Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Esslingen Stand: 8.08.2019

Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10

Männer
100 m Lauf
11,65 +1,0 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 24.07.
11,70 +0,3 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
11,73 +1,0 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
11,74 +0,7 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
11,78 +0,6 Marx, Lukas 1999 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
11,82 +0,7 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 25.05.
12,04 +1,1 Wehrend, Moritz 1998 TSV Wendlingen Nürtingen 05.07.
12,08 +0,4 Jallow, Abdul 1997 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
12,17 +0,6 Fey, Fabian 1993 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
12,24 +0,6 Oßmann, Leon 1999 LG Filder Köngen 24.07.
200 m Lauf
24,33 -0,8 Aldinger, Joshua 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
24,33 -0,2 Wehrend, Moritz 1998 TSV Wendlingen Köngen 24.07.
24,67 +0,0 Schober, Benedikt 1997 LG Filder Reutlingen 25.05.
25,55 +0,0 Oßmann, Leon 1999 LG Filder Köngen 24.07.
25,66 +0,0 Krauth, Daniel 1999 LG Filder Köngen 24.07.
26,41 -0,1 Policht, Gregor 1983 TV Plochingen Helmsheim 25.05.
26,41 -0,3 Hofbauer, Tim 1996 TSV Wendlingen Reutlingen 25.05.
28,58 +0,0 Brenner, Gert 1952 LG Filder Helmsheim 25.05.
38,06 +0,0 Baur, Guenter 1943 TSV Frickenhausen Helmsheim 25.05.
400 m Lauf
52,81 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
54,16 Barry, Omar Alpha 1997 LG Filder Köngen 24.07.
56,41 Ray, Armin Rana 1972 LG Filder Helmsheim 25.05.
57,87 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
61,42 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Waiblingen 15.06.
62,02 Unger, Klaus 1966 TV Hochdorf Helmsheim 25.05.
68,58 Brenner, Gert 1952 LG Filder Helmsheim 25.05.
71,18 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 01.06.
800 m Lauf
2:02,05 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Köngen 24.07.
2:02,13 Kübler, Robin 1993 LG Filder Köngen 24.07.
2:17,18 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
1000 m Lauf
2:46,31 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Bietigheim 17.07.
3:02,68 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
4:14,18 Kübler, Robin 1993 LG Filder Riederich 03.07.
4:21,47 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Köngen 24.07.
4:48,89 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
4:49,97 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5:04,72 Bare, Zoufine 1986 TG Nürtingen Stuttgart 28.04.
5:18,58 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
5:34,66 Staiger, Harald 1954 AST Reichenbach Waiblingen 15.06.
6:40,35 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 02.06.
3000 m Lauf
9:14,45 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Pliezhausen 12.05.
9:24,55 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Pliezhausen 12.05.
9:24,75 Yhia, Adam 1998 LG Filder Köngen 24.07.
9:36,96 Kübler, Robin 1993 LG Filder Pliezhausen 12.05.
10:40,64 Schmidt, Wolfgang 1963 LG Esslingen Waiblingen 15.06.
10:49,40 Brandstetter, Reiner 1961 TB Neuffen Köngen 24.07.
10:54,06 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Köngen 24.07.
11:11,74 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Köngen 24.07.
11:34,90 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
15:54,39 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Bietigheim 17.07.
16:18,11 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Karlsruhe 18.05.
18:56,19 Olejnik, Marian-Jan 1959 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
19:29,14 Lippold, Günther 1953 LG Filder Pforzheim 19.05.
22:19,85 Pletzer, Rudolf 1949 TSV Frickenhausen Helmsheim 25.05.
10 km Str.
29:25 Eisele, Lukas 1997 LG Filder Paderborn 20.04.
34:03 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Calw 23.03.
34:18 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Wendlingen 02.08.
34:48 Yhia, Adam 1998 LG Filder Wendlingen 02.08.
34:58 Frank, Martin 1986 TV Zell a.N. Wendlingen 02.08.
36:14 Reponj, Damir 1976 LG Filder Wendlingen 02.08.
36:29 Holzer, Steffen 1983 LG Filder Wendlingen 02.08.
36:53 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Calw 23.03.
37:46 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Wendlingen 02.08.
38:07 Macke, Jürgen 1965 LG Filder Schwäbisch Gmünd 16.03.
10 km Str. Ma.
1:41:48 LG Filder Wendlingen 02.08.
Eisele, Lukas (1997) - 30:46; Yhia, Adam (1998) - 34:48; Reponj, Damir (1976) - 36:14
Halbmarathon
1:13:29 Zuger, Daniel 1987 LG Filder Kandel 10.03.
1:13:56 Ballistreri, Francesco 1985 TV Zell a.N. Freiburg 07.04.
1:14:29 Schäfer, Michael 1970 LG Neckar-Erms-Aich Kandel 10.03.
1:20:59 Seidl, Manuel 1979 LG Filder Freiburg 07.04.
1:21:01 Reponj, Damir 1976 LG Filder Freiburg 07.04.
1:22:27 Vosseler, Matthias 1969 LG Filder Kandel 10.03.
1:23:24 Macke, Jürgen 1965 LG Filder Freiburg 07.04.
1:25:03 Staudenmaier, Volker 1978 LG Filder Kandel 10.03.
1:27:44 Klein, Markus 1989 LG Filder Freiburg 07.04.
1:28:26 Siehler, Elias 1987 LG Filder Kandel 10.03.
Halbmarathon Ma.
3:56:53 LG Filder Kandel 10.03.
Zuger, Daniel (1987) - 1:13:29; Seidl, Manuel (1979) - 1:20:57; Vosseler, Matthias (1969) - 1:22:27
4:12:09 LG Filder II Freiburg 07.04.
Reponj, Damir (1976) - 1:21:01; Macke, Jürgen (1965) - 1:23:24; Klein, Markus (1989) - 1:27:44
Marathon
3:06:10 Dravec, Karlheinz 1963 TSV Lichtenwald Stuttgart 03.03.
110 m Hürden 1.067m
16,56 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
21,78 -0,2 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
4 x 100 m Staffel
44,60 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
Brümmer, Yannick (1994); Ewinger, Christoph (1991); Kaiser, Tobias (1993); Lenz, Marco (1999)
49,51 LG Teck Leinfelden 30.06.
Burgmann, Johan (2001); Schneider, Leonhard (2000); Mutschler, Ralf (1974); Diekkrüger, Lars (1994)
58,60 LG Filder Helmsheim 26.05.
Rauch, Thomas (1952); Brenner, Gert (1952); Teufel, Alois (1949); Weyermann, Manfred (1948)
Hochsprung
1,88 Diekkrüger, Lars 1994 LG Teck Leinfelden 23.07.
1,84 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
1,68 Zwerger, Moritz 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,60 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,33 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Aulendorf 27.04.
1,22 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 01.06.
Stabhochsprung
4,05 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Waiblingen 15.06.
3,95 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
3,80 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
2,50 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 02.06.
Weitsprung
6,43 +1,4 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
6,40 +0,6 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
6,03 +0,0 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
5,63 -0,1 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
5,56 +1,1 Diekkrüger, Lars 1994 LG Teck Leinfelden 30.06.
4,35 +0,0 Reinbeck, Thomas 1957 LG Leinfelden-Echterdingen Stendal 01.06.
3,20 +0,0 Zick, Manfred 1938 LG Esslingen Helmsheim 25.05.
3,20 +0,0 Baur, Guenter 1943 TSV Frickenhausen Helmsheim 25.05.
3,16 +1,4 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Helmsheim 25.05.
Dreisprung
7,64 +0,0 Knecht, Gotthold 1952 TG Nürtingen Helmsheim 26.05.
Kugelstoß 7.26kg
12,31 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
11,82 Single, Markus 1974 TSGV Großbettlingen Leinfelden 04.05.
11,66 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Leinfelden 30.06.
11,51 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
11,47 Puggé, Mike 1968 TG Nürtingen Köngen 24.07.
11,41 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
10,63 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Nürtingen 19.05.
10,49 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
10,16 Zanker, Fritz 1998 LG Teck Leinfelden 30.06.
9,63 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
Diskuswurf 2 kg
47,69 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Heidelberg 09.06.
40,62 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
39,99 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Waiblingen 23.03.
36,03 Emmanouilidis, Dimitrios 1966 TSV Frickenhausen Reutlingen 25.05.
35,62 Brümmer, Yannick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
34,82 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
33,59 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Helmsheim 25.05.
32,90 Vogt, Stefan 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
31,51 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
27,99 Mutschler, Ralf 1974 LG Teck Karlsbad 06.04.
Hammerwurf 7.26kg
46,15 Haumacher, Sven 1976 LG Teck Waiblingen 23.03.
34,68 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Helmsheim 25.05.
31,06 Mutschler, Ralf 1974 LG Teck Eningen 17.05.
Speerwurf 800 g
74,25 Meckes, Ricko 1992 LG Teck Charlotte / USA 15.03.
48,70 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
48,11 Kaiser, Tobias 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
47,17 Genssle, Patrick 1994 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
46,91 Palenga, Julian 1988 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
41,79 Knöller, Philipp 1993 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40,76 Puggé, Mike 1968 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
39,12 Hitzelberger, Manuel 1997 TSV Oberboihingen Murr 30.03.
35,64 Fischer, Dirk 1971 TB Neuffen Altshausen 06.04.
34,01 Seifried, Heiner 1972 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.170 Ewinger, Christoph 1991 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
11,70(+0,3)-6,03(+0,0)-11,44-1,84-52,81/16,56(+0,0)-31,51-3,90-48,70-4:49,97 14.07.
3.977 Lenz, Marco 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
12,29(-0,2)-5,56(-0,1)-8,96-1,60-57,87/21,78(-0,2)-26,27-3,80-32,63-aufg. 26.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,08 -0,5 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,46 +0,3 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
11,73 -0,5 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,79 -0,2 Ray, Joel 2001 LG Filder Köngen 24.07.
11,93 +0,5 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
11,94 +0,0 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
11,99 -0,5 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
12,13 +0,4 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,32 +1,2 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Renningen 01.05.
12,33 +1,2 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Renningen 01.05.
200 m Lauf
25,61 +0,9 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Riederich 03.07.
25,78 -0,8 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Renningen 01.05.
400 m Lauf
49,82 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
51,91 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
52,24 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Köngen 24.07.
53,61 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
53,91 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
55,89 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
56,11 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
57,93 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Reutlingen 25.05.
800 m Lauf
1:57,88 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Riederich 03.07.
1:58,04 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Nellingen 01.05.
1:59,55 Steiner, David 2001 LG Filder Nellingen 01.05.
2:09,40 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
2:18,82 Eggert, Enrico 2000 LG Filder Köngen 24.07.
1000 m Lauf
2:40,15 Lutz, Stefan 2001 LG Filder Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
4:03,28 Niemela, Alexander 2000 LG Teck Ulm 27.07.
4:51,65 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
4:54,69 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
5:04,79 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
5:09,1 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
5:26,89 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
5:46,05 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
110 m Hürden 0.991m
14,83 +0,4 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
15,46 +0,4 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
15,61 +0,7 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 19.05.
15,87 +0,4 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
17,43 -0,2 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
17,96 +0,7 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
21,76 +0,4 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Ulm 19.05.
4 x 100 m Staffel
43,54 LG Leinfelden-Echterdingen I Ulm 19.05.
Ackermann, Jannis (2000); Neugebauer, Leo (2000); Oberhäuser, Felix (2000); Stoll, Tobias (2000)
44,72 LG Filder Ulm 19.05.
Ray, Joel (2001); Meier, Niklas (2000); Pape, Johannes (2002); Eichholz, Ferdinand (2003)
45,25 LG Leinfelden-Echterdingen II Ulm 19.05.
Walter, Tobias (2000); Meißner, Maurice (2002); Mezger, Frederik Marian (2001); Grivas, Phileas (2003)
3 x 1000 m Staffel
7:59,93 LG Filder Aalen 30.05.
Rath, Louis (2003); Steiner, David (2001); Lutz, Stefan (2001)
9:45,52 LG Teck Leinfelden 04.05.
Mußler, Dominik (2003); Burgmann, Johan (2001); Schneider, Leonhard (2000)
Hochsprung
2,03 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
1,84 Rieg, Florian 2001 LG Filder Ulm 19.05.
1,80 Meier, Niklas 2000 LG Filder Ulm 19.05.
1,73 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
1,73 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
1,72 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,67 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
Stabhochsprung
4,60 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
4,32 Meier, Niklas 2000 LG Filder Reutlingen 25.05.
4,00 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
3,52 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
3,10 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Weitsprung
7,59 +0,5 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
6,53 +0,1 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 24.07.
6,33 +0,0 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
6,31 +1,1 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
5,92 +0,0 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Köngen 24.07.
5,81 +0,6 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
5,69 +1,3 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Leinfelden 30.06.
5,57 +1,6 Rieg, Florian 2001 LG Filder Ulm 19.05.
5,29 +0,6 Burgmann, Johan 2001 LG Teck Leinfelden 30.06.
Kugelstoß 6 kg
16,38 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
15,95 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 19.05.
13,46 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Ulm 19.05.
13,44 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
12,60 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
12,17 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,87 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
10,90 Walter, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
10,47 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
9,88 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Murr 30.03.
Diskuswurf 1.75kg
46,16 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42,16 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 19.05.
36,87 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Waiblingen 23.03.
36,42 Bauer, Dominik 2001 LG Filder Ulm 19.05.
34,60 Meier, Niklas 2000 LG Filder Neckarsulm 28.04.
34,57 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
33,70 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
30,09 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Altshausen 06.04.
29,19 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
26,97 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
Speerwurf 800 g
47,00 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 02.06.
44,59 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
42,37 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
40,11 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
40,08 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 02.06.
37,92 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
30,34 Schneider, Leonhard 2000 LG Teck Murr 30.03.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
4.329 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,08(-0,5)-7,59(+0,5)-16,38-2,03-49,82
3.331 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,46(+0,5)-6,31(+1,1)-12,17-1,73-51,91
3.280 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06.
11,93(+0,5)-6,33(+0,0)-13,44-1,79-53,91
3.060 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,73(-0,5)-5,74(+0,7)-11,87-1,73-53,61
2.954 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
11,99(-0,5)-5,94(+0,3)-12,60-1,67-55,89
2.801 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,13(+0,4)-5,81(+0,6)-10,47-1,72-56,11
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
10.720 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06.
Neugebauer, Leo (2000) - 4.329; Ackermann, Jannis (2000) - 3.331; Stoll, Tobias (2000) - 3.060
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
7.886 Neugebauer, Leo 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,08(-0,5)-7,59(+0,5)-16,38-2,03-49,82/14,93(+0,2)-46,16-4,60-44,59-4:51,65 02.06.
6.350 Meier, Niklas 2000 LG Filder Bernhausen 01.06./
11,93(+0,5)-6,33(+0,0)-13,44-1,79-53,91/15,80(-1,0)-33,68-4,30-47,00-5:04,79 02.06.
6.313 Ackermann, Jannis 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,46(+0,5)-6,31(+1,1)-12,17-1,73-51,91/15,92(-1,0)-34,57-4,00-42,37-4:54,69 02.06.
5.443 Oberhäuser, Felix 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,99(-0,5)-5,94(+0,3)-12,60-1,67-55,89/17,43(-0,2)-35,25-3,50-40,08-5:26,89 02.06.
5.029 Mezger, Frederik Marian 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
12,13(+0,4)-5,81(+0,6)-10,47-1,72-56,11/17,96(+0,7)-26,68-3,10-37,82-5:09,1 26.05.
4.830 Stoll, Tobias 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
11,73(-0,5)-5,74(+0,7)-11,87-1,73-53,61/16,24(-0,2)-24,23-o.g.V.-36,25-5:46,05 02.06.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
19.642 LG Leinfelden-Echterdingen Bernhausen 01.06./
Neugebauer, Leo (2000) - 7.886; Ackermann, Jannis (2000) - 6.313; Oberhäuser, Felix (2000) - 5.443 02.06.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,21 +2,0 Babka, Louis 2002 VfL Kirchheim/Teck Pforzheim 19.05.
11,69 +0,5 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
11,71 +0,7 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
11,74 -0,3 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
11,95 +1,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
11,95 -0,1 Starzmann, Christopher 2002 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
12,19 +1,0 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
12,43 +1,1 Bas, Hüseyin 2002 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
12,43 +0,0 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,61 -0,4 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
200 m Lauf
24,24 +0,0 Pape, Johannes 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
400 m Lauf
50,49 Rath, Louis 2003 LG Filder Heilbronn 02.06.
53,22 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
53,35 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
56,04 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Reutlingen 25.05.
57,62 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
61,91 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
800 m Lauf
1:56,62 Rath, Louis 2003 LG Filder Karlsruhe 18.05.
2:10,03 Weiss, Rafael 2003 LG Filder Köngen 24.07.
2:11,43 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Reutlingen 25.05.
2:11,57 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
2:15,84 Mußler, Dominik 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
2:17,43 Dalferth, Benedikt 2002 LG Filder Nellingen 01.05.
2:18,36 Babin, Jozef 2002 LG Filder Köngen 24.07.
2:20,20 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
2:30,42 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
1000 m Lauf
2:57,02 Kutter, Jonas 2003 LG Filder Pliezhausen 12.05.
1500 m Lauf
4:48,00 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
4:50,32 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5:25,18 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5:38,60 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
10 km Str.
40:40 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Wendlingen 02.08.
110 m Hürden 0.914m
15,48 +0,9 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Weingarten 14.07.
15,56 +0,9 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
16,56 -0,8 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Renningen 01.05.
17,09 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
17,55 +0,9 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Hochsprung
1,89 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 02.06.
1,76 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
1,76 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
1,73 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Reutlingen 25.05.
1,72 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
1,72 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
1,68 Löw, Lukas 2002 LG Filder Ulm 19.05.
Stabhochsprung
4,30 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
3,65 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
3,00 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
2,80 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Weitsprung
6,52 +0,0 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
6,20 +0,0 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
5,97 +0,0 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
5,86 -0,2 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
5,81 +0,2 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
5,56 +0,0 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
5,30 -0,3 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Köngen 24.07.
Dreisprung
13,15 +0,7 Löw, Lukas 2002 LG Filder Reutlingen 25.05.
Kugelstoß 5 kg
19,20 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Halle(Saale) 02.06.
12,34 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
11,88 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Weingarten 13.07.
11,48 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
11,48 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
11,38 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Köngen 24.07.
10,83 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
10,53 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1.5 kg
55,85 Lauria, Tizian Noah 2003 LG Filder Ulm 26.07.
39,60 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
37,50 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
32,27 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Reutlingen 25.05.
29,85 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
29,09 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
28,53 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
Speerwurf 700 g
50,19 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
44,93 Rebmann, David 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 12.05.
43,56 Fischer, Tim 2003 TB Neuffen Waiblingen 24.03.
40,40 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
40,15 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
32,96 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
28,07 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 14.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
3.142 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
11,92(-0,1)-6,20(+0,0)-12,19-1,72-53,35
3.003 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Weingarten 13.07.
12,04(-0,1)-6,15(+0,0)-11,88-1,68-54,62
2.758 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,18(-0,3)-5,97(+0,0)-10,83-1,68-57,62
2.548 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,61(-0,4)-5,56(+0,0)-11,48-1,76-61,91
2.179 Zuber, Tim-Dominik 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
12,43(+0,0)-5,75(+0,0)-10,52-1,72-aufg.
5-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
8.448 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07.
Meißner, Maurice (2002) - 3.142; Grivas, Phileas (2003) - 2.758; Viot, Nathan (2002) - 2.548
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
6.638 Eichholz, Ferdinand 2003 LG Filder Bernhausen 01.06./
11,74(-0,3)-6,52(+0,0)-11,87-1,76-53,22/15,51(-0,2)-39,60-4,30-50,19-4:48,00 02.06.
5.941 Meißner, Maurice 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
11,92(-0,1)-6,20(+0,0)-12,19-1,72-53,35/15,56(+0,9)-36,62-3,40-33,33-4:50,32 14.07.
4.762 Viot, Nathan 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
12,61(-0,4)-5,56(+0,0)-11,48-1,76-61,91/17,09(+0,0)-28,53-3,00-40,40-5:38,60 14.07.
4.688 Grivas, Phileas 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
12,18(-0,3)-5,97(+0,0)-10,83-1,68-57,62/17,55(+0,9)-24,51-2,80-28,07-5:25,18 14.07.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
15.391 LG Leinfelden-Echterdingen Weingarten 13.07./
Meißner, Maurice (2002) - 5.941; Viot, Nathan (2002) - 4.762; Grivas, Phileas (2003) - 4.688 14.07.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
49,91 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hanselmann, Simon (2005); Graubner, Julian (2004); Wolfrum, Fredrik (2005); Lenkl, Daniel (2004)
50,29 LG Filder Leinfelden 30.06.
Kenner, Linus (2005); Schnepp, Pascal (2004); Wolf, Florian (2004); Frenznick, Ole (2005)
3 x 1000 m Staffel
10:32,11 LG Leinfelden-Echterdingen II Leinfelden 04.05.
Wolfrum, Fredrik (2005); Hanselmann, Simon (2005); Graubner, Julian (2004)
10:36,43 LG Filder Leinfelden 04.05.
Kenner, Linus (2005); Schnepp, Pascal (2004); Frenznick, Ole (2005)
11:34,43 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 04.05.
Hertneck, Hannes (2005); Weidner, Tim Lukas (2004); Rozos, Christophoros (2004)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
6.059 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Graubner, Julian (2004) - 2.217; Lenkl, Daniel (2004) - 1.985; Wolfrum, Fredrik (2005) - 1.857
5.544 LG Filder Winterbach 25.05.
Schnepp, Pascal (2004) - 2.131; Frenznick, Ole (2005) - 1.752; Dullen, Benjamin (2005) - 1.661

