9,10
 
 
 
9,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
9,03
 
 
 
9,03
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Dippon, Paul
2009
LG Esslingen
9,01
 
 
 
9,01
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
649327
2009
TV Nellingen
8,90
 
 
 
8,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
647086
2009
LG Neckar-Erms-Aich
8,82
 
 
 
8,82
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
8,81
 
 
 
8,81
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
631258
2009
LG Esslingen
8,67
 
 
 
8,67
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
8,52
 
 
 
8,52
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
644768
2009
LG Neckar-Erms-Aich
8,38
 
 
 
8,38
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
7,46
 
 
 
7,46
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
642429
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
642451
2009
TSG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,5kg Medizinball (Finale) - Kinder M11
 
02.02.2020
1.
644067
2009
TSV Wendlingen
12,50
 
 
 
12,50
-
-
-
-
-
2.
647086
2009
LG Neckar-Erms-Aich
12,00
 
 
 
12,00
-
-
-
-
-
2.
649327
2009
TV Nellingen
12,00
 
 
 
12,00
-
-
-
-
-
4.
 
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
4.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
6.
 
Dippon, Paul
2009
LG Esslingen
10,50
 
 
 
10,50
-
-
-
-
-
6.
647743
2009
TSV Baltmannsweiler
10,50
 
 
 
10,50
-
-
-
-
-
6.
649037
2009
TV Nellingen
10,50
 
 
 
10,50
-
-
-
-
-
9.
644768
2009
LG Neckar-Erms-Aich
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
10.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
10.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
10.
631258
2009
LG Esslingen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
13.
 
Bott, Hannes
2009
LG Esslingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
13.
643036
2009
TSV Baltmannsweiler
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
 
642451
2009
TSG Esslingen
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
642429
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
638776
2008
LG Teck
11,5
 
 
 
2.
637336
2008
LG Filder
11,7
 
 
 
2.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
11,7
 
 
 
4.
645131
2008
TSV Oberboihingen
11,8
 
 
 
5.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
12,1
 
 
 
6.
648557
2008
LG Esslingen
12,2
 
 
 
7.
51525
Durst, Lars
2008
TSV Wendlingen
12,3
 
 
 
7.
649009
2008
LG Teck
12,3
 
 
 
9.
51656
2008
LG Filder
12,5
 
 
 
10.
646563
2008
SV Stuttgarter Kickers
12,7
 
 
 
11.
639057
2008
TSG Esslingen
12,8
 
 
 
12.
649232
2008
TB Neuffen
13,0
 
 
 
13.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
13,1
 
 
 
 
51655
2008
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
646830
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
 
644074
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
1:58,7
 
 
 
2.
637336
2008
LG Filder
2:03,0
 
 
 
3.
645131
2008
TSV Oberboihingen
2:03,9
 
 
 
4.
639057
2008
TSG Esslingen
2:04,2
 
 
 
5.
649232
2008
TB Neuffen
2:25,2
 
 
 
6.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
2:30,0
 
 
 
 
638776
2008
LG Teck
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
2 x 35m Lauf  /  2,0kg Medizinball /  5-Schrittsprung
1.
638776
2008
LG Teck
2.165
11,5
617
12,50
570
10,85
978
2.
637336
2008
LG Filder
2.139
11,7
596
12,00
551
11,05
992
3.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
2.071
11,7
596
11,00
511
10,65
964
4.
51525
Durst, Lars
2008
TSV Wendlingen
2.023
12,3
537
11,00
511
10,80
975
5.
648557
2008
LG Esslingen
2.011
12,2
546
11,00
511
10,50
954
6.
645131
2008
TSV Oberboihingen
1.915
11,8
586
9,00
425
9,80
904
7.
646563
2008
SV Stuttgarter Kickers
1.913
12,7
501
10,50
490
10,05
922
8.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
1.877
12,1
556
9,00
425
9,70
896
9.
51656
2008
LG Filder
1.843
12,5
518
9,00
425
9,75
900
10.
649232
2008
TB Neuffen
1.781
13,0
475
9,50
447
9,20
859
11.
649009
2008
LG Teck
1.752
12,3
537
8,00
379
8,90
836
12.
639057
2008
TSG Esslingen
1.726
12,8
492
9,00
425
8,55
809
13.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
1.722
13,1
466
9,50
447
8,55
809
 
51655
2008
LG Filder
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
 
646830
2008
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
644074
2008
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
12,1
 
 
 
2.
646563
2008
SV Stuttgarter Kickers
12,7
 
 
 
 
646830
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
11,7
 
 
 
2.
648557
2008
LG Esslingen
12,2
 
 
 
3.
649009
2008
LG Teck
12,3
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
645131
2008
TSV Oberboihingen
11,8
 
 
 
2.
649232
2008
TB Neuffen
13,0
 
 
 
3.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
13,1
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
638776
2008
LG Teck
11,5
 
 
 
2.
639057
2008
TSG Esslingen
12,8
 
 
 
 
644074
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
637336
2008
LG Filder
11,7
 
 
 
2.
51525
Durst, Lars
2008
TSV Wendlingen
12,3
 
 
 
3.
51656
2008
LG Filder
12,5
 
 
 
 
51655
2008
LG Filder
aufg.
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
637336
2008
LG Filder
11,05
 
 
 
11,05
 
-
 
-
 
2.
638776
2008
LG Teck
10,85
 
 
 
10,85
 
-
 
-
 
3.
51525
Durst, Lars
2008
TSV Wendlingen
10,80
 
 
 
10,80
 
-
 
-
 
4.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
10,65
 
 
 
10,65
 
-
 
-
 
5.
648557
2008
LG Esslingen
10,50
 
 
 
10,50
 
-
 
-
 
6.
646563
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,05
 
 
 
10,05
 
-
 
-
 
7.
645131
2008
TSV Oberboihingen
9,80
 
 
 
9,80
 
-
 
-
 
8.
51656
2008
LG Filder
9,75
 
 
 
9,75
 
-
 
-
 
9.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
9,70
 
 
 
9,70
 
-
 
-
 
10.
649232
2008
TB Neuffen
9,20
 
 
 
9,20
 
-
 
-
 
11.
649009
2008
LG Teck
8,90
 
 
 
8,90
 
-
 
-
 
12.
639057
2008
TSG Esslingen
8,55
 
 
 
8,55
 
-
 
-
 
12.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
8,55
 
 
 
8,55
 
-
 
-
 
 
51655
2008
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
644074
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
646830
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
2,0kg Medizinball (Finale) - Jugend M12
 
02.02.2020
1.
638776
2008
LG Teck
12,50
 
 
 
12,50
-
-
2.
637336
2008
LG Filder
12,00
 
 
 
12,00
-
-
3.
51525
Durst, Lars
2008
TSV Wendlingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
3.
647744
2008
TSV Baltmannsweiler
11,00
 
 
 
11,00
-
-
3.
648557
2008
LG Esslingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
6.
646563
2008
SV Stuttgarter Kickers
10,50
 
 
 
10,50
-
-
7.
649232
2008
TB Neuffen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
7.
649293
2008
TSV Ötlingen 1895
9,50
 
 
 
9,50
-
-
9.
51656
2008
LG Filder
9,00
 
 
 
9,00
-
-
9.
639057
2008
TSG Esslingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
9.
644788
2008
TSV Ötlingen 1895
9,00
 
 
 
9,00
-
-
9.
645131
2008
TSV Oberboihingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
13.
649009
2008
LG Teck
8,00
 
 
 
8,00
-
-
 
51655
2008
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
644074
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
646830
2008
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
50692
2007
LG Filder
11,3
 
 
 
1.
51357
2007
LG Esslingen
11,3
 
 
 
1.
51469
2007
LG Teck
11,3
 
 
 
4.
645893
2007
LG Filder
11,4
 
 
 
5.
640266
2007
LG Filder
11,9
 
 
 
6.
649325
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,0
 
 
 
7.
649061
2007
LG Teck
12,1
 
 
 
8.
638520
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,3
 
 
 
 
 
Onat, Laurenz
2007
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
51469
2007
LG Teck
2:08,5
 
 
 
2.
649061
2007
LG Teck
2:13,3
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
2 x 35m Lauf  /  2,0kg Medizinball /  5-Schrittsprung
1.
51357
2007
LG Esslingen
2.428
11,3
639
16,00
695
12,59
1.094
2.
50692
2007
LG Filder
2.325
11,3
639
16,00
695
11,04
991
3.
645893
2007
LG Filder
2.220
11,4
628
13,50
607
10,95
985
4.
51469
2007
LG Teck
2.110
11,3
639
11,00
511
10,59
960
5.
649325
2007
SV Stuttgarter Kickers
1.998
12,0
566
11,00
511
10,04
921
6.
649061
2007
LG Teck
1.986
12,1
556
10,50
490
10,30
940
7.
638520
2007
SV Stuttgarter Kickers
1.867
12,3
537
9,00
425
9,82
905
 
640266
2007
LG Filder
aufg.
11,9
576
11,00
511
n.a.
 
 
Onat, Laurenz
2007
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
50692
2007
LG Filder
11,3
 
 
 
1.
51357
2007
LG Esslingen
11,3
 
 
 
 
 
Onat, Laurenz
2007
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
51469
2007
LG Teck
11,3
 
 
 
2.
640266
2007
LG Filder
11,9
 
 
 
3.
638520
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,3
 
 
 
2 x 35m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
645893
2007
LG Filder
11,4
 
 
 
2.
649325
2007
SV Stuttgarter Kickers
12,0
 
 
 
3.
649061
2007
LG Teck
12,1
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
51357
2007
LG Esslingen
12,59
 
 
 
12,59
 
-
 
-
 
2.
50692
2007
LG Filder
11,04
 
 
 
11,04
 
-
 
-
 
3.
645893
2007
LG Filder
10,95
 
 
 
10,95
 
-
 
-
 
4.
51469
2007
LG Teck
10,59
 
 
 
10,59
 
-
 
-
 
5.
649061
2007
LG Teck
10,30
 
 
 
10,30
 
-
 
-
 
6.
649325
2007
SV Stuttgarter Kickers
10,04
 
 
 
10,04
 
-
 
-
 
7.
638520
2007
SV Stuttgarter Kickers
9,82
 
 
 
9,82
 
-
 
-
 
 
 
Onat, Laurenz
2007
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
640266
2007
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
2,0kg Medizinball (Finale) - Jugend M13
 
02.02.2020
1.
50692
2007
LG Filder
16,00
 
 
 
16,00
-
-
1.
51357
2007
LG Esslingen
16,00
 
 
 
16,00
-
-
3.
645893
2007
LG Filder
13,50
 
 
 
13,50
-
-
4.
51469
2007
LG Teck
11,00
 
 
 
11,00
-
-
4.
640266
2007
LG Filder
11,00
 
 
 
11,00
-
-
4.
649325
2007
SV Stuttgarter Kickers
11,00
 
 
 
11,00
-
-
7.
649061
2007
LG Teck
10,50
 
 
 
10,50
-
-
8.
638520
2007
SV Stuttgarter Kickers
9,00
 
 
 
9,00
-
-
 
 
Onat, Laurenz
2007
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
02.02.2020
1,0kg Medizinball /  35m Lauf  /  Weit
1.
 