Jugend M15
100 m Lauf
12,16 -0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,61 -1,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
12,69 +0,8 Hilpert, Henrik 2004 TV Plochingen Weilheim 18.05.
12,69 +0,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,06 +1,3 Wolf, Florian 2004 LG Filder Balingen 13.07.
13,37 +0,5 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
13,48 +1,6 Spreitzenbarth, Max 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
13,51 +0,5 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
13,59 +0,3 Storz, Theo 2004 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 05.07.
13,68 +0,6 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
300 m Lauf
40,46 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Freiberg 11.05.
44,42 Kenner, Linus 2005 LG Filder Aalen 30.05.
800 m Lauf
2:12,18 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Ludwigsburg 02.06.
2:23,59 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
2:26,79 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Weilheim 18.05.
2:42,94 Mannsperger, Timo 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
3:05,64 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
3:08,04 Diepold, Marco 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
1000 m Lauf
2:53,40 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3:08,56 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Pliezhausen 12.05.
3:15,60 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3:20,50 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
3:33,10 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3000 m Lauf
10:33,19 Schall, Leon 2004 TB Neuffen Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.838m
12,34 +0,0 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 21.07.
12,60 +0,2 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
12,69 +0,2 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
14,97 +0,2 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
15,08 -0,9 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Hochsprung
1,72 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
1,70 Kuhn, Niklas 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
1,68 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
1,63 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Ludwigsburg 02.06.
1,52 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
1,47 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
1,44 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,40 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
1,39 Wildprett, Lukas 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
Stabhochsprung
3,25 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
3,10 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
2,35 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Oberhaugstett 10.06.
2,30 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Weitsprung
6,17 -0,4 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
5,44 +0,4 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Balingen 13.07.
5,40 +0,5 Wolf, Florian 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
5,00 +0,8 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
4,74 -0,6 Schneider, Tom 2004 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
4,69 +0,0 Zügel, Fionn 2004 TV Plochingen Nellingen 01.05.
4,63 -0,3 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
4,34 +0,1 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
3,53 -0,0 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
2,99 -0,0 Mannsperger, Timo 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
12,47 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
11,86 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
10,88 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
9,28 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
7,35 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
6,81 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
6,26 Diepold, Marko 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
5,95 Diepold, Marco 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
5,31 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
49,30 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Balingen 13.07.
35,89 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
31,62 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
26,40 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
24,42 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
21,38 Steeb, Philipp 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
12,02 Diepold, Marko 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Hammerwurf 4 kg
40,09 Fahrion, Lorenz 2004 LG Filder LB-Oßweil 18.05.
Speerwurf 600 g
40,03 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Balingen 13.07.
37,43 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
36,42 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
33,07 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
27,84 Schmid, Moritz 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
27,37 Schier, Nico 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
11,40 Botsch, Phillip 2004 LG Teck Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.217 Graubner, Julian 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
12,16(-0,2)-6,17(-0,4)-10,88-1,60
2.199 Schnepp, Pascal 2004 LG Filder Pliezhausen 20.07.
12,61(-1,0)-5,16(+0,8)-12,47-1,72
2.087 Lenkl, Daniel 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
12,69(+0,2)-5,00(+0,8)-10,75-1,68
1.782 Gärtner, Robin 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
14,06(-0,5)-4,63(+0,0)-9,03-1,52
1.536 Sobeck, Alexander 2004 ASV Aichwald Winterbach 25.05.
15,12(+1,1)-4,34(+0,1)-7,35-1,40

Jugend M14
100 m Lauf
11,76 +0,6 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
13,10 +0,0 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,30 +0,9 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
13,35 +1,1 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,47 +0,3 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Nellingen 01.05.
13,58 +1,3 Kenner, Linus 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
13,64 +0,5 Löw, Fabian 2005 LG Filder Balingen 13.07.
13,77 -1,1 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,85 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Balingen 13.07.
13,91 +0,3 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:26,00 Kenner, Linus 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
2:26,83 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
2:27,03 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
2:30,39 Grantz, Simon 2005 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
2:36,16 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Weilheim 18.05.
2:45,70 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
2:45,95 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Nellingen 01.05.
1000 m Lauf
3:12,46 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
3:14,50 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
80 m Hürden 0.838m
12,96 +0,2 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
13,06 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
14,20 -0,9 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
14,38 +0,2 Löw, Fabian 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
14,47 +0,7 Kenner, Linus 2005 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
Hochsprung
1,56 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
1,56 Thierauf, Sven 2005 LG Filder Leinfelden 23.07.
1,50 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
1,44 Amann, Nico 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,44 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,36 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,32 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,26 Marhejm, Alex 2005 LG Teck Nellingen 01.05.
Stabhochsprung
3,00 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 21.07.
Weitsprung
5,19 +0,0 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
4,74 +0,0 Löw, Fabian 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,70 -0,3 Eislechner, Johannes 2005 LG Neckar-Erms-Aich Nellingen 01.05.
4,67 +1,4 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Freiberg 11.05.
4,63 -0,3 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
4,63 +0,7 Kenner, Linus 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,60 +0,0 Hemminger, Josia 2005 LG Filder Balingen 13.07.
4,57 +0,5 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
4,52 -0,8 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nellingen 01.05.
4,45 -0,3 Urban, Paul 2005 LG Esslingen Nellingen 01.05.
Kugelstoß 4 kg
9,85 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
9,76 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Balingen 13.07.
9,72 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
8,99 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Nürtingen 19.05.
8,66 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
8,19 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
8,05 Löw, Fabian 2005 LG Filder Balingen 13.07.
7,62 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
7,13 Epple, Paul 2005 TSV Frickenhausen Weilheim 18.05.
6,92 Überschär, Ben 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
32,63 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
32,20 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
27,76 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Leinfelden 04.05.
26,81 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Weilheim 18.05.
25,25 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
18,31 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Altshausen 06.04.
15,59 Tzimulakos, Dimosthenis 2005 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
10,89 Lütze, Niklas 2005 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
Hammerwurf 4 kg
20,34 Tzimulakos, Dimosthenis 2005 TG Nürtingen Eningen 17.05.
Speerwurf 600 g
36,20 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
35,61 Redinger, Matteo 2005 TG Nürtingen Leinfelden 04.05.
34,30 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
33,40 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Murr 30.03.
27,55 Brecka, Radoslav 2005 TB Neuffen Weilheim 18.05.
22,74 Fischer, Richard 2005 TB Neuffen Weilheim 18.05.
22,35 Mack, Jonathan 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
22,32 Traxler, Marvin 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
15,86 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.870 Wolfrum, Fredrik 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,71(-0,5)-5,19(+0,0)-8,66-1,56
1.752 Frenznick, Ole 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,35(+1,1)-4,57(+0,5)-9,13-1,36
1.710 Hanselmann, Simon 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
13,10(+0,0)-4,44(+0,0)-7,62-1,40
1.661 Dullen, Benjamin 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,77(-1,1)-4,63(-0,3)-8,19-1,32
1.482 Amann, Nico 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
14,42(+1,1)-3,92(-0,6)-5,93-1,44

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
39,12 LG Filder Balingen 13.07.
Eppinger, Jakob (2006); Thümmel, Jan (2006); Bottesch, Matthias (2006); Jäger, Moritz (2007)
39,52 LG Filder II Leinfelden 30.06.
Eppinger, Jakob (2006); Thümmel, Jan (2006); Bottesch, Matthias (2006); Römer, Philip Niklas (2007)
42,60 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Schlenker, Mats (2006); Willmann, Hannes (2007); Nunez-Diaz, Fabio (2006); Gracia, Liam (2007)
43,02 LG Filder I Leinfelden 30.06.
Stanietz, Merlin (2007); Max, Melchinger (2006); Belz, Julis (2007); Steiner, Yann Ole (2007)
45,18 LG Filder III Nellingen 01.05.
Schwingenschlögl, Valentin (2006); Hörnle, Raphael (2007); Krebs, Elias (2007); Duley, Ian (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.968 LG Filder I Neuhausen 12.05.
Thümmel, Jan (2006) - 1.744; Eppinger, Jakob (2006) - 1.638; Bottesch, Matthias (2006) - 1.586
4.375 LG Filder II Neuhausen 12.05.
Henschel, Janne (2006) - 1.470; Steiner, Yann Ole (2007) - 1.459; Jäger, Moritz (2007) - 1.446
4.221 LG Leinfelden-Echterdingen I Neuhausen 12.05.
Schlenker, Mats (2006) - 1.456; Willmann, Hannes (2007) - 1.413; Nunez-Diaz, Fabio (2006) - 1.352
4.105 LG Filder III Neuhausen 12.05.
Stanietz, Merlin (2007) - 1.416; Ziehfreund, Jan (2006) - 1.345; Schuler, Felix (2006) - 1.344
3.974 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
Prou, Jean-Pomme (2006) - 1.437; Thumm, Niklas (2006) - 1.316; Deuschle, Maliik (2007) - 1.221
3.795 LG Leinfelden-Echterdingen II Neuhausen 12.05.
Rebmann, Philipp (2006) - 1.343; Gracia, Liam (2007) - 1.297; Abel, Daniel (2006) - 1.155
3.490 LG Filder IV Neuhausen 12.05.
Lindner, Jonas (2006) - 1.268; Jäger, Lars (2006) - 1.213; Krebs, Elias (2007) - 1.009

Jugend M13
75 m Lauf
9,77 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
9,83 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
10,41 Bokelmann, Nils 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
10,41 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Balingen 13.07.
10,86 Doll, Alexander 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
11,04 Melchinger, Max 2006 LG Filder Balingen 13.07.
11,05 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
11,06 Schuler, Felix 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,13 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
11,19 +0,0 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
800 m Lauf
2:25,93 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Balingen 13.07.
2:32,05 Henschel, Janne 2006 LG Filder Köngen 24.07.
2:34,75 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
2:35,93 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
2:36,01 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
2:39,00 Bokelmann, Nils 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
2:41,60 Melchinger, Max 2006 LG Filder Balingen 13.07.
2:47,55 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
2:49,97 Thumm, Niklas 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
2:51,07 Apel, Len 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
60 m Hürden 0.762m
10,75 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
11,21 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
11,37 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
11,57 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neckartenzlingen 26.06.
11,74 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
11,80 Max, Melchinger 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
12,48 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
Hochsprung
1,44 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
1,43 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
1,40 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
1,40 Henschel, Janne 2006 LG Filder Balingen 13.07.
1,36 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
1,36 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
1,35 Reiff, Noel 2006 LG Filder Balingen 13.07.
1,33 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
1,32 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
1,28 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Nellingen 01.05.

1,28 Thumm, Niklas 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
Weitsprung
5,07 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,66 Schumacher, Max 2006 LG Teck Nellingen 01.05.
4,64 Beck, Vincent 2006 TSV Baltmannsweiler Balingen 13.07.
4,58 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Balingen 13.07.
4,55 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Balingen 13.07.
4,34 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
4,29 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
4,25 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
4,21 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
4,17 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Kugelstoß 3 kg
11,95 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
11,04 Doll, Alexander 2006 LG Teck Balingen 13.07.
10,55 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 13.07.
9,20 Wildprett, Jakob 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
8,40 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
8,05 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Balingen 13.07.
7,17 Lindner, Jonas 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
6,76 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
6,74 Grenz, Levi 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
6,62 Steeb, Florian 2006 LG Filder Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 750 g
36,84 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
29,65 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 13.07.
27,70 Doll, Alexander 2006 LG Teck Balingen 13.07.
23,77 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
20,01 Steeb, Florian 2006 LG Filder Leinfelden 04.05.
15,52 Amann, Jan 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
15,18 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
14,54 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
13,94 Natke, Sam 2006 LG Teck Weilheim 18.05.
Hammerwurf 3 kg
20,02 Schumacher, Max 2006 LG Teck Eningen 17.05.
Speerwurf 400 g
35,68 Pindonis, Konstantinos 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
35,43 Schumacher, Max 2006 LG Teck Balingen 13.07.
32,40 Pindonis, Christos 2006 TG Nürtingen Altshausen 06.04.
28,26 Doll, Alexander 2006 LG Teck Balingen 13.07.
28,17 Schwingenschlögl, Valentin 2006 LG Filder Balingen 13.07.
26,73 Reiff, Noel 2006 LG Filder Balingen 13.07.
24,17 Steeb, Florian 2006 LG Filder Leinfelden 04.05.
23,19 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
23,06 Henschel, Janne 2006 LG Filder Balingen 13.07.
20,74 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
55,00 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
45,50 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
41,00 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
41,00 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
38,50 Henke, Richard 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
38,00 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
37,00 Rebmann, Philipp 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
36,00 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
34,00 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
33,00 Jäger, Lars 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.744 Thümmel, Jan 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
10,08-4,97-1,28-45,50
1.705 Schumacher, Max 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
11,05-4,60-1,36-55,00
1.638 Eppinger, Jakob 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
10,04-4,49-1,28-36,00
1.586 Bottesch, Matthias 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
10,99-4,23-1,36-40,50
1.470 Henschel, Janne 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,52-4,29-1,36-29,50
1.456 Schlenker, Mats 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,63-4,14-1,24-41,00
1.437 Prou, Jean-Pomme 2006 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
11,90-3,41-1,44-38,00
1.352 Nunez-Diaz, Fabio 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,46-3,93-1,28-24,50
1.345 Ziehfreund, Jan 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,31-3,84-1,28-34,00
1.344 Schuler, Felix 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,06-3,77-1,16-30,00

Jugend M12
75 m Lauf
10,74 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Balingen 13.07.
10,92 Römer, Philip 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
10,93 Duley, Ian 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
10,95 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
10,96 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
11,01 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
11,08 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
11,11 Belz, Julis 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
11,13 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Stuttgart 28.04.
11,43 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:43,63 Römer, Philip 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
2:45,68 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
2:46,65 Duley, Ian 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
2:48,15 Luczky, Mika 2007 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
2:50,57 Boudaba, Constantin 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
2:51,96 Holm, Lars 2007 LG Filder Balingen 13.07.
2:57,13 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
2:57,52 Osing, Aaron 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
2:57,53 Kaczmarek, David 2007 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
2:58,90 Benning, Marc 2007 LG Teck Weilheim 18.05.
60 m Hürden 0.762m
10,78 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
11,29 Belz, Julis 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
11,99 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hochsprung
1,32 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
1,32 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
1,32 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
1,32 Haug, Max 2007 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
1,32 Römer, Philip Niklas 2007 LG Filder Leinfelden 23.07.
1,28 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
1,28 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,28 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,24 Harms, Fabian 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
1,20 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.