Schulze, Greta
2015
LG Esslingen
1.140
5,00
240
8,7
294
5,55
606
2.
 
Gramlich, Livia
2015
LG Esslingen
1.103
2,00
33
7,8
389
6,30
681
35m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Livia
2015
LG Esslingen
7,8
 
 
 
2.
 
Schulze, Greta
2015
LG Esslingen
8,7
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W5
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Livia
2015
LG Esslingen
6,30
 
 
 
6,30
 
-
 
-
 
2.
 
Schulze, Greta
2015
LG Esslingen
5,55
 
 
 
5,55
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder W5
 
02.02.2020
1.
 
Schulze, Greta
2015
LG Esslingen
5,00
 
 
 
5,00
-
-
2.
 
Gramlich, Livia
2015
LG Esslingen
2,00
 
 
 
2,00
-
-
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
02.02.2020
1,0kg Medizinball  /  5-Froschsprung  /  35m Lauf
1.
649309
2014
LG Neckar-Erms-Aich
1.300
7,8
389
6,20
671
5,00
240
2.
 
Warbanoff, Nina
2014
LG Esslingen
1.118
7,9
377
6,15
666
2,50
75
3.
649342
2014
TSV Baltmannsweiler
1.089
8,0
366
6,40
690
2,00
33
35m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
02.02.2020
1.
649309
2014
LG Neckar-Erms-Aich
7,8
 
 
 
2.
 
Warbanoff, Nina
2014
LG Esslingen
7,9
 
 
 
3.
649342
2014
TSV Baltmannsweiler
8,0
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W6
 
02.02.2020
1.
649342
2014
TSV Baltmannsweiler
6,40
 
 
 
6,40
 
-
 
-
 
2.
649309
2014
LG Neckar-Erms-Aich
6,20
 
 
 
6,20
 
-
 
-
 
3.
 
Warbanoff, Nina
2014
LG Esslingen
6,15
 
 
 
6,15
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder W6
 
02.02.2020
1.
649309
2014
LG Neckar-Erms-Aich
5,00
 
 
 
5,00
-
-
2.
 
Warbanoff, Nina
2014
LG Esslingen
2,50
 
 
 
2,50
-
-
3.
649342
2014
TSV Baltmannsweiler
2,00
 
 
 
2,00
-
-
Kinder W7
35m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
647768
2013
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
2.
649056
2013
TSG Esslingen
7,4
 
 
 
2.
649311
2013
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
2.
649313
2013
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
2.
649341
2013
TSV Oberboihingen
7,4
 
 
 
6.
649298
2013
TSV Denkendorf
7,7
 
 
 
7.
 
Wobst, Florentine
2013
LG Esslingen
7,8
 
 
 
7.
649299
2013
TSV Denkendorf
7,8
 
 
 
9.
 
Ballei, Leni
2013
LG Esslingen
8,0
 
 
 
10.
649310
2013
LG Neckar-Erms-Aich
9,1
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
5-Froschsprung  /  35m Lauf  /  1,0kg Medizinball
1.
647768
2013
TSV Baltmannsweiler
1.547
6,9
508
7,60
799
5,00
240
2.
649341
2013
TSV Oberboihingen
1.543
7,4
438
7,45
786
6,50
319
3.
649313
2013
LG Neckar-Erms-Aich
1.498
7,4
438
6,95
741
6,50
319
4.
649056
2013
TSG Esslingen
1.437
7,4
438
7,15
759
5,00
240
5.
 
Wobst, Florentine
2013
LG Esslingen
1.420
7,8
389
7,20
764
5,50
267
6.
649311
2013
LG Neckar-Erms-Aich
1.378
7,4
438
6,50
700
5,00
240
7.
649298
2013
TSV Denkendorf
1.344
7,7
401
6,85
732
4,50
211
8.
 
Ballei, Leni
2013
LG Esslingen
1.311
8,0
366
7,20
764
4,00
181
9.
649310
2013
LG Neckar-Erms-Aich
1.086
9,1
258
5,95
647
4,00
181
10.
649299
2013
TSV Denkendorf
1.049
7,8
389
5,75
627
2,00
33
35m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
649313
2013
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
1.
649341
2013
TSV Oberboihingen
7,4
 
 
 
3.
 
Ballei, Leni
2013
LG Esslingen
8,0
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
649311
2013
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
2.
649299
2013
TSV Denkendorf
7,8
 
 
 
3.
649310
2013
LG Neckar-Erms-Aich
9,1
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
647768
2013
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
2.
649056
2013
TSG Esslingen
7,4
 
 
 
3.
649298
2013
TSV Denkendorf
7,7
 
 
 
4.
 
Wobst, Florentine
2013
LG Esslingen
7,8
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
647768
2013
TSV Baltmannsweiler
7,60
 
 
 
7,60
 
-
 
-
 
2.
649341
2013
TSV Oberboihingen
7,45
 
 
 
7,45
 
-
 
-
 
3.
 
Wobst, Florentine
2013
LG Esslingen
7,20
 
 
 
7,20
 
-
 
-
 
3.
 
Ballei, Leni
2013
LG Esslingen
7,20
 
 
 
7,20
 
-
 
-
 
5.
649056
2013
TSG Esslingen
7,15
 
 
 
7,15
 
-
 
-
 
6.
649313
2013
LG Neckar-Erms-Aich
6,95
 
 
 
6,95
 
-
 
-
 
7.
649298
2013
TSV Denkendorf
6,85
 
 
 
6,85
 
-
 
-
 
8.
649311
2013
LG Neckar-Erms-Aich
6,50
 
 
 
6,50
 
-
 
-
 
9.
649310
2013
LG Neckar-Erms-Aich
5,95
 
 
 
5,95
 
-
 
-
 
10.
649299
2013
TSV Denkendorf
5,75
 
 
 
5,75
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder W7
 
02.02.2020
1.
649313
2013
LG Neckar-Erms-Aich
6,50
 
 
 
6,50
-
-
1.
649341
2013
TSV Oberboihingen
6,50
 
 
 
6,50
-
-
3.
 
Wobst, Florentine
2013
LG Esslingen
5,50
 
 
 
5,50
-
-
4.
647768
2013
TSV Baltmannsweiler
5,00
 
 
 
5,00
-
-
4.
649056
2013
TSG Esslingen
5,00
 
 
 
5,00
-
-
4.
649311
2013
LG Neckar-Erms-Aich
5,00
 
 
 
5,00
-
-
7.
649298
2013
TSV Denkendorf
4,50
 
 
 
4,50
-
-
8.
649310
2013
LG Neckar-Erms-Aich
4,00
 
 
 
4,00
-
-
8.
 
Ballei, Leni
2013
LG Esslingen
4,00
 
 
 
4,00
-
-
10.
649299
2013
TSV Denkendorf
2,00
 
 
 
2,00
-
-
Kinder W8
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
 
Gabriel, Valerie
2012
LG Teck
6,4
 
 
 
2.
646828
2012
TSV Ötlingen 1895
6,5
 
 
 
3.
 
Knebel, Liv
2012
LG Esslingen
6,6
 
 
 
4.
647583
2012
TV Nellingen
6,7
 
 
 
5.
 
Brommer, Johanna
2012
TSV Ötlingen 1895
6,8
 
 
 
5.
648354
2012
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
7.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
6,9
 
 
 
7.
645242
2012
TSV Ötlingen 1895
6,9
 
 
 
9.
647085
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,0
 
 
 
10.
 
Seiler, Kimberly
2012
LG Teck
7,1
 
 
 
11.
 
Schulze, Lucie
2012
LG Esslingen
7,2
 
 
 
11.
648931
2012
TV Nellingen
7,2
 
 
 
11.
 
Adt, Marlene
2012
LG Esslingen
7,2
 
 
 
14.
 
Preuß, Carina
2012
TSV Wendlingen
7,4
 
 
 
15.
647236
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,7
 
 
 
16.
 
Traxler, Lilli
2012
LG Teck
7,9
 
 
 
17.
649338
2012
TSV Wendlingen
8,0
 
 
 
18.
649348
2012
LG Teck
8,3
 
 
 
19.
647084
2012
LG Neckar-Erms-Aich
8,7
 
 
 
 
 
Rundel, Klara
2012
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
35m Lauf  /  1,0kg Medizinball /  5-Froschsprung
1.
 
Gabriel, Valerie
2012
LG Teck
1.951
6,4
588
9,45
952
8,50
411
2.
646828
2012
TSV Ötlingen 1895
1.822
6,5
571
8,90
908
7,00
343
3.
 
Knebel, Liv
2012
LG Esslingen
1.756
6,6
554
8,30
859
7,00
343
4.
645242
2012
TSV Ötlingen 1895
1.741
6,9
508
8,40
867
7,50
366
5.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
1.726
6,9
508
7,95
829
8,00
389
6.
648354
2012
TSV Baltmannsweiler
1.721
6,8
523
8,25
855
7,00
343
7.
647085
2012
LG Neckar-Erms-Aich
1.667
7,0
493
7,70
808
7,50
366
8.
647583
2012
TV Nellingen
1.663
6,7
538
7,40
782
7,00
343
9.
648931
2012
TV Nellingen
1.617
7,2
465
7,45
786
7,50
366
10.
 
Brommer, Johanna
2012
TSV Ötlingen 1895
1.606
6,8
523
7,80
816
5,50
267
11.
 
Seiler, Kimberly
2012
LG Teck
1.545
7,1
479
6,75
723
7,00
343
12.
 
Schulze, Lucie
2012
LG Esslingen
1.522
7,2
465
7,50
790
5,50
267
13.
647236
2012
LG Neckar-Erms-Aich
1.517
7,7
401
6,80
727
8,00
389
14.
 