1,20 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
Weitsprung
4,72 Römer, Philip 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,52 Haug, Max 2007 LG Esslingen Stuttgart 28.04.
4,41 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Balingen 13.07.
4,35 Belz, Julis 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
4,33 Beyer, Florian 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
4,22 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
4,13 Kiltz, Christopher 2007 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
4,11 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
4,04 Schmauder, René 2007 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
4,03 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
Kugelstoß 3 kg
9,04 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Balingen 13.07.
6,99 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
6,81 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
6,77 Arnold, Pascal 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
6,76 Haller, Maximilian 2007 TSV Frickenhausen Balingen 13.07.
6,10 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
6,07 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Karlsbad 06.04.
5,95 Holm, Lars 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
5,90 Schuler, Yannick 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
5,79 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
Diskuswurf 750 g
21,32 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Karlsbad 06.04.
18,53 Ugwu, Jarell 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
15,99 Holm, Lars 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
15,08 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Speerwurf 400 g
28,87 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
22,77 Holm, Lars 2007 LG Filder Balingen 13.07.
18,19 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Balingen 13.07.
17,74 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
15,68 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Karlsbad 06.04.
12,75 Boudaba, Constantin 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
43,50 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
39,50 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
39,00 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
35,00 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
33,50 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
30,50 Oestmann, Julius 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
29,50 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
28,00 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
27,00 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
26,50 Krebs, Elias 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.459 Steiner, Yann Ole 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,68-4,03-1,28-40,50
1.446 Jäger, Moritz 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,03-4,22-1,20-33,50
1.416 Stanietz, Merlin 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,24-3,65-1,28-35,00
1.413 Willmann, Hannes 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,17-3,92-1,16-39,00
1.383 Jahateh, Jonathan 2007 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
11,59-3,77-1,32-29,50
1.297 Gracia, Liam 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,63-3,93-1,16-28,00
1.233 Gölz, Simon 2007 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
12,49-3,82-1,20-27,00
1.222 Koch, Julian 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
11,66-3,68-1,16-22,50
1.221 Deuschle, Maliik 2007 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
12,50-3,38-1,12-39,50
1.220 Harms, Fabian 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
12,14-3,47-1,24-24,50

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,28 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
Höhmann, Hugo (2008); Höhmann, Henri (2010); Sarre, Tim (2008); von Balduin, Felix (2008)
31,31 LG Teck Nellingen 01.05.
Melzer, Lukas (2008); Butter, Sören (2008); Krieg, Marius (2008); Schumacher, Tom (2009)
32,42 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
Richard-Koemen, Jules (2008); Häfner, Julius (2009); Adam, Levin (2008); Häfner, Alexander (2009)
32,50 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Engler, Emil (2009); Kreisl, Phillip (2008); Zuber, Max-Jonathan (2008); Schweizer, Denilson (2009)
32,76 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
Glang, Colin (2008); Krämer, Anton (2009); Kreißig, Max (2008); Riemer, Tom (2009)
33,18 LG Teck II Weilheim 18.05.
Kazmaier, Lasse (2008); Brandes, Henry (2008); Hauschild, Jonas (2009); Bader, Mika (2009)
33,26 LG Esslingen Weilheim 18.05.
Reiber, David (2009); Erben, Mika (2009); Vollstädt, Nick (2009); Kast, Laurenz (2008)
33,30 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
Steiner, Jonah (2008); Bader, Luca (2008); Nikolaou, Julian (2008); Steinle, Carlo (2009)
33,36 TSV Köngen Leinfelden 30.06.
Konnertz, Jimi (2009); Birk, Joel (2009); Steiner, Nils Rasmus (2009); Kemmner, Julius (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.883 LG Teck I Neuhausen 12.05.
Butter, Sören (2008) - 1.028; Schumacher, Tom (2009) - 946; Melzer, Lukas (2008) - 909
2.649 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
Häfner, Alexander (2009) - 929; Häfner, Julius (2009) - 915; Adam, Levin (2008) - 805
2.485 TSV Neuhausen I Neuhausen 12.05.
Grobbel, Philipp (2008) - 907; Steeb, Felix (2008) - 825; Altenkirch, Paul (2009) - 753
2.471 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
Boudaba, Jacob (2009) - 846; Engler, Emil (2009) - 829; Zuber, Max-Jonathan (2008) - 796
2.444 LG Teck II Neuhausen 12.05.
Krieg, Marius (2008) - 896; Kazmaier, Lasse (2008) - 851; Hauschild, Jonas (2009) - 697
2.090 TSV Neuhausen II Neuhausen 12.05.
Fritzen, Konrad (2008) - 728; Weinmann, Lenn (2009) - 722; Odenwald, Moritz (2009) - 640

Kinder M11
50 m Lauf
7,76 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
7,81 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Neuhausen 12.05.
7,90 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
7,95 Butter, Sören 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,00 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
8,10 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
8,14 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Nellingen 01.05.
8,17 Lieder, Adrian 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
8,21 Steeb, Felix 2008 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
8,25 Krieg, Marius 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
800 m Lauf
2:38,93 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Weilheim 18.05.
2:39,97 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
2:43,02 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 28.04.
2:52,11 Tauchmann, Jannis 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
2:54,19 Beck, Kilian 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
2:54,30 Richard-Koemen, Jules 2008 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
2:56,58 Fritzen, Konrad 2008 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
3:00,72 Kazmaier, Lasse 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
3:05,64 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
3:11,28 Lieder, Adrian 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
Hochsprung
1,30 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
1,27 Butter, Sören 2008 LG Teck Leinfelden 30.06.
1,16 Kreisl, Phillip 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,04 Cardellino, Paul 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
1,04 Sarre, Tim 2008 TV Echterdingen Stuttgart 14.07.
Weitsprung
4,28 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
4,19 Butter, Sören 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
4,02 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
4,00 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
3,91 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
3,80 Kreisl, Phillip 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
3,80 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
3,79 Krieg, Marius 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
3,76 Durst, Lars 2008 TSV Wendlingen Weilheim 18.05.
3,73 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Neuhausen 12.05.
Schlagball 80g
44,00 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Leinfelden 30.06.
43,50 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Leinfelden 30.06.
39,50 Zuber, Max-Jonathan 2008 TSV Leinfelden Renningen 01.05.
38,50 Butter, Sören 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
37,00 Babatas, Mertcan 2008 TSV Leinfelden Stuttgart 14.07.
36,50 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
35,50 Kazmaier, Lasse 2008 LG Teck Nellingen 01.05.
35,50 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
35,50 Drammeh, Kalifa 2008 SV Bonlanden Weilheim 18.05.
35,00 Caesar, Cajus 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.

35,00 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Weilheim 18.05.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.028 Butter, Sören 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
7,95-3,96-35,00
1.026 Höhmann, Hugo 2008 TV Echterdingen Neuhausen 12.05.
7,85-3,88-34,50
1.011 von Balduin, Felix 2008 TV Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,08-4,01-34,00
995 Speidel, Tom 2008 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.
8,10-3,79-35,50
947 Glang, Colin 2008 VfL Kirchheim/Teck Neuhausen 12.05.
7,81-3,73-26,50
930 Mowll, Anthony 2008 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
8,61-3,54-38,00
909 Melzer, Lukas 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,84-3,42-40,00
907 Grobbel, Philipp 2008 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
8,25-3,66-28,50
896 Krieg, Marius 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,30-3,62-28,50
859 Bottesch, Felix 2008 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
8,79-3,34-34,00

Kinder M10
50 m Lauf
7,93 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,98 Bokelmann, Henrik 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
7,99 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,99 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen Weilheim 18.05.
8,16 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
8,19 Bickel, Jonas 2009 TSG Esslingen Weilheim 18.05.
8,25 Vollstädt, Nick 2009 TV Liebersbronn Weilheim 18.05.
8,26 Schweizer, Denilson 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
8,39 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
8,58 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.

8,58 Reiber, David 2009 TV Liebersbronn Weilheim 18.05.
800 m Lauf
2:43,76 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
2:51,24 Feller, Luca 2009 TV Neidlingen Weilheim 18.05.
2:51,87 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Nellingen 01.05.
2:52,86 Müller, Florian 2009 TV Nellingen Nellingen 01.05.
2:55,55 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Weilheim 18.05.
2:57,72 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Weilheim 18.05.
3:01,20 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Nellingen 01.05.
3:07,14 Müller, Lars 2009 TSV Berkheim Nellingen 01.05.
3:07,62 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
3:08,51 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Nellingen 01.05.
Hochsprung
1,20 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
1,15 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
1,05 Hauschild, Jonas 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
0,96 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
Weitsprung
3,91 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Nellingen 01.05.
3,85 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Weilheim 18.05.
3,75 Reiber, David 2009 LG Esslingen Nellingen 01.05.
3,69 Kemmner, Julius 2009 TSV Köngen Weilheim 18.05.
3,68 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Weilheim 18.05.
3,62 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
3,59 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
3,58 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
3,56 Bokelmann, Henrik 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
3,51 Vollstädt, Nick 2009 LG Esslingen Weilheim 18.05.
Schlagball 80g
39,50 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen Neuhausen 12.05.
37,00 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
35,00 Boudaba, Jacob 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
35,00 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
35,00 Grimme, Jannick 2009 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 14.07.
34,00 Vollstädt, Nick 2009 TV Liebersbronn Stuttgart 28.04.
34,00 Pühl, Ruben 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
32,00 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
31,50 Altenkirch, Paul 2009 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
31,00 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Weilheim 18.05.

31,00 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
946 Schumacher, Tom 2009 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,34-3,66-34,50
929 Häfner, Alexander 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,99-3,61-28,50
915 Häfner, Julius 2009 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
7,93-3,73-24,50
898 Steiner, Nils Rasmus 2009 TSV Köngen Neuhausen 12.05.
8,78-3,32-39,50
856 Steinle, Carlo 2009 TSV Ötlingen 1895 Neuhausen 12.05.
8,53-3,48-28,50
846 Boudaba, Jacob 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,88-3,25-35,00
829 Engler, Emil 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,70-3,26-30,50
785 Schweizer, Denilson 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,44-3,42-20,50
753 Altenkirch, Paul 2009 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
9,12-3,06-29,00
722 Weinmann, Lenn 2009 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
9,34-2,91-30,00