Traxler, Lilli
2012
LG Teck
1.484
7,9
377
7,20
764
7,00
343
15.
649338
2012
TSV Wendlingen
1.404
8,0
366
6,45
695
7,00
343
16.
 
Preuß, Carina
2012
TSV Wendlingen
1.401
7,4
438
6,75
723
5,00
240
17.
 
Adt, Marlene
2012
LG Esslingen
1.302
7,2
465
6,05
656
4,00
181
18.
647084
2012
LG Neckar-Erms-Aich
1.283
8,7
294
6,45
695
6,00
294
19.
649348
2012
LG Teck
1.182
8,3
334
5,85
637
4,50
211
 
 
Rundel, Klara
2012
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
 
Adt, Marlene
2012
LG Esslingen
7,2
 
 
 
2.
 
Preuß, Carina
2012
TSV Wendlingen
7,4
 
 
 
3.
649338
2012
TSV Wendlingen
8,0
 
 
 
4.
649348
2012
LG Teck
8,3
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
648354
2012
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
2.
 
Seiler, Kimberly
2012
LG Teck
7,1
 
 
 
3.
648931
2012
TV Nellingen
7,2
 
 
 
4.
 
Traxler, Lilli
2012
LG Teck
7,9
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
647583
2012
TV Nellingen
6,7
 
 
 
2.
647085
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,0
 
 
 
3.
647236
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,7
 
 
 
4.
647084
2012
LG Neckar-Erms-Aich
8,7
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
646828
2012
TSV Ötlingen 1895
6,5
 
 
 
2.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
6,9
 
 
 
2.
645242
2012
TSV Ötlingen 1895
6,9
 
 
 
4.
 
Schulze, Lucie
2012
LG Esslingen
7,2
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
 
Gabriel, Valerie
2012
LG Teck
6,4
 
 
 
2.
 
Knebel, Liv
2012
LG Esslingen
6,6
 
 
 
3.
 
Brommer, Johanna
2012
TSV Ötlingen 1895
6,8
 
 
 
 
 
Rundel, Klara
2012
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
 
Gabriel, Valerie
2012
LG Teck
9,45
 
 
 
9,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
646828
2012
TSV Ötlingen 1895
8,90
 
 
 
8,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
645242
2012
TSV Ötlingen 1895
8,40
 
 
 
8,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Knebel, Liv
2012
LG Esslingen
8,30
 
 
 
8,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
648354
2012
TSV Baltmannsweiler
8,25
 
 
 
8,25
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
7,95
 
 
 
7,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Brommer, Johanna
2012
TSV Ötlingen 1895
7,80
 
 
 
7,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
647085
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,70
 
 
 
7,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Schulze, Lucie
2012
LG Esslingen
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
648931
2012
TV Nellingen
7,45
 
 
 
7,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
647583
2012
TV Nellingen
7,40
 
 
 
7,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Traxler, Lilli
2012
LG Teck
7,20
 
 
 
7,20
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
647236
2012
LG Neckar-Erms-Aich
6,80
 
 
 
6,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Seiler, Kimberly
2012
LG Teck
6,75
 
 
 
6,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Preuß, Carina
2012
TSV Wendlingen
6,75
 
 
 
6,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
647084
2012
LG Neckar-Erms-Aich
6,45
 
 
 
6,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
649338
2012
TSV Wendlingen
6,45
 
 
 
6,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Adt, Marlene
2012
LG Esslingen
6,05
 
 
 
6,05
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
649348
2012
LG Teck
5,85
 
 
 
5,85
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Rundel, Klara
2012
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder W8
 
02.02.2020
1.
 
Gabriel, Valerie
2012
LG Teck
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
2.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
2.
647236
2012
LG Neckar-Erms-Aich
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
4.
645242
2012
TSV Ötlingen 1895
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
4.
647085
2012
LG Neckar-Erms-Aich
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
4.
648931
2012
TV Nellingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
7.
 
Knebel, Liv
2012
LG Esslingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
646828
2012
TSV Ötlingen 1895
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
647583
2012
TV Nellingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
648354
2012
TSV Baltmannsweiler
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
 
Traxler, Lilli
2012
LG Teck
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
 
Seiler, Kimberly
2012
LG Teck
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
7.
649338
2012
TSV Wendlingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
14.
647084
2012
LG Neckar-Erms-Aich
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
15.
 
Brommer, Johanna
2012
TSV Ötlingen 1895
5,50
 
 
 
5,50
-
-
-
-
-
15.
 
Schulze, Lucie
2012
LG Esslingen
5,50
 
 
 
5,50
-
-
-
-
-
17.
 
Preuß, Carina
2012
TSV Wendlingen
5,00
 
 
 
5,00
-
-
-
-
-
18.
649348
2012
LG Teck
4,50
 
 
 
4,50
-
-
-
-
-
19.
 
Adt, Marlene
2012
LG Esslingen
4,00
 
 
 
4,00
-
-
-
-
-
 
 
Rundel, Klara
2012
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
645157
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,4
 
 
 
1.
646821
2011
TSV Oberboihingen
6,4
 
 
 
3.
 
Musch, Isabella
2011
LG Teck
6,6
 
 
 
3.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
6,6
 
 
 
3.
647062
2011
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
3.
648874
2011
TB Neuffen
6,6
 
 
 
3.
649335
2011
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
3.
649356
2011
TSV Baltmannsweiler
6,6
 
 
 
9.
 
Moran Auth, Maja
2011
LG Esslingen
6,7
 
 
 
9.
 
Tiede, Marla
2011
LG Esslingen
6,7
 
 
 
9.
646819
2011
TSV Oberboihingen
6,7
 
 
 
9.
646822
2011
TSV Oberboihingen
6,7
 
 
 
9.
647237
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,7
 
 
 
14.
649233
2011
TB Neuffen
6,8
 
 
 
15.
647213
2011
LG Esslingen
6,9
 
 
 
15.
647542
2011
TV Nellingen
6,9
 
 
 
15.
647564
2011
TB Neuffen
6,9
 
 
 
15.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
15.
 
Verboon, Leny
2011
LG Teck
6,9
 
 
 
20.
647189
2011
TSV Oberboihingen
7,0
 
 
 
20.
649343
2011
TSV Baltmannsweiler
7,0
 
 
 
22.
 
Warbanoff, Coco
2011
LG Esslingen
7,3
 
 
 
23.
644766
2011
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
24.
647063
2011
TSV Wendlingen
7,5
 
 
 
25.
649300
2011
TSV Denkendorf
8,0
 
 
 
 
646844
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
 
646820
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
 
645894
2011
TV Nellingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
35m Lauf  /  1,0kg Medizinball /  5-Froschsprung
1.
646821
2011
TSV Oberboihingen
1.931
6,4
588
9,20
932
8,50
411
2.
645157
2011
LG Neckar-Erms-Aich
1.915
6,4
588
9,00
916
8,50
411
3.
648874
2011
TB Neuffen
1.891
6,6
554
8,60
884
9,50
453
4.
649335
2011
TSV Wendlingen
1.882
6,6
554
8,50
875
9,50
453
5.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
1.867
6,6
554
9,10
924
8,00
389
6.
 
Moran Auth, Maja
2011
LG Esslingen
1.845
6,7
538
8,50
875
9,00
432
7.
 
Tiede, Marla
2011
LG Esslingen
1.807
6,7
538
8,55
880
8,00
389
8.
646822
2011
TSV Oberboihingen
1.795
6,7
538
7,90
825
9,00
432
9.
647062
2011
TSV Wendlingen
1.789
6,6
554
8,70
892
7,00
343
10.
 
Musch, Isabella
2011
LG Teck
1.779
6,6
554
8,30
859
7,50
366
11.
646819
2011
TSV Oberboihingen
1.771
6,7
538
8,40
867
7,50
366
12.
647237
2011
LG Neckar-Erms-Aich
1.735
6,7
538
7,70
808
8,00
389
13.
649356
2011
TSV Baltmannsweiler
1.731
6,6
554
8,00
834
7,00
343
14.
649233
2011
TB Neuffen
1.712
6,8
523
8,15
846
7,00
343
15.
 
Verboon, Leny
2011
LG Teck
1.699
6,9
508
7,90
825
7,50
366
16.
649343
2011
TSV Baltmannsweiler
1.693
7,0
493
8,00
834
7,50
366
17.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
1.687
6,9
508
7,50
790
8,00
389
18.
 
Warbanoff, Coco
2011
LG Esslingen
1.683
7,3
452
8,10
842
8,00
389
19.
647213
2011
LG Esslingen
1.680
6,9
508
7,95
829
7,00
343
20.
647564
2011
TB Neuffen
1.606
6,9
508
7,65
804
6,00
294
21.
647542
2011
TV Nellingen
1.604
6,9
508
7,35
777
6,50
319
22.
647189
2011
TSV Oberboihingen
1.577
7,0
493
6,95
741
7,00
343
23.
644766
2011
LG Neckar-Erms-Aich
1.554
7,4
438
7,30
773
7,00
343
24.
647063
2011
TSV Wendlingen
1.497
7,5
426
7,35
777
6,00
294
25.
649300
2011
TSV Denkendorf
1.131
8,0
366
6,40
690
2,50
75
 
646844
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
646820
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
645894
2011
TV Nellingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
649335
2011
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
1.
649356
2011
TSV Baltmannsweiler
6,6
 
 
 
3.
649343
2011
TSV Baltmannsweiler
7,0
 
 
 
4.
649300
2011
TSV Denkendorf
8,0
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
648874
2011
TB Neuffen
6,6
 
 
 
2.
649233
2011
TB Neuffen
6,8
 
 
 
3.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
3.
 
Verboon, Leny
2011
LG Teck
6,9
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
647237
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,7
 
 
 
2.
647213
2011
LG Esslingen
6,9
 
 
 
2.
647542
2011
TV Nellingen
6,9
 
 
 
2.
647564
2011
TB Neuffen
6,9
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
647062
2011
TSV Wendlingen
6,6
 
 
 
2.
647189
2011
TSV Oberboihingen
7,0
 
 
 
3.
647063
2011
TSV Wendlingen
7,5
 
 
 
 
646844
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
646821
2011
TSV Oberboihingen
6,4
 
 
 
2.
646819
2011
TSV Oberboihingen
6,7
 
 
 
2.
646822
2011
TSV Oberboihingen
6,7
 
 
 
 
646820
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
645157
2011
LG Neckar-Erms-Aich
6,4
 
 
 
2.
 