Frauen
100 m Lauf
12,52 +0,0 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Heidelberg 10.06.
13,40 +0,0 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
13,74 +1,2 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Riederich 03.07.
13,74 +0,4 Würth, Maite 1997 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
13,77 +0,0 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
13,93 +0,0 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
14,20 +0,0 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Ulm 19.05.
14,62 +0,4 Proba, Theresa 1998 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 05.07.
15,11 +0,0 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
19,83 +0,0 Lay, Vroni 1943 LG Filder Helmsheim 25.05.
200 m Lauf
25,54 +0,0 Häfele, Sabrina 1993 LG Filder Heidelberg 10.06.
34,08 -2,4 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Helmsheim 25.05.
45,05 -2,4 Lay, Vroni 1943 LG Filder Helmsheim 25.05.
800 m Lauf
2:47,60 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.
1500 m Lauf
5:00,72 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Riederich 03.07.
3000 m Lauf
10:27,37 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Pliezhausen 12.05.
10:51,44 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Waiblingen 15.06.
11:12,40 Holzer, Pia 1991 LG Filder Köngen 24.07.
11:34,10 Sommer, Birgit 1980 LG Filder Pliezhausen 12.05.
5000 m Lauf
19:02,91 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Helmsheim 25.05.
20:39,79 Kock, Katharina 1970 TV Plochingen Helmsheim 25.05.
10 km Str.
39:38 Sigg-Sohn, Christine 1967 LG Esslingen Mössingen 18.05.
40:34 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Wendlingen 02.08.
42:33 Holzer, Pia 1991 LG Filder Mühlacker 18.05.
Halbmarathon
1:20:01 Pletzer, Monika 1985 LG Filder Freiburg 07.04.
Marathon
2:57:21 Ochs, Katrin 1977 LG Filder Stuttgart 03.03.
4 x 100 m Staffel
52,58 LG Teck Ulm 19.05.
Rieker, Ann-Kathrin (1999); Sigel, Kathrin (2000); Fallscheer, Simone (1983); Schäfer, Emely (2001)
52,84 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
Gaul, Marie-Luise (1996); Kuttler, Lea (1999); Brümmer, Alina (1998); Richey, Lena (1999)
Hochsprung
1,76 Gehrung, Sabrina 1997 LG Filder Heilbronn 01.06.
Weitsprung
5,72 +1,2 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Köngen 24.07.
4,74 -1,3 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
4,61 +0,2 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
4,55 +0,4 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
4,37 +0,0 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Ulm 19.05.
4,32 +1,2 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.
4,20 +0,7 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
4,14 +0,0 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Ulm 19.05.
4,07 -0,2 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Renningen 01.05.
3,54 +0,0 Pach, Ruth 1953 Spvgg Germania Schlaitdorf Helmsheim 25.05.
Dreisprung
11,76 -0,1 Lyhs, Wiebke 1995 LG Filder Reutlingen 25.05.
Kugelstoß 4 kg
10,05 Unger, Anna-Lena 1995 LG Teck Ulm 19.05.
9,16 Ettelt, Emily 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Ulm 19.05.
9,08 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Reutlingen 25.05.
8,95 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
8,87 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
8,31 Kuttler, Lea 1999 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
8,09 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
8,04 Fallscheer, Simone 1983 LG Teck Ulm 19.05.
6,91 Rieker, Ann-Kathrin 1999 LG Teck Ulm 19.05.
Diskuswurf 1 kg
33,12 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
30,95 Mühleisen, Katharina 1995 LG Filder Reutlingen 25.05.
23,78 Di Lieto, Chiara 1999 LG Neckar-Erms-Aich Nürtingen 19.05.
23,39 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
Speerwurf 600 g
40,34 Zweigle, Rebecca 1999 LG Neckar-Erms-Aich Bönnigheim 30.05.
29,66 Klinger, Svenja 1991 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
28,22 Schick, Ulrike 1990 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
27,25 Gaul, Marie-Luise 1996 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
23,26 Melzer, Anja 1977 LG Teck Karlsbad 06.04.
18,21 Brümmer, Alina 1998 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 30.05.
17,57 Paprotta, Simone 1992 TV Plochingen Reutlingen 25.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,79 +0,0 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 19.05.
13,14 +1,1 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Nürtingen 05.07.
13,20 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Ulm 19.05.
13,23 +0,0 Vogel, Leonie 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
13,41 +0,0 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Ulm 19.05.
13,42 +0,0 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
13,61 +0,7 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Stuttgart 28.04.
13,77 +1,1 Hamann, Anna 2001 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
14,22 +0,1 Mohnen, Lorena 2001 TSV Frickenhausen Nürtingen 05.07.
14,51 +0,1 Bär, Annabelle 2001 LG Filder Köngen 24.07.
200 m Lauf
25,94 -1,1 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Heilbronn 01.06.
27,82 +0,4 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Riederich 03.07.
27,88 +0,7 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Stuttgart 28.04.
28,29 -1,1 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
400 m Lauf
65,62 Springer, Jael 2001 LG Filder Köngen 24.07.
800 m Lauf
2:34,6 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
100 m Hürden 0.838m
15,18 -0,2 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 19.05.
15,40 +1,1 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 19.05.
15,55 +0,3 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Neckartenzlingen 26.06.
16,63 +1,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Ulm 19.05.
17,79 -0,2 Springer, Jael 2001 LG Filder Ulm 19.05.
2000 m Hindernis 0.762m
6:44,89 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Duisburg 23.06.
4 x 100 m Staffel
50,16 LG Filder II Ulm 19.05.
Vogel, Leonie (2001); Stäbler, Lena (2000); Springer, Jael (2001); Schäfer, Jule (2001)
50,41 LG Filder I Ulm 19.05.
Rebmann, Jessica (2003); Stäbler, Jule (2003); Krüger, Emily (2002); Reitbauer, Cora (2002)
Hochsprung
1,63 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Reutlingen 25.05.
1,52 Springer, Jael 2001 LG Filder Leinfelden 23.07.
1,51 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Reutlingen 25.05.
1,46 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 01.06.
Weitsprung
5,83 +1,5 Stäbler, Lena 2000 LG Filder Ulm 19.05.
5,21 +0,0 Sigel, Kathrin 2000 LG Teck Ulm 19.05.
5,00 +1,2 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Reutlingen 25.05.
4,96 +0,4 Rebmann, Nina 2001 LG Filder Köngen 24.07.
4,94 +0,4 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Waiblingen 15.06.
4,67 +0,8 Schäfer, Emely 2001 LG Teck Ulm 19.05.
4,56 -0,1 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
4,48 +1,3 Wagner, Hanna 2000 LG Leinfelden-Echterdingen Reutlingen 25.05.
Kugelstoß 4 kg
12,32 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Nürtingen 19.05.
10,76 Köhler, Samira 2002 LG Filder Ulm 19.05.
10,26 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 19.05.
9,97 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
8,46 Beck, Linea 2001 LG Filder Ulm 19.05.
8,08 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Leinfelden 04.05.
7,70 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
7,40 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Diskuswurf 1 kg
21,38 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Ulm 19.05.
16,01 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Speerwurf 600 g
34,34 Schäfer, Jule 2001 LG Filder Heidelberg 09.06.
22,74 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 26.05.
19,87 Gärtner, Meike 2001 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.569 Jesinger, Selina 2000 LG Esslingen Bernhausen 01.06.
16,11(-0,1)-1,46-11,85-27,88(-2,2)
2.114 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05.
17,63(+2,1)-1,48-7,70-28,29(-1,1)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.532 Springer, Jael 2001 LG Filder Winterbach 25.05./
17,63(+2,1)-1,48-7,70-28,29(-1,1)/4,56(-0,1)-22,74-2:34,6 26.05.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,11 +0,0 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Heilbronn 01.06.
13,12 -0,3 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
13,30 -0,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
13,34 +1,1 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
13,35 -1,7 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Ulm 19.05.
13,38 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Reutlingen 25.05.
13,63b -0,4 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
13,76 +0,6 Ströbele, Lena 2003 LG Neckar-Erms-Aich Bönnigheim 30.05.
14,55 +0,8 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,72 +0,1 Meyer, Carolin 2002 TSV Frickenhausen Nürtingen 05.07.
200 m Lauf
26,08 -0,2 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Stuttgart 14.07.
27,12 -0,2 Paul, Lilian 2003 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
28,13 -0,4 Röschel, Maxi Florentine 2003 VfL Kirchheim/Teck Bönnigheim 30.05.
28,20 +0,0 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 24.07.
400 m Lauf
62,53 Paul, Lilian 2003 VfL Kirchheim/Teck Heilbronn 02.06.
800 m Lauf
2:09,70 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Nellingen 01.05.
2:31,20 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Ulm 19.05.
2:31,75 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
2:44,63 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Weingarten 14.07.
2:52,77 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
2:59,52 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 14.07.
3:01,1 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3:01,33 Bachmann, Maren 2003 LG Filder Ulm 19.05.
3:02,4 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3:39,1 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
1500 m Lauf
4:47,88 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Heilbronn 02.06.
3000 m Lauf
11:10,35 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Köngen 24.07.
5000 m Lauf
18:14,80 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Weissach im Tal 30.03.
20:02,22 Berisha, Vanessa 2002 LG Filder Weissach im Tal 30.03.
100 m Hürden 0.762m
14,80 -0,4 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
15,48 +0,0 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
16,40 +0,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
16,73 +0,1 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Neckartenzlingen 26.06.
16,79 -0,6 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
18,23 -0,6 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
19,09 +0,1 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Neckartenzlingen 26.06.
19,54 -2,0 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1500 m Hindernis 0.762m
4:54,57 Freitag, Alisia 2002 TSG Esslingen Stuttgart 14.07.
Hochsprung
1,64 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
1,55 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
1,55 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
1,46 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
1,44 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07.
1,40 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,40 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,35 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
1,32 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,28 Schormann, Annika 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
Weitsprung
5,68 -0,2 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Ulm 19.05.
5,38 +1,0 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
4,96 +0,9 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
4,91 +0,1 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
4,60 +1,1 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
4,60 +1,9 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
4,39 -0,6 Traxler, Elena 2003 LG Teck Köngen 24.07.
4,35 -0,2 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
4,25 -0,7 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Weinstadt 04.05.
3,92 -0,1 Schneider, Anna 2002 LG Teck Riederich 03.07.
Kugelstoß 3 kg
12,01 Köhler, Samira 2002 LG Filder Stuttgart 28.04.
11,92 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Bernhausen 01.06.
11,57 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Köngen 24.07.
11,48 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
10,98 Schneider, Anna 2002 LG Teck Karlsbad 06.04.
10,33 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06.
10,30 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
10,25 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Stuttgart 28.04.
10,22 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
9,48 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
Diskuswurf 1 kg
41,78 Köhler, Samira 2002 LG Filder Bietigheim 17.07.
28,63 Hess, Annika 2002 LG Neckar-Erms-Aich Waiblingen 23.03.
26,04 Schneider, Anna 2002 LG Teck Murr 30.03.
25,75 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
18,47 Rebmann, Jessica 2003 LG Filder Ulm 19.05.
17,59 Richter, Isabel 2003 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
17,58 Six, Annalena 2002 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
Hammerwurf 3 kg
38,43 Schneider, Anna 2002 LG Teck Waiblingen 23.03.
Speerwurf 500 g
40,02 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Reutlingen 25.05.
39,04 Schopp, Lauryn 2003 LG Teck Reutlingen 25.05.
37,91 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 14.07.
36,19 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 02.06.
34,16 Krüger, Emily 2002 LG Filder Bernhausen 02.06.
29,62 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
27,60 Schneider, Anna 2002 LG Teck Murr 30.03.
23,71 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
21,12 Kapp, Carolin 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
13,96 Boahene, Akua 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
2.998 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
14,99(+0,0)-1,64-11,70-13,22(-0,2)
2.685 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07.
15,48(+0,0)-1,52-10,22-13,30(-0,1)
2.449 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Weingarten 13.07.
17,01(+0,0)-1,48-10,33-13,38(-0,6)
2.381 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07.
17,24(+0,0)-1,44-10,82-13,57(-0,6)
2.345 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
16,79(-0,6)-1,32-10,30-13,13(-0,4)
2.249 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
18,23(-0,6)-1,40-11,21-13,63b(-0,4)
1.569 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
19,54(-2,0)-1,20-7,94-14,55(+0,8)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m
8.132 LG Filder Weingarten 13.07.
Reitbauer, Cora (2002) - 2.998; Krüger, Emily (2002) - 2.685; Stäbler, Jule (2003) - 2.449
6.163 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Bauer, Lea (2002) - 2.345; Dörfler, Maria (2003) - 2.249; Ettelt, Lillien (2003) - 1.569
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
5.016 Reitbauer, Cora 2002 LG Filder Weingarten 13.07./
14,99(+0,0)-1,64-11,70-13,22(-0,2)/5,57(-1,1)-37,91-2:31,75 14.07.
4.355 Stäbler, Jule 2003 LG Filder Bernhausen 01.06./
16,40(+0,0)-1,55-10,33-13,42(+0,0)/5,38(+1,0)-36,19-2:46,29 02.06.
4.162 Krüger, Emily 2002 LG Filder Weingarten 13.07./
15,48(+0,0)-1,52-10,22-13,30(-0,1)/4,91(+0,1)-33,22-2:55,97 14.07.
3.677 Puggé, Nicola 2002 TG Nürtingen Weingarten 13.07./
17,24(+0,0)-1,44-10,82-13,57(-0,6)/4,91(+1,3)-25,48-2:59,52 14.07.
3.550 Bauer, Lea 2002 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
16,79(-0,6)-1,32-10,30-13,13(-0,4)/4,60(+1,9)-25,80-3:01,1 26.05.
3.398 Dörfler, Maria 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
18,23(-0,6)-1,40-11,21-13,63b(-0,4)/4,60(+1,1)-23,42-3:02,4 26.05.
2.184 Ettelt, Lillien 2003 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
19,54(-2,0)-1,20-7,94-14,55(+0,8)/4,35(-0,2)-11,68-3:39,1 26.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (500g)-800m
13.371 LG Filder Bernhausen 01.06./
Reitbauer, Cora (2002) - 4.858; Stäbler, Jule (2003) - 4.355; Krüger, Emily (2002) - 4.158 02.06.
9.132 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
Bauer, Lea (2002) - 3.550; Dörfler, Maria (2003) - 3.398; Ettelt, Lillien (2003) - 2.184 26.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
49,74 LG Filder Aalen 30.05.
Wagner, Clara Sophie (2004); Reichert, Amelie (2004); Eitel, Tabea (2004); Lichtmaneker, Emily (2005)
50,55 LG Filder II Weilheim 18.05.
Wagner, Clara Sophie (2004); Reichert, Amelie (2004); Eitel, Tabea (2004); Lichtmaneker, Emily (2005)
55,65 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Pfitzner, Emma (2005); Seifried, Lucy (2004); Cardellino, Rebecca Sara (2005); Massing, Nora (2004)
55,99 LG Teck Nellingen 01.05.
Schneider, Franka (2005); Fritz, Julia (2005); Fritz, Marlene (2005); Renke, Maike (2004)
3 x 800 m Staffel
8:16,61 LG Filder Leinfelden 04.05.
Dott, Nina (2004); Eitel, Tabea (2004); Reichert, Amelie (2004)
8:55,39 LG Teck Leinfelden 04.05.
Fritz, Marlene (2005); Fritz, Julia (2005); Schneider, Franka (2005)
10:10,11 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Fetzer, Luna (2005); Gieray, Anna (2005); Fetzer, Celine (2005)
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.413 LG Filder Winterbach 25.05./
Eitel, Tabea (2004) - 3.718; Reichert, Amelie (2004) - 3.512; Lichtmaneker, Emily (2005) - 3.183 26.05.
9.344 LG Teck Winterbach 25.05./
Renke, Maike (2004) - 3.290; Schneider, Franka (2005) - 3.080; Sigel, Mia (2005) - 2.974 26.05.
8.264 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
Seifried, Lucy (2004) - 3.079; Fetzer, Celine (2005) - 2.625; Pfitzner, Emma (2005) - 2.560 26.05.