Warbanoff, Coco
2011
LG Esslingen
7,3
 
 
 
3.
644766
2011
LG Neckar-Erms-Aich
7,4
 
 
 
 
645894
2011
TV Nellingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
 
Musch, Isabella
2011
LG Teck
6,6
 
 
 
1.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
6,6
 
 
 
3.
 
Moran Auth, Maja
2011
LG Esslingen
6,7
 
 
 
3.
 
Tiede, Marla
2011
LG Esslingen
6,7
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
646821
2011
TSV Oberboihingen
9,20
 
 
 
9,20
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
9,10
 
 
 
9,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
645157
2011
LG Neckar-Erms-Aich
9,00
 
 
 
9,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
647062
2011
TSV Wendlingen
8,70
 
 
 
8,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
648874
2011
TB Neuffen
8,60
 
 
 
8,60
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Tiede, Marla
2011
LG Esslingen
8,55
 
 
 
8,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Moran Auth, Maja
2011
LG Esslingen
8,50
 
 
 
8,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
649335
2011
TSV Wendlingen
8,50
 
 
 
8,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
646819
2011
TSV Oberboihingen
8,40
 
 
 
8,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Musch, Isabella
2011
LG Teck
8,30
 
 
 
8,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
649233
2011
TB Neuffen
8,15
 
 
 
8,15
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Warbanoff, Coco
2011
LG Esslingen
8,10
 
 
 
8,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
649343
2011
TSV Baltmannsweiler
8,00
 
 
 
8,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
649356
2011
TSV Baltmannsweiler
8,00
 
 
 
8,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
647213
2011
LG Esslingen
7,95
 
 
 
7,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
646822
2011
TSV Oberboihingen
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Verboon, Leny
2011
LG Teck
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
647237
2011
LG Neckar-Erms-Aich
7,70
 
 
 
7,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
19.
647564
2011
TB Neuffen
7,65
 
 
 
7,65
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
20.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
21.
647063
2011
TSV Wendlingen
7,35
 
 
 
7,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
21.
647542
2011
TV Nellingen
7,35
 
 
 
7,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
23.
644766
2011
LG Neckar-Erms-Aich
7,30
 
 
 
7,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
24.
647189
2011
TSV Oberboihingen
6,95
 
 
 
6,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
25.
649300
2011
TSV Denkendorf
6,40
 
 
 
6,40
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
645894
2011
TV Nellingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
646820
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
646844
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,0kg Medizinball (Finale) - Kinder W9
 
02.02.2020
1.
648874
2011
TB Neuffen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
1.
649335
2011
TSV Wendlingen
9,50
 
 
 
9,50
-
-
-
-
-
3.
 
Moran Auth, Maja
2011
LG Esslingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
3.
646822
2011
TSV Oberboihingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
5.
645157
2011
LG Neckar-Erms-Aich
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
5.
646821
2011
TSV Oberboihingen
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
7.
 
Schmidt-Volkmar, Carlotta
2011
LG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
7.
 
Tiede, Marla
2011
LG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
7.
 
Warbanoff, Coco
2011
LG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
7.
647237
2011
LG Neckar-Erms-Aich
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
7.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
12.
 
Musch, Isabella
2011
LG Teck
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
12.
646819
2011
TSV Oberboihingen
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
12.
 
Verboon, Leny
2011
LG Teck
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
12.
649343
2011
TSV Baltmannsweiler
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
16.
644766
2011
LG Neckar-Erms-Aich
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
16.
647062
2011
TSV Wendlingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
16.
647189
2011
TSV Oberboihingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
16.
647213
2011
LG Esslingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
16.
649233
2011
TB Neuffen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
16.
649356
2011
TSV Baltmannsweiler
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
22.
647542
2011
TV Nellingen
6,50
 
 
 
6,50
-
-
-
-
-
23.
647063
2011
TSV Wendlingen
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
23.
647564
2011
TB Neuffen
6,00
 
 
 
6,00
-
-
-
-
-
25.
649300
2011
TSV Denkendorf
2,50
 
 
 
2,50
-
-
-
-
-
 
645894
2011
TV Nellingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
646820
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
646844
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
5,9
 
 
 
2.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
6,3
 
 
 
2.
644770
2010
TB Neuffen
6,3
 
 
 
4.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
6,4
 
 
 
4.
647045
2010
TB Neuffen
6,4
 
 
 
4.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
6,4
 
 
 
7.
647061
2010
TSV Wendlingen
6,7
 
 
 
8.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
9.
 
Karnahl, Johanna
2010
LG Teck
6,9
 
 
 
9.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
6,9
 
 
 
9.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
9.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
6,9
 
 
 
13.
649312
2010
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
13.
 
Ballei, Frieda
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
15.
649053
2010
TSV Wendlingen
7,2
 
 
 
16.
647214
2010
TSG Esslingen
7,4
 
 
 
17.
649007
2010
TV Echterdingen
7,6
 
 
 
 
647054
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
 
649340
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
 
646839
2010
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
2:14,7
 
 
 
2.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
2:21,4
 
 
 
3.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
2:25,3
 
 
 
4.
644770
2010
TB Neuffen
2:36,1
 
 
 
5.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
2:41,1
 
 
 
 
646819
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
2:26,7
 
 
 
2.
647214
2010
TSG Esslingen
2:28,9
 
 
 
3.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
2:29,9
 
 
 
4.
647045
2010
TB Neuffen
2:36,2
 
 
 
5.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
2:40,6
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
2:14,7
 