Jugend W15
100 m Lauf
12,43 +1,2 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Bremen 06.07.
12,91 -1,9 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
13,13 -0,6 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
13,48 +0,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
13,64 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
13,81 +1,2 Dott, Nina 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
13,85 +0,1 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
13,99 -0,6 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
14,19 +1,2 Herchl, Jessica 2004 LG Filder Weilheim 18.05.
14,25 +0,1 Jocic, Magdalena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
300 m Lauf
43,39 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Aalen 30.05.
45,07 Dott, Nina 2004 LG Filder Aalen 30.05.
800 m Lauf
2:27,04 Dott, Nina 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
2:31,3 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
2:35,89 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
2:43,7 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
2:51,99 Jocic, Magdalena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
2:52,1 Renke, Maike 2004 LG Teck Winterbach 26.05.
2:52,38 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
2:52,6 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
2:59,2 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
3:19,30 Stotz, Elodie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
80 m Hürden 0.762m
12,29 +1,2 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
12,40 -0,1 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
12,60 +0,0 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
13,25 -0,1 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
13,34 +0,7 Renke, Maike 2004 LG Teck Neckartenzlingen 26.06.
13,85 +0,6 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
15,87 +0,9 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
Hochsprung
1,66 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
1,56 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
1,54 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
1,52 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
1,51 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
1,47 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
1,40 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
1,32 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
1,28 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
1,20 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Weitsprung
5,54 +0,6 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
5,08 +0,2 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Nellingen 01.05.
4,99 +0,5 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Stuttgart 28.04.
4,88 -0,5 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Stuttgart 28.04.
4,88 +0,0 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
4,86 +0,2 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
4,41 +0,3 Renke, Maike 2004 LG Teck Nellingen 01.05.
4,12 +0,7 Jocic, Magdalena 2004 LG Filder Nellingen 01.05.
3,93 +1,0 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
3,82 +1,2 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
Dreisprung
10,94 +0,3 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Bremen 06.07.
Kugelstoß 3 kg
12,39 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Balingen 13.07.
11,75 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Balingen 13.07.
9,96 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
9,74 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
9,71 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
9,49 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
8,16 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
7,69 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
7,22 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
7,15 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
Diskuswurf 1 kg
25,86 Renke, Maike 2004 LG Teck Balingen 13.07.
25,74 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Bietigheim 17.07.
21,06 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Weilheim 18.05.
17,92 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Leinfelden 04.05.
17,58 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
16,41 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
15,00 Zimmermann, Lina 2004 LG Filder Leinfelden 30.06.
Hammerwurf 3 kg
46,87 Renke, Maike 2004 LG Teck Eningen 17.05.
27,52 Gelfort, Alicia 2004 TG Nürtingen Waiblingen 23.03.
Speerwurf 500 g
33,59 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
32,15 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
30,79 Renke, Maike 2004 LG Teck Karlsbad 06.04.
29,42 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
27,04 Stanietz, Kira 2004 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
25,93 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 21.07.
21,93 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 26.05.
19,38 Wagner, Clara Sophie 2004 LG Filder Balingen 13.07.
16,90 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Leinfelden 04.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.209 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
12,94(+0,4)-5,20(-0,5)-1,64-10,29
2.019 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07.
13,48(+0,0)-4,74(+0,5)-1,52-9,74
2.009 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
13,30(+0,4)-4,74(+2,1)-1,52-9,13
1.917 Renke, Maike 2004 LG Teck Pliezhausen 20.07.
14,28(+0,0)-4,20(-0,8)-1,56-9,71
1.792 Massing, Nora 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
13,96(-0,2)-4,25(+3,2)-1,48-7,22
1.724 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,07(-1,7)-4,75(+3,1)-1,20-8,59
1.706 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
14,38(-1,7)-4,23(+2,9)-1,40-7,15
1.627 Boahene, Adwoa 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
15,03(-1,7)-3,75(+2,1)-1,40-7,69
1.476 Renner, Jana Marie 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
15,06(-1,9)-3,82(+1,2)-1,28-6,00
1.386 Henke, Rebecca 2004 LG Filder Winterbach 25.05.
15,68(-1,9)-3,19(+1,6)-1,32-6,11
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.718 Eitel, Tabea 2004 LG Filder Winterbach 25.05./
12,94(+0,4)-5,20(-0,5)-10,29-1,64/12,29(+1,2)-33,59-2:52,6 26.05.
3.516 Bunz, Rebecca 2004 TSV Wendlingen Pliezhausen 20.07./
13,48(+0,0)-4,74(+0,5)-9,74-1,52/12,60(+0,0)-25,93-2:35,89 21.07.
3.512 Reichert, Amelie 2004 LG Filder Winterbach 25.05./
13,30(+0,4)-4,74(+2,1)-9,13-1,52/12,56(+1,6)-24,02-2:31,3 26.05.
3.290 Renke, Maike 2004 LG Teck Winterbach 25.05./
14,35(-0,2)-4,47(+4,4)-9,10-1,52/13,16a(+1,6)-26,90-2:52,1 26.05.
3.079 Seifried, Lucy 2004 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,07(-1,7)-4,75(+3,1)-8,59-1,20/13,66(-0,5)-28,61-2:59,2 26.05.
2.956 Böttiger, Lena 2004 LG Filder Winterbach 25.05./
14,38(-1,7)-4,23(+2,9)-7,15-1,40/15,87(+0,9)-21,93-2:43,7 26.05.

Jugend W14
100 m Lauf
13,46 +0,1 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
13,73 +0,8 Schneider, Franka 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
13,74 +0,5 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
13,93 +0,6 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
14,19 +0,8 Schwitalla, Lara 2005 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
14,30 +0,1 Pohl, Ina 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
14,53 +0,7 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
14,58 +0,4 Gubo, Emily 2005 TSV Ötlingen 1895 Nürtingen 05.07.
14,64 -0,2 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
14,71 +0,4 Baisch, Anne-Marit 2005 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
800 m Lauf
2:26,40 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
2:40,18 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 21.07.
2:40,8 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
2:45,6 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 26.05.
2:50,07 Pohl, Ina 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
2:50,19 Fritz, Julia 2005 LG Teck Riederich 03.07.
2:52,45 Fritz, Marlene 2005 LG Teck Riederich 03.07.
2:53,67 Sigel, Mia 2005 LG Teck Pliezhausen 21.07.
2:56,31 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
3:07,8 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
2000 m Lauf
7:10,26 Abröll, Julia 2005 TG Nürtingen Weissach im Tal 30.03.
80 m Hürden 0.762m
12,90 +1,5 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Ludwigsburg 02.06.
13,84 +1,2 Schneider, Franka 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
14,27 +0,9 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
14,80 +0,9 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Neckartenzlingen 26.06.
15,34 -0,5 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
15,51 +0,9 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
16,09 +1,2 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
Hochsprung
1,52 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,44 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
1,40 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,36 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05.
1,36 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Leinfelden 23.07.
1,32 Pohl, Ina 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
1,32 Schneeberg, Nele 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,28 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
1,24 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
1,16 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
Stabhochsprung
1,95 Schneider, Franka 2005 LG Teck Riederich 03.07.
Weitsprung
4,71 +0,2 Schneider, Franka 2005 LG Teck Leinfelden 30.06.
4,51 +0,1 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
4,49 +0,0 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
4,43 -0,2 Schönstein, Marie 2005 VfL Kirchheim/Teck Stuttgart 14.07.
4,35 -0,6 Sigel, Mia 2005 LG Teck Balingen 13.07.
4,19 +0,2 Pohl, Ina 2005 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,07 +1,6 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
4,00 +1,4 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
3,96 +0,0 Braun, Finja Sophie 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
3,81 -0,3 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
Kugelstoß 3 kg
10,03 Sigel, Mia 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
8,40 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
7,95 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
7,80 Braun, Finja Sophie 2005 LG Esslingen Weilheim 18.05.
7,71 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
7,40 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
7,37 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
6,94 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
6,66 Dalley, Leonie 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
6,54 Kotte, Sienna 2005 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 1 kg
21,94 Sigel, Mia 2005 LG Teck Weilheim 18.05.
21,16 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Nürtingen 19.05.
20,69 Kögel, Miriam 2005 LG Esslingen Balingen 13.07.
20,05 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
20,02 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
17,66 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
16,52 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
12,86 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Hammerwurf 3 kg
34,83 Sigel, Mia 2005 LG Teck Heilbronn 01.06.
30,86 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Heilbronn 01.06.
24,78 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Waiblingen 23.03.
Speerwurf 500 g
30,32 Sigel, Mia 2005 LG Teck Pliezhausen 21.07.
23,05 Schneider, Franka 2005 LG Teck Winterbach 26.05.
22,01 Fath, Emily 2005 TG Nürtingen Murr 30.03.
20,40 Fischer, Natascha 2005 TG Nürtingen Balingen 13.07.
18,97 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Weilheim 18.05.
16,96 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
16,43 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
15,62 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
13,29 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 26.05.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.845 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,46(+1,2)-4,27(+1,4)-1,52-6,94
1.806 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07.
13,96(-0,6)-4,50(+0,8)-1,44-7,40
1.727 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05.
15,22(+1,2)-4,19(+1,7)-1,36-9,68
1.618 Bönisch, Mia 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
13,93(+0,6)-4,50(+3,6)-1,24-6,10
1.614 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
14,81(+0,0)-4,00(+1,3)-1,32-7,51
1.575 Pohl, Ina 2005 LG Filder Winterbach 25.05.
14,42(+0,6)-4,24(+2,8)-1,32-5,56
1.503 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,88(+0,6)-4,00(+1,4)-1,24-6,39
1.422 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Pliezhausen 20.07.
15,10(+0,0)-3,60(+0,9)-1,24-6,04
1.347 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05.
14,92(-1,0)-3,69(+0,9)-1,16-5,20
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.183 Lichtmaneker, Emily 2005 LG Filder Winterbach 25.05./
13,46(+1,2)-4,27(+1,4)-6,94-1,52/13,16b(+1,6)-18,56-2:45,6 26.05.
3.163 Schneider, Franka 2005 LG Teck Pliezhausen 20.07./
13,96(-0,6)-4,50(+0,8)-7,40-1,44/14,15(-0,4)-22,98-2:40,18 21.07.
2.974 Sigel, Mia 2005 LG Teck Winterbach 25.05./
15,22(+1,2)-4,19(+1,7)-9,68-1,36/15,51(+0,9)-29,10-3:05,4 26.05.
2.625 Fetzer, Celine 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,88(+0,6)-4,00(+1,4)-6,39-1,24/15,31(-0,1)-16,96-3:07,8 26.05.
2.560 Pfitzner, Emma 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,92(-1,0)-3,69(+0,9)-5,20-1,16/15,34(-0,5)-15,62-2:40,8 26.05.
2.509 Cardellino, Rebecca Sara 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
14,91(-1,3)-4,07(+1,6)-6,82-1,28/17,14(+1,2)-16,43-3:38,0 26.05.
2.210 Binder, Vivien 2005 LG Leinfelden-Echterdingen Winterbach 25.05./
15,63(+0,6)-2,59(+1,5)-6,14-1,12/16,09(+1,2)-13,29-3:09,5 26.05.

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,95 LG Filder I Weilheim 18.05.
Hörnle, Johanna (2006); Stotz, Emilie (2006); Schwarz, Alia (2006); Ditze, Marleen (2006)
41,70 LG Leinfelden-Echterdingen I Leinfelden 30.06.
Smital, Lilian (2007); Ebert, Anne (2006); Perhanidu, Paisia (2006); Seifried, Kira (2007)
41,87 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
Cariglia, Noemi (2007); Seifried, Kira (2007); Perhanidu, Paisia (2006); Smital, Lilian (2007)
42,60 LG Filder II Nellingen 01.05.
Hörnle, Johanna (2006); Grabner, Sara (2006); Schwarz, Alia (2006); Ditze, Marleen (2006)
44,27 LG Esslingen Leinfelden 30.06.
Bayer, Emma (2007); Daubner, Nina (2007); Klein, Alina (2006); Ngo Oum, Chloé (2006)
44,48 LG Teck Nellingen 01.05.
Melzer, Hannah (2006); Brod, Lisanna (2006); Schneider, Karla (2007); Kazmaier, Linn (2006)
44,63 TB Neuffen Weilheim 18.05.
Fischer, Nina (2006); Augustin, Franziska (2006); Maier, Marcia (2006); Keßner, Anna (2007)
47,61 TB Neuffen II Leinfelden 30.06.
Buban, Paola (2006); Zielinska, Amelia (2006); Brandstetter, Linda (2007); Blank, Luise (2006)
3 x 800 m Staffel
8:02,85 LG Filder Aalen 30.05.
Volmering, Aileen (2006); Hartmann, Lotta-Sophie (2006); Schwarz, Alia (2006)
8:29,56 LG Filder II Leinfelden 04.05.
Volmering, Aileen (2006); Stotz, Emilie (2006); Schwarz, Alia (2006)
9:03,43 LG Filder I Leinfelden 04.05.
Hartmann, Lotta-Sophie (2006); Ditze, Marleen (2006); Kansy, Danny-Joyce (2006)
9:33,21 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Zuber, Anna-Lena (2006); Cariglia, Noemi (2007); Perhanidu, Paisia (2006)
10:17,73 LG Teck Leinfelden 04.05.
Bosler, Annika (2007); Eberhardt, Daniela (2006); Kazmaier, Linn (2006)
11:16,74 TG Nürtingen Leinfelden 04.05.
Kühfuß, Kaja (2006); Speier, Johanna (2007); Lehmann, Nele (2007)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
5.085 LG Filder I Neuhausen 12.05.
Hörnle, Johanna (2006) - 1.804; Stotz, Emilie (2006) - 1.654; Kollarova, Sylvia (2006) - 1.627
4.747 LG Filder II Neuhausen 12.05.
Schmid, Nele (2007) - 1.626; Schwarz, Alia (2006) - 1.598; Grabner, Sara (2006) - 1.523
4.621 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
Perhanidu, Paisia (2006) - 1.669; Smital, Lilian (2007) - 1.483; Zuber, Anna-Lena (2006) - 1.469
4.436 LG Filder III Neuhausen 12.05.
Obke, Delina (2007) - 1.487; Hartmann, Lotta-Sophie (2006) - 1.480; Ditze, Marleen (2006) - 1.469
4.379 LG Teck Neuhausen 12.05.
Melzer, Hannah (2006) - 1.840; Brod, Lisanna (2006) - 1.443; Kazmaier, Linn (2006) - 1.096
4.311 LG Filder IV Neuhausen 12.05.
Kansy, Danny-Joyce (2006) - 1.448; Odenwald, Paula (2007) - 1.434; Pazvanti, Nikoleta (2007) - 1.429
4.285 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
Fischer, Nina (2006) - 1.588; Augustin, Franziska (2006) - 1.366; Schütze, Marlene (2007) - 1.331
4.019 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
Thoma, Elisa (2006) - 1.378; Sigler, Lina (2006) - 1.333; Vetter, Carolina (2007) - 1.308
3.654 LG Filder V Neuhausen 12.05.
Butijer, Paula (2007) - 1.246; Valentin, Mara (2007) - 1.222; Abadin, Letizia (2007) - 1.186
3.384 LG Filder VI Neuhausen 12.05.
Otte, Queenice (2007) - 1.170; Lang, Anna (2006) - 1.122; Schlick, Amelie (2006) - 1.092

Jugend W13
75 m Lauf
10,18 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Nellingen 01.05.
10,22 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
10,55 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
10,57 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
10,62 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
10,66 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
10,73 Zügel, Milla 2006 TV Plochingen Nellingen 01.05.
10,77 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
10,83 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
10,87 Kühfuß, Kaja 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
800 m Lauf
2:36,63 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Neckarsulm 21.07.
2:40,98 Hartmann, Lotta-Sophie 2006 LG Filder Balingen 13.07.
2:41,25 Volmering, Aileen 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
2:48,50 Kazmaier, Linn 2006 LG Teck Leinfelden 30.06.
2:50,35 Schall, Nora 2006 TB Neuffen Pliezhausen 12.05.
2:52,94 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Stuttgart 28.04.
2:54,69 Kansy, Danny-Joyce 2006 LG Filder Balingen 13.07.
2:54,81 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
2:57,95 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
2:58,86 Schipper, Helen 2006 TG Nürtingen Balingen 13.07.
60 m Hürden 0.762m
10,46 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
10,80 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
10,85 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Pfaffenhofen 20.07.
11,08 Ditze, Marleen 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
11,15 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
11,25 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
11,25 Grabner, Sara 2006 LG Filder Neckartenzlingen 26.06.
11,54 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
11,98 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 30.06.
11,99 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hochsprung
1,36 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bühlertal 09.06.
Weitsprung
4,94 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
4,92 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Nellingen 01.05.
4,79 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
4,79 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Weilheim 18.05.
4,69 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
4,69 Rieber, Jule 2006 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
4,66 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Balingen 13.07.
4,51 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bühlertal 09.06.
4,48 Grabner, Sara 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
4,38 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
Kugelstoß 3 kg
9,37 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Leinfelden 30.06.
7,95 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
7,89 Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen Weilheim 18.05.
7,24 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Balingen 13.07.
7,19 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
7,17 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
7,15 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Balingen 13.07.
7,09 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Balingen 13.07.
6,90 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
6,57 Kutter, Jule 2006 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
30,13 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Balingen 13.07.
22,61 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Balingen 13.07.
20,85 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
16,79 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Balingen 13.07.
16,58 Thumsch, Julia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
16,08 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
14,05 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
13,42 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Weilheim 18.05.
12,82 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
11,70 Glouftsi, Konstantina 2006 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
Hammerwurf 2 kg
33,88 Pindoni, Maria 2006 TG Nürtingen Eningen 17.05.
30,62 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Eningen 17.05.
20,08 Glouftsi, Konstantina 2006 TG Nürtingen Eningen 17.05.
Speerwurf 400 g
31,72 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Leinfelden 04.05.
27,82 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Balingen 13.07.
27,24 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
22,51 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
22,11 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
20,84 Kabatnik, Katharina 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
17,84 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Balingen 13.07.
13,72 Ebert, Anne 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
47,00 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
43,50 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leonberg 25.05.
39,50 Zuber, Anna-Lena 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
38,50 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Leinfelden 30.06.
38,50 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Leinfelden 30.06.
38,00 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
34,50 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
32,50 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
32,00 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Neuhausen 12.05.
31,50 Blank, Luise 2006 TB Neuffen Leinfelden 30.06.

31,50 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Leinfelden 30.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.840 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Neuhausen 12.05.
11,13-4,41-1,36-47,00
1.809 Grühbaum, Luisa 2006 ASV Aichwald Neuhausen 12.05.
10,80-4,65-1,40-32,00
1.804 Hörnle, Johanna 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
10,85-4,47-1,40-34,50
1.735 Schwarz, Alia 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
10,76-4,60-1,30-31,00
1.730 Stotz, Emilie 2006 LG Filder Sonnenbühl-Undingen 01.06.
11,01-4,42-1,34-32,50
1.675 Müller, Mathilda Fee 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Leonberg 25.05.
11,26-4,20-1,20-43,50
1.669 Perhanidu, Paisia 2006 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
10,86-3,96-1,24-38,00
1.627 Kollarova, Sylvia 2006 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,72-4,03-1,28-38,00
1.588 Fischer, Nina 2006 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
12,01-3,94-1,29-36,50
1.579 Klein, Alina 2006 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
11,28-4,52-1,24-24,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.320 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Bühlertal 09.06.
11,09-11,07-4,51-1,36-30,40
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.293 Melzer, Hannah 2006 LG Teck Pfaffenhofen 20.07.
11,14-10,85-4,29-8,72-29,18

Jugend W12
75 m Lauf
10,84 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
10,88 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Weilheim 18.05.
10,89 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
10,94 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
11,10 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
11,33 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
11,34 +0,0 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Nürtingen 05.07.
11,34 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
11,53 Vetter, Carolina 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
11,56 Ziegler, Tamia 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:51,05 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
2:58,25 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
2:58,56 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
2:58,87 Klaß, Laura 2007 TG Nürtingen Nellingen 01.05.
3:07,10 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
3:07,20 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
3:24,34 Kotte, Alina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
3:26,81 Witzel, Jule 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
60 m Hürden 0.762m
10,93 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
11,91 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Leinfelden 30.06.
12,06 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
Hochsprung
1,47 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
1,40 Schmid, Nele 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
1,32 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
1,24 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
1,24 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,24 Fuchs, Sarah 2007 LG Filder Leinfelden 23.07.
1,23 Kotte, Alina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
1,20 Obke, Delina 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
1,20 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
1,16 Alber, Lilli-Alice 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.