 
 
2.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
2:21,4
 
 
 
3.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
2:25,3
 
 
 
4.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
2:26,7
 
 
 
5.
647214
2010
TSG Esslingen
2:28,9
 
 
 
6.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
2:29,9
 
 
 
7.
644770
2010
TB Neuffen
2:36,1
 
 
 
8.
647045
2010
TB Neuffen
2:36,2
 
 
 
9.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
2:40,6
 
 
 
10.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
2:41,1
 
 
 
 
646819
2011
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1,5kg Medizinball /  35m Lauf  /  5-Schrittsprung
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
2.159
5,9
681
9,65
967
11,00
511
2.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
1.960
6,3
605
9,35
944
8,50
411
3.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
1.936
6,4
588
8,50
875
10,00
473
4.
644770
2010
TB Neuffen
1.908
6,3
605
8,45
871
9,00
432
5.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
1.895
6,4
588
8,50
875
9,00
432
6.
647045
2010
TB Neuffen
1.873
6,4
588
8,75
896
8,00
389
7.
647061
2010
TSV Wendlingen
1.833
6,7
538
8,35
863
9,00
432
8.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
1.763
6,9
508
8,95
912
7,00
343
9.
 
Karnahl, Johanna
2010
LG Teck
1.676
6,9
508
7,90
825
7,00
343
9.
 
Ballei, Frieda
2010
LG Esslingen
1.676
7,1
479
7,70
808
8,00
389
11.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
1.650
6,9
508
7,60
799
7,00
343
12.
649312
2010
LG Neckar-Erms-Aich
1.647
7,1
479
7,90
825
7,00
343
13.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
1.624
6,9
508
7,30
773
7,00
343
14.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
1.598
6,8
523
6,60
709
7,50
366
14.
649053
2010
TSV Wendlingen
1.598
7,2
465
7,50
790
7,00
343
16.
649007
2010
TV Echterdingen
1.572
7,6
413
7,80
816
7,00
343
17.
647214
2010
TSG Esslingen
1.450
7,4
438
6,70
718
6,00
294
 
647054
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
649340
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
646839
2010
LG Esslingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
649312
2010
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
1.
 
Ballei, Frieda
2010
LG Esslingen
7,1
 
 
 
3.
649053
2010
TSV Wendlingen
7,2
 
 
 
 
649340
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
6,4
 
 
 
2.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
6,9
 
 
 
2.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
6,9
 
 
 
4.
649007
2010
TV Echterdingen
7,6
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
647061
2010
TSV Wendlingen
6,7
 
 
 
2.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
3.
647214
2010
TSG Esslingen
7,4
 
 
 
 
647054
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
6,3
 
 
 
1.
644770
2010
TB Neuffen
6,3
 
 
 
3.
647045
2010
TB Neuffen
6,4
 
 
 
 
646839
2010
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
5,9
 
 
 
2.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
6,4
 
 
 
3.
 
Karnahl, Johanna
2010
LG Teck
6,9
 
 
 
3.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
6,9
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
9,65
 
 
 
9,65
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
9,35
 
 
 
9,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
8,95
 
 
 
8,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
647045
2010
TB Neuffen
8,75
 
 
 
8,75
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
8,50
 
 
 
8,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
8,50
 
 
 
8,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
644770
2010
TB Neuffen
8,45
 
 
 
8,45
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
8.
647061
2010
TSV Wendlingen
8,35
 
 
 
8,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Karnahl, Johanna
2010
LG Teck
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
9.
649312
2010
LG Neckar-Erms-Aich
7,90
 
 
 
7,90
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
11.
649007
2010
TV Echterdingen
7,80
 
 
 
7,80
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Ballei, Frieda
2010
LG Esslingen
7,70
 
 
 
7,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
7,60
 
 
 
7,60
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
649053
2010
TSV Wendlingen
7,50
 
 
 
7,50
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
7,30
 
 
 
7,30
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
16.
647214
2010
TSG Esslingen
6,70
 
 
 
6,70
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
17.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
6,60
 
 
 
6,60
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
646839
2010
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
647054
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
649340
2010
TSV Oberboihingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
1,5kg Medizinball (Finale) - Kinder W10
 
02.02.2020
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
11,00
 
 
 
11,00
-
-
-
-
-
2.
 
Mitsch, Lea
2010
LG Teck
10,00
 
 
 
10,00
-
-
-
-
-
3.
644770
2010
TB Neuffen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
3.
647061
2010
TSV Wendlingen
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
3.
648586
2010
TSV Baltmannsweiler
9,00
 
 
 
9,00
-
-
-
-
-
6.
 
Schömers, Siri
2010
LG Teck
8,50
 
 
 
8,50
-
-
-
-
-
7.
647045
2010
TB Neuffen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
7.
 
Ballei, Frieda
2010
LG Esslingen
8,00
 
 
 
8,00
-
-
-
-
-
9.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
7,50
 
 
 
7,50
-
-
-
-
-
10.
 
Karnahl, Johanna
2010
LG Teck
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
10.
 
Schneider, Mona
2010
LG Esslingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
10.
647738
2010
TSV Baltmannsweiler
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
10.
648310
2010
TSV Ötlingen 1895
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
10.
649007
2010
TV Echterdingen
7,00
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
10.
649053
2010
TSV Wendlingen
7,00
 
 
 
7,00