1,16 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
1,16 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
1,16 Valentin, Mara 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
Weitsprung
4,59 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Balingen 13.07.
4,45 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
4,20 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Nellingen 01.05.
4,17 Obke, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,17 Okbe, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,11 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Balingen 13.07.
4,11 Schmid, Nele 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
4,07 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
4,06 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
3,98 Kiesel, Romy 2007 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
Kugelstoß 3 kg
7,30 Schneider, Karla 2007 LG Teck Balingen 13.07.
7,08 Keßner, Anna 2007 TB Neuffen Weilheim 18.05.
6,62 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Balingen 13.07.
6,60 Schmid, Nele 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
6,21 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
5,98 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Weilheim 18.05.
5,84 Plach, Caroline 2007 LG Filder Weilheim 18.05.
5,75 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
5,48 Verch, Neele 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
5,44 Lauxmann, Luna 2007 LG Filder Nellingen 01.05.
Diskuswurf 750 g
22,75 Schneider, Karla 2007 LG Teck Balingen 13.07.
Hammerwurf 2 kg
18,78 König, Sofia 2007 TG Nürtingen Eningen 17.05.
Speerwurf 400 g
20,21 Pfindel, Alisa 2007 TG Nürtingen Balingen 13.07.
19,72 Hutzler, Lea 2007 LG Filder Eislingen 25.05.
17,56 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
13,63 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
13,40 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Ballwurf 200g
33,00 Schmid, Nele 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
32,50 Läufer, Elisa 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
32,50 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
30,50 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
30,00 Obke, Delina 2007 LG Filder Leinfelden 30.06.
29,00 Cariglia, Noemi 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
29,00 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
27,00 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
27,00 Fuchs, Sarah 2007 LG Filder Stuttgart 14.07.
24,00 Vetter, Carolina 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.626 Schmid, Nele 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,95-3,98-1,40-31,50
1.618 Seifried, Kira 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Leonberg 25.05.
11,18-4,27-1,28-28,00
1.487 Obke, Delina 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,74-4,01-1,20-28,00
1.483 Smital, Lilian 2007 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
11,29-4,20-1,12-27,00
1.434 Odenwald, Paula 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
11,68-3,84-1,16-27,00
1.429 Pazvanti, Nikoleta 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,05-3,57-1,20-30,50
1.331 Schütze, Marlene 2007 TB Neuffen Neuhausen 12.05.
11,71-3,68-1,16-19,00
1.308 Vetter, Carolina 2007 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
11,53-3,63-1,04-24,00
1.246 Butijer, Paula 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,66-3,47-1,12-23,00
1.222 Valentin, Mara 2007 LG Filder Neuhausen 12.05.
12,48-3,38-1,16-18,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,55 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
Fetzer, Alina (2008); Neugebauer, Livia (2009); Opitz, Ulrike (2009); Mezger, Julia Maria (2008)
32,19 TSV Neuhausen Weilheim 18.05.
Schaller, Sophia (2009); Golob, Carla (2009); Beinlich, Lara (2008); Aman, Luna (2008)
32,64 LG Teck II Weilheim 18.05.
Alt, Carolin (2009); Gabriel, Viola (2008); Mutschler, Zoe (2008); Musch, Sophie (2008)
32,80 TV Nellingen Leinfelden 30.06.
Paule, Franziska (2008); Parslow, Delilah (2008); Kilb, Klara (2009); Paule, Isabel (2009)
34,25 LG Teck I Weilheim 18.05.
Oertmann, Lisa (2009); Buck, Magdalena (2008); Mutschler, Leni (2009); Buck, Franziska (2009)
34,60 LG Teck Leinfelden 30.06.
Siegl, Nina (2008); Alt, Carolin (2009); Oertmann, Lisa (2009); Gabriel, Viola (2008)
35,02 TSV Bernhausen Leinfelden 30.06.
Krebs, Valerie (2008); Zimmermann, Rebecca (2009); Rehe, Mia (2009); Weinmann, Johanna (2008)
37,17 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
Meyer, Milla (2009); Rau, Katharina (2009); Baldassare, Mariella (2009); Dieterich, Carolin (2009)
3 x 800 m Staffel
9:37,63 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 04.05.
Schwarzmeier, Cora (2008); Fetzer, Alina (2008); Klotz, Maja (2009)
9:50,04 TSV Neuhausen Leinfelden 04.05.
Beinlich, Lara (2008); Golob, Carla (2009); Schaller, Sophia (2009)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.176 LG Leinfelden-Echterdingen I Neuhausen 12.05.
Weckert, Anna (2008) - 1.217; Mezger, Julia Maria (2008) - 985; Klotz, Maja (2009) - 974
2.820 LG Teck Neuhausen 12.05.
Musch, Sophie (2008) - 968; Siegl, Nina (2008) - 930; Gabriel, Viola (2008) - 922
2.797 TSV Neuhausen I Neuhausen 12.05.
Schaller, Sophia (2009) - 1.002; Aman, Luna (2008) - 925; Golob, Carla (2009) - 870
2.788 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
Paule, Isabell (2009) - 1.083; Paule, Franziska (2008) - 948; Heile, Aida (2008) - 757
2.529 TG Nürtingen I Neuhausen 12.05.
Thumm, Emma (2009) - 899; Gelfort, Lena (2009) - 821; Aslan, Esin (2008) - 809
2.500 LG Leinfelden-Echterdingen II Neuhausen 12.05.
Neugebauer, Livia (2009) - 931; Vohl, Muriel (2008) - 913; Schwarzmeier, Cora (2008) - 656
2.448 SV Bonlanden Neuhausen 12.05.
Bengsch, Annica (2009) - 847; Böttiger, Johanna (2009) - 810; Witzel, Katharina (2009) - 791
2.423 TSV Bernhausen Neuhausen 12.05.
Krebs, Valerie (2008) - 967; Zimmermann, Rebecca (2009) - 772; Rehe, Mia (2009) - 684
2.379 TSV Neuhausen II Neuhausen 12.05.
Schaller, Lea (2009) - 865; Bayer, Laura (2009) - 823; Maier, Mara (2009) - 691
1.779 TG Nürtingen II Neuhausen 12.05.
Georg, Michelle (2009) - 648; Prou, Charlotte (2009) - 574; Fath, Enie (2008) - 557

Kinder W11
50 m Lauf
7,53 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
7,66 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
7,71 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
7,85 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 18.05.
7,86 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
8,00 Schumann, Carla 2008 TV Liebersbronn Weilheim 18.05.
8,02 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Neuhausen 12.05.
8,05 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
8,07 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
8,23 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
800 m Lauf
2:52,12 Heller, Maxima 2008 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 14.07.
2:54,67 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Stuttgart 28.04.
2:57,25 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 28.04.
3:02,42 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Stuttgart 28.04.
3:02,60 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3:03,60 Krebs, Valerie 2008 TSV Bernhausen Nellingen 01.05.
3:06,39 Luithle, Beatriz 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.
3:08,76 Kraft, Paula 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
3:09,63 Wolfer, Shania 2008 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
3:10,75 Beinlich, Lara 2008 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
Hochsprung
1,39 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
1,19 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
1,18 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Weilheim 18.05.
1,15 Buck, Magdalena 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
1,12 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,11 Gabriel, Viola 2008 LG Teck Leinfelden 30.06.
1,10 Mutschler, Zoe 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
1,07 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Weitsprung
4,44 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
4,35 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
4,29 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Weilheim 18.05.
4,19 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
4,15 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
3,99 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Weilheim 18.05.
3,97 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
3,90 Bothe, Dora 2008 LG Esslingen Nellingen 01.05.
3,88 Schumann, Carla 2008 LG Esslingen Weilheim 18.05.
3,78 Weber, Leonie 2008 TSV Baltmannsweiler Nellingen 01.05.
Schlagball 80g
39,00 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
35,50 Ludwig, Carolin 2008 TSV Denkendorf Nellingen 01.05.
35,00 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Stuttgart 14.07.
31,50 Karajic, Elma 2008 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
31,00 Birkhold, Mari 2008 TV Echterdingen Nellingen 01.05.
30,50 Fetzer, Alina 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
27,50 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Neuhausen 12.05.
27,50 Buck, Magdalena 2008 LG Teck Weilheim 18.05.
27,00 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
26,50 Knodel, Meike 2008 TV Nellingen Nellingen 01.05.

26,50 Aman, Luna 2008 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.235 Kaufer, Ronja 2008 LG Esslingen Neuhausen 12.05.
7,92-4,01-30,00
1.227 Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald Neuhausen 12.05.
7,75-4,00-27,50
1.217 Weckert, Anna 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,09-3,62-35,00
1.145 Sick, Greta 2008 TSV Oberboihingen Neuhausen 12.05.
7,73-3,54-25,00
1.128 Pfisterer, Nele 2008 TSV Denkendorf Neuhausen 12.05.
8,02-3,64-25,50
991 Karajic, Elma 2008 TSG Esslingen Neuhausen 12.05.
8,88-2,82-31,50
985 Mezger, Julia Maria 2008 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
8,55-3,08-24,50
968 Musch, Sophie 2008 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,71-3,34-21,50
967 Krebs, Valerie 2008 TSV Bernhausen Neuhausen 12.05.
8,68-3,26-22,00
948 Paule, Franziska 2008 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
8,88-3,41-20,50

Kinder W10
50 m Lauf
8,18 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Weilheim 18.05.
8,19 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
8,39 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
8,49 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
8,53 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Nellingen 01.05.
8,59 Alt, Carolin 2009 LG Teck Neuhausen 12.05.
8,60 Thumm, Emma 2009 TG Nürtingen Nürtingen 05.07.
8,61 Rau, Katharina 2009 VfL Kirchheim/Teck Weilheim 18.05.
8,65 Eppinger, Karline 2009 TSV Köngen Weilheim 18.05.
8,67 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Neuhausen 12.05.
800 m Lauf
3:02,53 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Stuttgart 28.04.
3:10,04 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3:11,73 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Nellingen 01.05.
3:15,13 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3:15,98 Weeber, Julia 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
3:17,44 Witzel, Katharina 2009 SV Bonlanden Nellingen 01.05.
3:25,55 Alt, Carolin 2009 LG Teck Leinfelden 30.06.
3:27,22 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
Hochsprung
1,23 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
1,16 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 23.07.
1,15 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Stuttgart 30.06.
1,12 Sallinger, Jana 2010 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
1,08 Valentin, Merle 2010 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
1,05 Buck, Franziska 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
1,04 Bayer, Laura 2009 TSV Neuhausen Leinfelden 23.07.
Weitsprung
3,81 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Leinfelden 30.06.
3,73 Rehe, Mia 2009 TSV Bernhausen Leinfelden 30.06.
3,73 Schaller, Sophia 2009 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
3,72 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
3,66 Stoppel, Lena 2009 TB Neuffen Weilheim 18.05.
3,63 Grühbaum, Mara 2009 ASV Aichwald Weilheim 18.05.
3,58 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Stuttgart 14.07.
3,53 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Nellingen 01.05.
3,43 Alt, Carolin 2009 LG Teck Weilheim 18.05.
3,40 Weeber, Julia 2009 SV Bonlanden Stuttgart 14.07.
Schlagball 80g
31,00 Klotz, Maja 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
28,50 Sallinger, Jana 2010 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
28,00 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden 30.06.
25,00 Schaller, Lea 2009 TSV Neuhausen Neuhausen 12.05.
25,00 Guerzon, Saffia 2009 TSV Oberboihingen Weilheim 18.05.
24,00 Paule, Isabell 2009 TV Nellingen Neuhausen 12.05.
24,00 Lötzke, Emilia 2009 TSV Wendlingen Neuhausen 12.05.
24,00 Paule, Isabel 2009 TV Nellingen Leinfelden 30.06.
23,00 Golob, Carla 2009 TSV Neuhausen Stuttgart 14.07.
22,50 Georg, Michelle 2009 TG Nürtingen Neuhausen 12.05.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen